I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Катя Дегтярь: Startup Stage – это место встречи для корпоративного бизнеса с рискованными предприятиями

Релевантность. Именно так Google завоевал пользователей других поисковиков и изменил их путь потребителя, ожидания и правила эффективной коммуникации с ними

Релевантность это, пожалуй, главный тренд для целого 10-летия, когда CRM системы и системы удержания пользователя отдают первенство дигитализации, персонализации, правильному таймингу и контексту. Тренды имеют свойство меняться, а вместе с ними и потоки денег.

В Украине компании, которые круты в маркетинге, мы обсуждаем с восхищением в светских и домашних беседах каждый день. И как потребители, и как эксперты. UADIGITALS в этом году добавили специальную сцену с презентациями инновационных компаний и стартапов, чтобы попробовать увидеть, какими будут успешные продукты, методы коммуникации, и бизнес-процессы через пару лет. Во многих странах для корпоративных компаний выжившие стартапы – это индикатор новых рынков, новых способов потребления, и ценности, которую уже видят ранние адепты, а скоро примет и большинство. Это способ не упустить момент, тайминг, контекст, и клиента в нем.

Реклама

Стартапы, не только те, что "выжившие", это очень рискованная для большинства и очень прибыльная для меньшинства история, которая для финансовой динамики корпораций мало пригодна. Среди выпускников американских вузов количество успешных стартапов стремиться к отметке 2%. В публичном поле мы видим успешные кейсы и попадаем в ловушку "выживших моряков, которым помогали киты" (false positive). Храбрые экспериментаторы, новаторы, предприниматели – совершают попытки найти в современных правилах игры (релевантность, дигитализация, контест, тайминг) новые продукты, способы коммуникации с клиентом, бизнес-процессы – бесстрашно, регулярно, и на первых порах за свои деньги (FFF). Startup Stage на UADIGITALS это созданное нами место встречи для корпоративного бизнеса с рискованными предприятиями, которые через пару лет могут оказаться очень успешными. "Киты", помогайте "морякам", – вдруг таки выживут и помогут вам заработать денег.            

За последние 2-3 года в нашей динамичной стране мы увидели несколько программ развития стартапов, созданных во взаимодействии с корпоративным бизнесом, известными брендами, фондами. Стартап экосистема взрослеет. Появляются эксперты рынка, которые могут быть как опытными корпоративными сотрудниками в прошлом, так и молодыми предпринимателями, ИТ – инвесторами, которые уже успели получить ряд уроков и побед, вчерашними студентами иностранных МВА-программ, у которых мозг активен и мало приспособлен для сценарного бизнеса. Координаторы Startup Stage на UADIGITALS постарались пригласить выступить с докладами разнообразных и очень заметных экспертов экосистемы стартапов в Украине.

UADIGITALS продлится 2 дня, и ровно столько же – Startup Expo. Все стартапы, которые Вы увидите с презентациями на сцене имеют функциональный прототип, и большинство из них – ранние продажи. Задача Startup Expo – дать возможность участникам конференции ознакомиться с прототипами, а иногда уже с инновационными продуктами, из презентаций Startup Stage. C подробным списком участников Startup Stage и Startup Expo Вы можете ознакомиться на сайте UADIGITALS и чуть позже – в приложении конференции.

Реклама

Релевантность, тренды, тайминг и многие другие индикаторы приближения клиентских денег и прибыли уже ждут Вас на ежегодной и открытой к экспериментам и развитию конференции UADIGITALS.

Регистрация здесь

Let’s rock!

Реклама

Катя Дегтярь, Techstars weekend, Startup Grind

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять