I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Что подарить девушке на Новый год 2020: оригинальные идеи для любимой

Избегайте банальных штампов вроде сувениров и мягких игрушек

Если вы не знаете, какой подарок выбрать девушке на Новый год 2020, чтобы ей понравилось, Сегодня.Lifestyle подготовили для вас несколько полезных советов.

Подарок на Новый год, как впрочем, и на другой праздник – вещь субъективная. Но всегда есть варианты идей, которые в той или иной вариации подойдут всем и не могут не порадовать. Делимся оригинальными идеями.

Реклама

Лайфхак: что подарить на Новый год

  • Эмоции и драйв: билеты на концерт

Может, у вашей девушки есть кумир, о походе на живое выступление которого она мечтала? Билет на концерт – это отличный подарок не только для девушки, но и для вас обоих, ведь вы наверняка пойдете на мероприятие вместе. И это добавит вам драйва, эмоций, совместных воспоминаний и впечатлений.

Реклама

Читайте также:

Если кумира как такового нет, всегда можно подарить сертификат, чтобы человек сам определился с концертом.

  • Остановить момент: фотосессия

Покажите девушку, которая не любит фотосессии? Тем более, сейчас такое разнообразие вариантов в этом смысле: и портретная, и будуарная съемка, и новогодние сеты, выездные и студийные, с мейк-апом и без, тематические и обычные. Снова-таки, фотосессию можно сделать совместную – в стиле love story. И наслаждаться потом зафиксированными в моменте эмоциями еще долго.

Реклама

Какой подарок выбрать для девушки на Новый год 2020
Какой подарок выбрать для девушки на Новый год 2020 / Фото: Pexels

  • Беспроводные гаджеты: наушники, мышь, колонки

Must have последнего времени. Гарнитура для гаджетов и различные электронные аксессуары, как деньги – нужны всегда и всем. Девушка непременно порадуется беспроводным радио- и bluetooth-наушникам, даже если одни у нее уже есть.

Читайте также:

Слушать любимую музыку, общаться с вами в мессенджерах, записывать видео, заниматься спортом – без наушников никак. А модные стильные "уши" всегда к месту и кстати. То же касается колонок, мышек (есть оригинальные в виде машин, панд, смешных мордочек), пауэрбенков… На крайний случай подарите интересный чехол на телефон. Что-что, а гаджеты лишними никогда не будут.

  • Свежая идея: оригинальный подарочный набор

Если с фантазией туго, а хочется порадовать любимую и сделать сюрприз, подпишитесь на один из многочисленных аккаунтов в Instagram, предлагающих готовые подарочные боксы, празднично упакованные и ярко украшенные. А можно подсмотреть идеи и сделать что-то похожее самому. Это могут быть боксы с наборами сладостей, косметики, домашнего декора, свечей – чего угодно.

Подарочный набор для девушки на Новый год 2020
Подарочный набор для девушки на Новый год 2020 / Фото: Depositphotos

А вот вам свежая новогодняя идея подарочного набора: купите самые обычные детские санки, сложите на них мешок с ее любимыми сладостями или фруктами (один из вариантов – шампанское и несколько видов сыров) и преподнесите ей этот набор с пафосным видом Санта-Клауса. Кстати, кататься на санках вдвоем очень весело. Особенно в новогоднюю ночь!

  • Домашний уют: плед, халат, пижама

Пледик с рукавами для долгих зимних вечеров с глинтвейном за просмотром любимого фильма, теплая мягкая пижамка, согревающая ночью, тапочки-зверюшки или халат с ушками, длинное полотенце – такие домашние вещи не только очень милые, но еще и практичные, и почти всегда беспроигрышный вариант для девушки.

  • Святая классика: ювелирное украшение

Да, вы скажете, это банально, и будете правы. Но никто еще не отказался от лишнего бриллианта от любимого человека или просто красивого серебряного или золотого изящного украшения. А может, это дизайнерский аксессуар или особенная авторская бижутерия? Если вы знаете предпочтения девушки, она точно оценит такой вариант. Главное – не дарите бижутерию, если не уверены во вкусах своей благоверной.

Подарок для девушки на 14 февраля
Подарок для девушки на 14 февраля / Фото: Depositphotos

Если сомневаетесь насчет цепочки или браслета, купите серьги или кулон в виде сердца, ее знака зодиака, клевера (символ удачи). Ну а если вы решились сделать предложение любимой в новогоднюю ночь или заявить о серьезности своих намерений – тут все понятно. Главное – угадать с размером колечка.

  • Тяжелая артиллерия: путевка

Беспроигрышный вариант – просто купить билеты в романтическое путешествие. Необязательно на Мальдивы или в Альпы, это могут быть наши родные Карпаты, в которых вы проведете незабываемый уикенд вдвоем. Такой подарок ей точно запомнится!

Чтобы не разочаровать девушку и действительно порадовать, выбирайте подарок с душой и дарите искренне, от сердца.

Не пропустите масштабное новогоднее шоу "Привіт, 20-ті!", которое телеканал "Украина" покажет 31 декабря:

Напомним, ранее мы рассказывали, что подарить маме на Новый год 2020. Кроме того писали, куда поехать на Новый год 2020 в Европу.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять