I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Легенда "Шахтера" купил квартиру в Киеве

Дарио Срна приобрел апартаменты в самом дорогом доме Украины

В жизни хорвата Дарио Срна, который отыграл 15 сезонов за донецкий "Шахтер" и стал настоящей легендой, произошло сразу два интересных события. Дарио назначили директором клуба. Теперь он отвечает за прогресс молодых футболистов, адаптацию легионеров и внедрение воспитанников академии в первую команду. А совсем недавно Срна принял решение инвестировать деньги в киевскую недвижимость.

Дарио Срна
Дарио Срна

- Дарио, вы стали директором по футболу ФК "Шахтер". Расскажите об этом.

- Самое важное для меня после карьеры игрока – остаться в футболе. Я провел 15 лет в "Шахтере" в качестве футболиста, сыграл более 500 матчей за клуб. Потом начал работать футбольным коучем. Cейчас наступил новый этап в моей жизни. Я рад, что продолжаю работу в своем клубе. Для меня переход из футбольной карьеры в тренерскую является спокойным и логичным продолжением спортивной деятельности.

- Как новая должность повлияла на ваш привычный образ жизни?

- Я все время с командой. Сейчас приношу пользу "Шахтеру" как директор и как наставник. Работы стало больше, но я этому только рад.

- Дарио, на днях вы приобрели апартаменты в самом дорогом доме Украины – Linden Luxury Residences. Почему вы купили жилье именно здесь?

- Последние 7 лет я арендую жилье в столице. Учитывая, что сейчас я буду в Киеве проводить больше времени, возник вопрос о приобретении собственной квартиры. Выбрать мне помогла жена. Я – футболист, умею играть в футбол и зарабатывать деньги. Если говорить об инвестициях, то подобными вопросами в нашей семье занимается супруга.

Мы проезжали Linden, жена говорит, какое шикарное месторасположение, давай здесь купим квартиру. Ведь жилье в центре города – это одно из самых лучших финансовых вложений.

Месторасположение моей новой квартиры впечатляет! Новый дом находится на улице Лютеранской, рядом есть все, что нужно для комфортной жизни: Пассаж, ЦУМ, Бессарабский рынок, Мандарин Плаза и пр. Территория дома – закрыта, здесь установлены лучшие системы безопасности. В комплексе есть фитнес-составляющая, кинотеатр, детская площадка, ресторан… Все, что мне нужно. Идеальный вариант для меня (улыбается).

- Какую квартиру вы выбрали?

- Я планирую жить в этой квартире, поэтому выбирал ее очень тщательно. Квартира с красивым видом из окна и высокими потолками. Уже сделан дизайн-проект, поэтому как только у меня будут ключи, начнется ремонт. Уверен, что мой новый этап в жизни, в Linden Luxury Residences, будет удачным!

Василий Лябик

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять