I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как должна выглядеть модная женщина после 50 лет (фото)

Высокие каблуки и эффектные наряды вместо приглушенных и естественных цветов в гардеробе? Рассказываем о модных блогершах 50+, которые разрушили стереотипы
Линда Фарго, Грес Ганем
Линда Фарго, Грес Ганем / Фото: instagram.com/lindafargo/, instagram.com/greceghanem/

После того, как Шэрон Стоун в сказочном платье принцессы покорила красную дорожку Каннского кинофестиваля, а героини продолжения "Секса в большом городе" прогуливались по улицам Нью-Йорка на высоких каблуках и в ярких нарядах, в Сети разгорелся настоящий спор – как должна выглядеть женщина в 50+.

Несмотря на то, что последние лет семь маркетологи модных брендов ставят на первый план индивидуальность и естественную красоту, приглашая к сотрудничеству актрис в возрасте, среди которых – Мерил Стрип (72 года), Шарлотта Рэмплинг (75 лет), Дайан Китон (75 лет), Хелен Миррен (76 лет) и супермоделей 90-х вроде Линды Евангелисты (56 лет) и Синди Кроуфорд (55 лет), миллионы женщин по всему миру продолжают гонку за недосягаемыми стандартами красоты.

Реклама

Для большинства разнообразие и индивидуальность остаются лишь словами, порождая споры о том, что все-таки стоит выбирать приглушенные цвета и неброские аксессуары, если вам далеко за.

Реклама

Мы выбрали пять инфлюенсерш в возрасте 50+, на которых стоит подписаться в Instagram, чтобы развенчать стереотипы о том, как нужно выглядеть женщине в 21-м веке.

Линда Фарго

Старший вице-президент и директор женского отдела культового нью-йоркского универмага Bergdorf Goodman выбирает яркие принты, классический крой и вневременную классику. Пара брюк в сочетании со многими эффектными комбинациями в одежды – главное правило Линды.

Реклама

Элисон Уолш

Модная журналистка вдохновляется скандинавским стилем, предпочитая одежду из трикотажа, а вместо брюк она часто выбирает платья и юбки с яркими принтами. Элисон не боится выбирать трендовые образы – рубашки оверсайз, джинсы свободного кроя и обувь на платформе.

Грес Ганем

Грес не боится выбирать трендовые вещи, такие как шорты-бермуды или неоновые колготки. Их она виртуозно объединяет с винтажными вещами и одеждой в стиле минимализм.

Метте Сорриг

Одна из главных трендсеттеров скандинавских стран, Метте обожает множество юбок длины миди, вязаные джемперы, элегантный крой в сочетании с яркими оттенками.

Мэй Маск

Мама Илона Маска, пожалуй, одна из самых ярких женщин своего поколения. 73-летняя модель пишет книги, снимается для обложек глянцев и читает лекции о силе женщин по всему миру. Что касается стиля, Мэй Маск выбирает яркие наряды, носит каблуки, любит массивные украшения и красит губы алой помадой.

Смотрите в видео, как 62-летняя женщина изменила жизнь:

Ранее мы рассказывали:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять