I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как разнообразить мужской гардероб: советы по стилю

Стилист телеканала "Украина" Ильяс Сахтара рассказал, как разнообразить мужской гардероб

10 марта в 11:20 на телеканале "Украина" состоялась премьера третьего сезона парного мейковер-шоу "Місія: краса". Ведущий проекта и стилист телеканала "Украина" Ильяс Сахтара рассказал, как разнообразить мужской гардероб: сделать его более стильным и оригинальным.

Для большинства мужчин одежда не имеет особого значения. И есть даже вещи, которые мужчины называют "не убиваемыми" и носят их десятилетиями. А что касается мужчин, у которых рыжий цвет волос, они нередко предпочитают только один цвет в одежде – коричневый.

Реклама

Один из комплектов для повседневной жизни – это футболка пудрового цвета, светлая сорочка, брюки-чиносы бордового цвета и коричневые броги.

Стилист Ильяс Сахтара
Стилист Ильяс Сахтара / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

"Все цвета подобраны так, чтобы не перекричать цветовой тип рыжего мужчины. И первую скрипку играет его лицо. Часто образу многих мужчин нужно добавить немного лоска. И предложенный комплект одежды – отличный вариант для тех, кто не привык меняться. Надев эти вещи, у мужчины мгновенно появится желание и дальше экспериментировать со своим внешним видом", – поделился Сахтара.

Реклама

А вот классический стиль для повседневной жизни поменяет отношение мужчин к себе. Один из вариантов smart casual – темно-зеленый пиджак в клетку, светлый пуловер, темные укороченные джинсы и кроссовки.

"Кроссовки добавляют легкости образу, делают его более молодежным", – объяснил Ильяс Сахтара.

/ Фото: Pinterest

Реклама

Если мужчина привык носить теплую одежду, то вместо привычных свитеров под пиджак подойдет пуловер. Светлый цвет освежит образ и перенесет акцент на стильный темно-зеленый пиджак.

Мужчины не всегда готовы надеть укороченные джинсы, но именно этот фасон подчеркивает энергичность образа и в то же время делает намек на деловой стиль. В такой одежде мужчина будет выглядеть более уверенным в себе.

"Стильно выглядеть можно всегда. И красота всем по карману. Для большинства мужчин одежда часто служит всего лишь защитой от непогоды. То есть они считают, что вещь должна быть практичной и не более, – сказал Ильяс Сахтара. – А потом мужчины жалуются на то, что женщины не обращают на них внимания".

/ Фото: Pinterest

Многие носят джинсы, которые длиннее или шире, чем нужно. Либо они на 1-2 размера больше. Иногда мужчины отказываются носить джинсы, которые им кажутся узкими. "Есть джинсы скинни, которые, как колготы, очень сильно обтягивают. А есть модель джинсов, которые просто заужены", – объяснил Ильяс Сахтара. Причем именно они добавляют мужчине солидности.

К таким джинсам подойдет пиджак из трикотажа. "Он мягкий, не сжимает движений и практически выполняет роль кофты: теплый, комфортный, мягкий", – объяснил Илья Сахтара. Если выбрать темно-синий пиджак, то с ним будет отлично сочетаться пуловер более светлого оттенка.

В качестве обуви подойдут кроссовки темно-синего цвета, но желательно выбрать на толстой подошве. Они комфортны, поэтому в них очень удобно.

Мужчина в такой одежде будет выглядеть стильно и в то же время солидно.

Напомним, ранее мы рассказывали, как выбрать пальто на весну: советы дизайнеров.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять