I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Защити себя и свою семью от простуды, гриппа и различных травм

Исцеляющий свет

1_05Свет всегда влиял на эмоциональное и физическое состояние человека. Солнечные ванны использовали в качестве лечебных процедур еще в Древнем Риме. В наши дни лучи света также применяются как уникальное средство исцеления. Ученые приложили максимум усилий, чтобы использовать полезные свойства света и при этом сделать его совершенно безопасным. Результат их труда – светотерапевтический аппарат Биоптрон от компании Zepter!

Реклама

Семейный доктор

Биоптрон – это запатентированный2_05 медицинский светотерапевтический аппарат, изготовленный в Швейцарии. Более чем за 20 лет существования на рынке, система светотерапии Биоптрон нашла применение в лучших больницах, клиниках, медицинских центрах и зарекомендовала себя как эффективный метод для профилактики, лечения и реабилитации. Свет Биоптрон, улучшает микроциркуляцию крови, восстановительные и регенеративные процессы, а также защитные возможности организма. Этот аппарат является прекрасным помощником при заживлении ран (в том числе ожогов, ран после операций и травм, язв и пролежней), при лечении ревматических артритов, болей в пояснице, суставах, области шеи, в спортивной медицине при лечении травм, гематом, для снятия напряжения мышц. Биоптрон прекрасно подходит для использования в домашних комфортных условиях в любое удобное для вас время. Он очень удобен и прост в применении, исключает возможность передозировки и может стать настоящим семейным доктором, который всегда рядом и готов придти на помощь в любую минуту!

Свет вместо лекарств

Реклама

3_1Мы привыкли считать, что болезни нужно лечить лекарствами. К сожалению, наше ограниченное понимание того, что такое здоровье, и представление о том, что восстановить его можно, принимая и используя медикаменты, в некоторых случаях мешают нам быть здоровыми. Именно лекарства на сегодня являются стандартной терапией ран, всевозможных травматических повреждений и болевого синдрома, а также заболеваний кожи, дерматитов, язв, ожогов. Казалось бы: чего еще желать? К сожалению, большинство препаратов, продающихся в аптеках, трудно назвать доступными. И почти невозможно – безопасными. Ведь, как правило, лекарства имеют побочные эффекты – особенно при длительном применении. Свет Биоптрон оказывает так называемый биостимулирующий эффект: при попадании на кожу он стимулирует светочувствительные внутриклеточные структуры и биомолекулы. Это вызывает клеточные цепные реакции и запускает так называемые вторичные ответы, которые не ограничиваются только областью воздействия, а распространяются на весь организм.

Как защитить наших детей от различных заболеваний и травм?

4_03Как мы не любим, когда наши дети болеют и как ребенку не нравится процедура лечения. Порой нам необходимо потратить много сил, чтобы уговорить ребенка выпить лекарство или пройти необходимый ему терапевтический сеанс. Но сегодня Вы можете улучшить состояние его здоровья и укрепить иммунитет с помощью простого и дружественного метода БИОПТРОН-светотерапии. В педиатрической практике целебный свет применяют, чуть ли не сразу после рождения крохи. У младенца может воспалиться пупочная ранка, да и на коже случаются высыпания (опрелость, потница). Свет, направленный на проблемное место, способствует быстрому заживлению эпидермиса. Детская кожа станет гладкой и нежной! Кроха простудился? Затрудненное дыхание сказывается и на аппетите, и на сне. А большинство лекарств противопоказаны новорожденным. Кроме того, сама процедура не из приятных карапузу. Посвети на носик больного аппаратом БИОПТРОН. Неприятных ощущений нет, дышать сразу станет легче. Свет поможет и при более сложных недугах: ангине, бронхите. Манипуляция такая же, как и в процедурном кабинете поликлиники (либо больницы), но проходит она дома, а значит, малыш не будет бояться доктора, незнакомой обстановки.

Реклама

К сожалению, уследить за маленьким сорванцом тяжело. Споткнулся и разбил коленку? Опрокинул на себя горячий чай? Упал с горки или велосипеда?.. Полностью оградить ребенка от травм не получится. Зато в твоих силах облегчить ему боль и ускорить заживление ранки. БИОПТРОН-свет обезболивает и одновременно восстанавливает поврежденные ткани. Скоро от травмы не останется и следа, а кроха всем сообщит, что лучший доктор – это мама.

Как сохранить Молодость и Красоту?

6_02Целебен БИОПТРОН-свет и для кожи: улучшается микроциркуляция крови, стимулируются восстановительные процессы в тканях — повышается выработка коллагена, а значит, улучшается структура и внешний вид кожи. В частности, в результате исследований была доказана высокая эффективность совместного воздействия БИОПТРОН-светотерапии и косметических средств линии Swisso Logical от компании Zepter: улучшение кровообращения, повышение эластичности кожи и улучшение регенерации клеток. Уникальная комбинация помогает укрепить кожу, повысить ее упругость, уменьшить морщины и мимические морщинки, придать коже здоровый цвет. Откройте для себя невероятные возможности совместной терапии аппаратом БИОПТРОН и ЦЕПТЕР-косметикой: теперь у Вас есть возможность иметь эффективный, профессиональный, и в то же время, приятный уход, не выходя из дома. Экономьте Ваше время и деньги и наслаждайтесь высочайшим качеством продукции компании Цептер.

Важно, что методика БИОПТРОН-светотерапии основана на результатах клинических и лабораторных исследований. Она рекомендована к применению Министерством  здравоохранения Украины и может использоваться всеми членами семьи и для многих целей. Умный свет, по сути, расширяет возможности нашего организма — благодаря этому шансы быть здоровым и иметь цветущий вид многократно увеличиваются.

Вас заинтересовала данная продукция? Ваши последующие действия:

  • Продукцию можно приобрести в сети салонов-магазинов и региональных офисов компании, а также заказав презентацию у себя дома или в офисе
  • Подарки можно получить бесплатно, став организатором презентации (ограниченный ассортимент)

Обо всем этом Вы можете получить подробную информацию:

на сайте компании www.zepter.ua или позвонив по бесплатной по Украине информационной линии 0 800  505 880

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять