I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Андре Тан & рюкзаки YES продемонстрировали новые тренды в школьной моде

Такой показ был не только первым в Украине, но и первым в мире

25 сентября в Киеве прошел первый в Украине fashion-показ новой коллекции школьных и молодежных рюкзаков торговой марки YES, который провел гуру индустрии моды Андре Тан. Такой показ был не только первым в Украине, но и первым в мире, что усиливает статус первопроходца торговой марки YES! Быть модным в школе — это творческое кредо ТМ YES, которое вдохновляет ее дизайнеров на создание неповторимых и изысканных товаров. Продукция этой ТМ несомненно всегда яркая и привлекательная. Новый сезон не стал исключением, а наоборот – подтвердил, что законодатель школьной моды YES как никто другой знает, чем поразить школьников и студентов.

1/6

Феерический fashion-показ не оставил равнодушным никого из присутствующих, а это прежде всего крупные дилеры Украины на рынке школьного текстиля. Как отметил консультант и критик коллекции Андре Тан, "хорошему вкусу надо учиться с детства", и именно ТМ YES чувствует этот зов современности. Главным мотивом новой коллекции на подиуме стали яркие цвета и новые технологии дизайна. Андре Тан уверен, что такие модные оттенки, как "розовый павлин", "персиковая нуга" и "роза в пепле" – это выбор настоящих принцесс и поклонниц красоты. Оторвать взгляд от сочетания цветов и разнообразных текстур ткани, объемных элементов дизайна и новейших технологий было невозможно! Уже понятно, какие рюкзаки будут носить школьные модницы. Также Андре отметил стильные и яркие футуристические дизайны моделей для мальчиков, в частности – смелые принты с микрочипами, которые сто процентов будут в тренде 2021!

Фаворитами Андре Тана среди рюкзаков для мальчиков стали "крутой рюкзак для фьючеристов" с ярким дизайном на контрастном черном, рюкзак с объемной ракетой в лучших традициях разработок Илона Маска и другие. Вообще новая коллекция рюкзаков 2021 поразила эксперта моды не только привлекательным дизайном и технологиями их воплощения, а также функциональными "фишками". Рюкзаки от ТМ YES действительно надежные и долговечные. Лучшим описанием продукции от ТМ YES станет всегда актуальная фраза Джорджо Армани: "Элегантность не в том, чтобы выделяться, а в том, чтобы запоминаться". Новая коллекция рюкзаков 2021 от ТМ YES именно такая! Стильная, модная, крутая и запомнится надолго!

Дальше больше!

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять