I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Flylife 7.85 3G Slim–один из лучших планшетов Fly всего за 1400 грн

Согласно принципу компании предоставлять больше возможностей за доступную цену, ТМ Flyвыпустила в Украине свои первые планшеты, которые, как и смартфоны этого бренда, удивляют рынок доступностью, а при этом и качеством, и технологическими возможностями.

Среди планшетных компьютеровFly особое внимание привлекает  Flylife 7.85 3G Slim. Уже по названию понятно, что это – гаджет с диагональю дисплея 7.85 дюйма в тонком корпусе и поддержкой 3G связи. Учитывая ценник в диапазоне 1400 гривен, этому устройству можно предвидеть успешное будущее.

Реклама

По сообщению компании, новинка разрабатывалась специально для тех людей, которые не представляют свою жизнь без постоянного доступа к интернету и не только посредствомWi-Fi. Благодаря 3G модулю Flylife 7.85 3G Slim подключается к скоростному интернету в любом месте, а модуль A-GPS всегда и везде поможет с навигацией.

И снова-таки, с учетом цены, новинка приятно удивляет своей производительностью: 4-ядерный процессор с частотой 1.2 ГГц, 1 Гб оперативки и проверенная гиками  операционная система Android 4.2 JellyBean позволяют владельцу использовать все современные приложения, играть в 3Dигры со сложной и динамичной графикой, пользоваться онлайн- и клауд-сервисами итд.

Заключенный в удобный 8-миллиметровый софт-тач корпус, IPS дисплей с разрешением 1024x768 пикселей отличается натуральной цветопередачей, красочным и контрастным изображением, а также большими углами обзора, как по вертикали, так и по горизонтали. Комфорт интернет-серфинга и геймплея обусловлен удобными размерами экрана и реакцией его на 5 касаний пользователя.

Реклама

ЕщеFlylife 7.85 3G Slim имеет 2 камеры: фронтальная для видеообщения и селфшотов, а также тыльная – для съемки фото и видео.

Для хранения мультимедийного контента предусмотрено 8 Гб, чего вполне достаточно, но для более активных пользователей, предусмотрен слот для micro SDHC карт, что позволит расширить память устройства до 32Гб.

Позаботились и о комплектации. Кроме стандартных составляющих, покупателю предоставляется и специальный чехол из мягких тканей для хранения и безопасной транспортировки планшета.

Реклама

Официальная гарантия действует во всех регионах Украины, и составляет 365 дней с момента покупки.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять