I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Что носить беременным зимой: советы

Узнайте, в чем ходить во время беременности зимой

Какая необходимая одежда для беременных зимой? В холодное время года и в обычном-то состоянии сложно подобрать себе приемлемую одежку, чтобы было и красиво, и стильно, и тепло. Что уж говорить о гардеробе беременной на зиму! Ведь нужно учесть так много нюансов, касающихся не только будущей мамы, но и ребенка. Читайте в нашей статье полезные советы, как подобрать правильную одежду для беременных.

• Что носить беременным зимой на начальных сроках

Реклама

Зима – совсем не повод отменять прогулки на свежем воздухе. В интересном положении они особенно полезны. Но здесь важно не перемерзать, одеваться тепло и практично. 

Что носить беременным зимой. Фото: pixabay

Если на зимний период приходится самое начало беременности, с первого и до второго триместра, то главный акцент в выборе вашей одежды должен быть смещен в сторону тепла и безопасности. Главное правило – удобная, теплая и нескользкая обувь на низком ходу! А вот ваш любимый фасон и веяния моды пока что могут оставаться без существенных изменений.

Обратите внимание, что одежда для беременных зимой должна быть предпочтительно натуральной: из шерсти, кашемира, ангоры, вельвета и т.п. Кроме непосредственно верхней одежды, избегайте синтетических материалов – в них легко запариться, а кожа не сможет дышать.

Реклама

• Как одеваются беременные зимой на поздних сроках

Если к холодам у вас уже заметно округлился животик, то на зиму придется значительно обновить гардероб. Выбирайте легкое просторное пальто, куртку или парку как минимум на 1-2 размера больше. Ведь ваши габариты к концу сезона непредсказуемы, так что вы легко рискуете промахнуться с размером, и придется покупать еще одну одежку. Предпочтителен на зиму длинный пуховик, до колен и даже ниже. Вам сейчас очень важно не перемерзать во время прогулок. 

Что носить беременным зимой. Фото: pixabay

Имейте в виду, что зимний тренд – теплые трикотажные вязаные платья будут зрительно делать беременную фигуру еще более беременной. Так что если не хотите на пятом месяце выглядеть, как на девятом, от платья-чулка на ближайший зимний сезон придется отказаться. А вот объемный вязаный свитер будет хорошо сочетаться с брюками, джинсами, юбками и комбинезонами. Заведомо берите удлиненный вариант, т.к. с ростом животика вещь будет "укорачиваться" на животе.

Реклама

Также зимой беременным обязательно следует носить шапку, шарф и варежки. Помните, что сиюминутное желание пофорсить без головного убора в вашем положении может очень плачевно аукнуться.

Беременность – явление временное, быстротечное, но прекрасное. Не отказывайте себе в красивых и модных вещах, посмотрите, что носят беременные знаменитости, возможно, вы захотите себе подобный образ. Вы должны себе нравиться и быть женственной – особенно в период беременности.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять