I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как правильно выбирать нижнее белье: основные правила

Советы украинских дизайнеров: на что обращать внимание при выборе нижнего белья

Красивое нижнее белье – это не только look для свиданий с вашим любимым человеком. Белье может отлично справиться с задачей скрыть несовершенство тела. При этом может легко испортить ваш образ, если вы выберете неправильный размер или модель. Если вы хотите создать красивый и элегантный образ, вы должны помнить о типе вашей фигуры и стараться придерживаться нескольких правил.

Как подобрать нижнее белье: точные размеры

Вы сможете найти подходящий размер нижнего белья у разных брендов, если будете знать параметры груди, талии и бедер. Не рекомендуем убавлять пару сантиметров, чтобы казаться стройнее в глазах консультанта. Белье на размер меньше визуально искажает формы. Кроме того, слишком узкое нижнее белье не только приводит к появлению неровных выпуклостей и комков под вашей одеждой, но и может вызвать раздражение кожи от трения.

Как подобрать нижнее белье под одежду
Как подобрать нижнее белье под одежду / Фото: Instagram/laceuplingerie

Каким должно быть нижнее белье: бюстгальтер

Все стилисты утверждают, что есть одно главное правило: бюстгальтер должен быть невидимым. Во-первых, вы должны обратить внимание на фактуру материалов, из которых сделан ваш бюстгальтер и одежда. Чем свободнее фасон вашей одежды, тем больше декоративных деталей может иметь ваш бюстгальтер.

Как подобрать чашку бюстгальтера
Как подобрать чашку бюстгальтера / Фото: instagram.com/fox_lingerie

  • Бюстгальтер с вертикальным швом подойдет для близко посаженной или узкой груди, а чтобы придать формам больше округлости и дополнительного объема, выбирайте бюстгальтер с эффектом пуш-ап или бесшовный бюстгальтер.
  • Бюстгальтеры с поддержкой, с Т-образным швом, широкими бретелями и дополнительными прокладками и косточками с корсетной вставкой подойдут для любой формы груди с размером чашки больше D, поскольку такая грудь тяжелая и требует дополнительной поддержки.
  • Бюстгальтер с диагональным швом и эффектом пуш-ап подойдет для груди, которая находится не в приподнятом состоянии, либо растянутая после кормления ребенка, либо от возрастной потери упругости.

Помните, чашка бюстгальтера должна повторять контур груди (она не должна выходить за косточку бюстгальтера и не пережиматься ею).

Как выбрать нижнее белье: трусики

Может показаться, что трусики не играют никакой роли в вашем имидже. Но вы должны помнить об одной крошечной детали, которая может испортить ваш невероятный вид: линии трусиков, которые очень хорошо видны. А чтобы избавиться от проблемы с резинкой, которая буквально "разрезает" ваше тело, вы должны выбирать трусики с высокой талией или бесшовные шорты.

Каким должно быть нижнее белье
Каким должно быть нижнее белье / Фото: instagram.com/fox_lingerie

Для повседневного использование выбирайте классический вариант – трусики бикини, так как они удобны для большинства типов телосложения. Если вы обладательница небольшого животика, вам точно нужны трусики с высокой посадкой. Они смогут визуально подтянуть "проблемную зону". Также такая модель станет идеальным вариантом для фигуры "песочные часы".

А если вы предпочитаете тонкую облегающую одежду – носите стринги. Они не добавляют лишний объем и никогда не создают видимых следов от силуэта трусиков в зоне ягодиц.

Читайте также:

Выбираем нижнее белье: материал

Текстура вашего нижнего белья и одежды должна совпадать. Например, если вы носите предмет из легкой ткани, вы должны носить трусики из аналогичного материала.

Хлопок ценится, когда речь идет об удобном нижнем белье, потому что он дышащий. Кроме того, вероятность вызывать на вашем теле раздражение или сыпь очень низкая. Но несмотря на то, что воздухопроницаемость хлопкового белья делает его более комфортным, под одеждой он не всегда выглядит гладким.

Как выбрать качественное белье
Как выбрать качественное белье / Фото: instagram.com/fox_lingerie

Для более облегающих образов выбирайте нижнее белье из эластичного синтетического материала, такого как нейлон, лайкра или спандекс. Для максимально комфортных ощущений шелк выбирайте только для особых случаев. Шелковое белье дарит ощущение сексуальности, но оно не дышит так же хорошо, как хлопок.

При покупке нового комплекта удостоверьтесь, что белье имеет хлопковый подклад в зоне промежности. Если подкладка синтетическая, вы рискуете задержать влагу, что в итоге может привести к инфекциям.

Стильные комплекты белья от украинских дизайнеров

Сегодня украинские бренды создают для женщин не только качественное и красивое, но и комфортное белье. Так, к примеру Fox lingerie в этом сезоне представил две отдельные линейки нижнего белья – базовую и будуарную, модели которых продуманы до мелочей. Дизайнеры не отказываются от классики, а лишь добавляют в нее современные мотивы.

Где купить белье от украинских дизайнеров
Где купить белье от украинских дизайнеров / Фото: instagram.com/fox_lingerie

А вот стилисты DARI CO сделали акцент в этом сезоне на практичных боди, так как это незаменимая часть гардероба современной девушки.

Бренд DARI CO, цена – 800 грн
Бренд DARI CO, цена – 800 грн / Фото: Instagram/dari_co

Где купить красивые комплекты белья от украинских дизайнеров, чтобы быть обворожительной каждый день, невзирая на повод или погоду за окном – смотрите в нашей подборке.

Бренд senoras_page, цена – 980 грн
Бренд senoras_page, цена – 980 грн
Бренд Fox lingerie | Фото: instagram.com/fox_lingerie
Бренд Fox lingerie / Фото: instagram.com/fox_lingerie
Бренд weird_bird, цена – 1690 грн | Фото: Instagram/weird_bird
Бренд weird_bird, цена – 1690 грн / Фото: Instagram/weird_bird
Выбирайте правильное белье | Фото: Instagram/leaf.lingerie
Выбирайте правильное белье / Фото: Instagram/leaf.lingerie
Бренд zhilyova_lingerie, цена комплекта с поясом – 5600 грн | Фото: Instagram/zhilyova_lingerie
Бренд zhilyova_lingerie, цена комплекта с поясом – 5600 грн / Фото: Instagram/zhilyova_lingerie
1/5

Ранее мы рассказывали, как одеваться стильно, недорого и со вкусом.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять