I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Футболки для женщин и мужчин

Футболка – удобная и универсальная одежда на все случаи жизни

Футболка – это удобная летняя одежда, которую носят как мужчины, так и женщины в жаркую пору года. Кроме того футболки могут надеваться в любой сезон под верхнюю одежду, а также быть частью пижамы. Также футболка отлично подойдет к любому поводу, от работы до праздника. Сочетание с любыми другими типами одежды, а также универсальность делают футболку одним из самых часто используемых предметов гардероба в мире, как среди мужчин, так и среди женщин.

Реклама

Женские футболки

Наш интернет-магазин предлагает вашему вниманию женские футболки и майки на любой вкус.

Вы можете подобрать строгую, спортивную или свободную женскую футболку в любом цвете, а также футболку с принтом. Подберите цвет футболки к шортам, джинсам или брюкам и создайте свой неповторимый стиль. Возьмите яркую футболку, если хотите поднять настроение себе и окружающим, а также внести нотку свежести в свой гардероб. Надевайте футболку с принтом для каждодневного выхода.

Для женских футболок очень важен крой декольте. Круглый вырез декольте подчеркнет вашу женственность, приоткроет ключицы, он будет идеальным для вас, если вы обладаете широкими бедрами и узкой талией. V-образный крой декольте сделает визуально длиннее и утонченние вашу шею, а также поможет скрыть широкие плечи. Футболки с таким вырезом декольте подойдут вам, если вы обладаете большой грудью и хотите подчеркнуть это ваше достоинство.

Реклама

По фасону вы можете подобрать самые разнообразные модели. Например, по длине рукава на нашем сайте доступны модели с короткими, длинными рукавами, без рукавов, на бретелях и три четверти. По типу кроя можно выбрать свободную футболку, в обтяжку или вариант оверсайз. Есть в наличии и модели с длинной спиной или ассиметричные, которые помогут скрыть широкие бедра.

На страницах нашего интернет-каталога вы найдете широкий ассортимент женских футболок и маек, которые будут кстати практически в любой жизненной ситуации.

Мужские футболки

Футболки и поло мужские на нашем сайте вы сможете выбрать среди большого ассортимента.

Реклама

В первую очередь при выборе любой одежды, в том числе и футболки, стоит обратить внимание на материал изготовления. Хлопок и трикотаж – это отличный выбор для каждодневной одежды, благодаря этим материалам вам будет обеспечен комфорт, одежда будет более износостойкой, а цвета сохранятся долгое время.

Если вам сложно подобрать футболку своего размера, обратитесь к таблице размеров на странице товара и подберите размер по самому широкому месту вашей фигуры. Таким образом вы сможете избежать сборок и заужения в плечах.

Выбирайте рубашку поло, если хотите подчеркнуть свой элегантный стиль. Поло подойдут практически под любой стиль, от повседневного до праздничного.

Для повседневного и спортивного использования подойдут футболки с принтами и рисунками. Яркие цвета подходят для ежедневного стиля, более сдержанные – для встреч и официальных мероприятий.

Форма выреза тоже играет большую роль. V-образный вырез визуально удлиняет шею. Футболки с таким вырезом отлично подойдут к спортивным и элегантным пиджакам. Вы можете надеть футболку с таким вырезом на банкет или другое мероприятие. Футболки с круглым вырезом подойдут под свитер, а также для мужчин, которые хотят визуально расширить свой торс.

На нашем сайте вы легко подберете футболку на свою фигуру. Худым лучше всего надевать однотонную футболку в паре с темными брюками. Обладателям узких плечей и широких бедер подойдут футболки с принтами и рисунками.

На сайте ANSWEAR.ua вы найдете мужскую футболку, майку или рубашку поло для любого повода, которую можно надеть в комплекте с пиджаком, свитером, брюками или шортами.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять