I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Что хочет мама на 8 Марта: идеи практичных подарков

Множество идей подарков для мамы к 8 Марта-2021: выбирайте лучший

Ранее мы уже рассказывали, как выбрать подарки для девушки, подруги или жены на 8 Марта. Каким бы ни был подарок, безумно ценно любое проявление мужского внимания. А что же подарить маме на 8 Марта? Разве кто-нибудь поймет и обрадует маму лучше, чем собственные любящие дети? Но если у вас все-таки возникают сложности с выбором презента в этот весенний праздник, мы решили помочь в поисках оригинального подарка на 8 Марта для мамы. Читайте подборку самых крутых презентов.

Реклама
Что дарить на 8 Марта Видео: Сегодня

Смотрите также идеи лучших подарков к главных праздникам марта: что подарить на 8 Марта, Масленицу, День святого Патрика.

Женский день

Устройте для своей мамы поистине настоящий женский день. Начните его со вкусного завтрака вместе, затем отправляйтесь по магазинам и купите вещь, которую мама давно хотела. Вы можете сходить вместе в салон красоты или сделать SPA-процедуры. А комедия или хорошая мелодрама в кинотеатре с большой корзиной попкорна или атмосферный ужин в уютном заведении, где маму будет ожидать букет свежих цветов, смогут прекрасно завершить ваш день.

Реклама

Подарки для мамы
Подарки для мамы / Фото: Depositphotos

Читайте также:

WomanBox

Коробочка, которая в силах обрадовать любую женщину. Купите большую яркую коробку и наполните ее всем, что вашей душе угодно, – от сладостей до аксессуаров. Как вариант: купите в магазине декора наполнение для коробочки (метафан, древесный или бумажный наполнитель), затем положите в нее маски для лица, крем для ухода за кожей, декоративную косметику, ювелирные изделия или женские аксессуары – весенний шарф, повязку для волос, перчатки, сумку-клатч, солнцезащитные очки. В завершение добавьте органические сладости, что будет очень полезно для здоровья.

Услуги стилиста

Подарок для мамы на 8 Марта
Подарок для мамы на 8 Марта / Фото: Unsplash

Реклама

Каждая женщина мечтает выглядеть сногсшибательно. Именно для этого существуют стилисты, которые научат правильно подбирать и сочетать вещи. Если вы хотите действительно удивить маму и подарить ей не только положительные эмоции, но еще и новые знания, обратитесь к услугам профессионального стилиста. Пусть он поможет ей расстаться с вещами, которые только захламляют пространство в шкафу, чтобы появилось место для новых вещей. Также стилист поможет определить подходящий маме стиль одежды и раскроет "козырные карты" ее внешнего вида.

Домашний любимец

Подарок для мамы
Подарок для мамы / Фото: Unsplash

Постарайтесь выведать заранее, насколько мама готова к не совсем обычному подарку. Вдруг ей бывает одиноко, грустно, хочется с кем-то поговорить или поухаживать? Особенно если дети совсем недавно "выпорхнули из гнезда", и она осталась одна. В этом случае отличным выбором подарка на 8 Марта станет живой пушистый маленький комочек. Вариантов много – шумный котенок, дружелюбный щенок, звонкоголосый попугай или же наоборот, молчаливый хомячок, еще более молчаливый и созерцательный аквариум. Даже комнатное растение, которое своим цветением способно подарить радость.

Приятные воспоминания

Подарок маме
Подарок маме / Фото: Unsplash

Большинство родителей трепетно относятся к памятным вещицам, им важно внимание со стороны детей. Если вы не живете вместе, мама редко видит вас или внуков, то лишнее напоминание о себе будет совсем не лишним. Подарите ей семейные фотографии, собранные в альбом, оформленные в виде коллажа или панно, которое можно повесить на стену. Пусть они напоминают ей о вашей любви и заботе. Другой вариант памятного подарка – это одежда или предметы декора с приятными надписями, картинками, символами, понятными для вашей семьи. К примеру, можно распечатать фотографию совместного отдыха на чашке или подушке. И не забывайте почаще устраивать новые фотосессии – они тоже войдут в семейный альбом и согреют маме душу, когда ей взгруснется.

Напомним, ранее мы рассказывали, что подарить на 8 Марта каждому знаку зодиака, а также делились рецептами, что приготовить на 8 Марта для праздничного ужина.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять