I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Технотренд: планшеты Samsung GALAXY Tab 3

Сегодня планшет уже не просто модный аксессуар, а очень полезная в повседневной жизни вещь. Простой в использовании, легкий и  компактный гаджет, который понравится всей семье. Для молодежи планшет интересен в первую очередь доступом к сети интернет и наличием ряда развлекательных приложений. Взрослая аудитория оценит удобство в работе с текстовыми документами, таблицами и презентационными файлами в привычном формате. Людям старшего поколения научиться управлять планшетом значительно проще, чем компьютером или ноутбуком. О детях и говорить нечего — планшет открывает для малышей мир интересных игр и развивающих программ, а для школьников — широкий доступ интерактивных образовательных курсов и языковых программ.

Этим летом всемирно известный производитель техники Samsung порадовал своих поклонников, представив новую линейку планшетов GALAXY Tab 3.  Все устройства семейства планшетов являются по своей сути уникальными продуктами, ведь каждая модель предназначена для людей с разными потребностями. Тем не менее, их объединяют инновационность, эргономичность, мощность и элегантный дизайн. В нашем обзоре мы подробнее расскажем о новом семействе планшетов Samsung.

Реклама

Samsung GALAXY Tab 3 7.0 — для молодых и активных

7_195890_sm-t210_dynamic_large

Планшет Samsung GALAXY Tab 3 7.0 с диагональю 7 дюймов привлекает своей портативностью. Благодаря компактным размерам и форме гаджет удобно лежит в руке и запросто может поместиться в кармане куртки или женской сумочке. Устройство придется по вкусу молодой и активной аудитории, которая не представляет жизни без интернета, кино и мультимедийных развлечений, где бы ни находились.

Реклама

Модель GALAXY Tab 3 7.0 тоньше и легче предыдущей версии. Стильный и элегантный дизайн планшета подчеркивает утонченная рамка. Мощный двухъядерный процессор обеспечивает высокую скорость загрузки и обмена контентом, а также быстрый доступ к интернету, видеофайлам, приложениям и играм. Устройство обладает 8 ГБ встроенной памяти, есть слот microSD. Две камеры (3 и 1,3 Мпикс) позволяют легко общаться в видеочатах, фотографировать друзей и себя.

Владельцев новинки ждет приятный подарок — возможность хранить файлы общим объемом до 50 ГБ в онлайн-хранилище Dropbox бесплатно и в течение двух лет. Можно хранить фотографии, видео или использовать папку Dropbox как флеш-карточку в любом месте и в любое время, где есть подключение к сети интернет.

Samsung GALAXY Tab 3 8.0 — тоньше, лучше, быстрее

Реклама

8_196198_sm-t311_dynamic_large

Флагманом линейки планшетов по праву можно назвать Samsung GALAXY Tab 3 8.0 с диагональю 8 дюймов. Удивительно тонкий (7,4 мм) и легкий (316 г) планшет очень удобно держать одной рукой,   выполняя любые ежедневные задачи прямо на ходу без малейшего напряжения.

Samsung GALAXY Tab 3 8.0 — это идеальное устройство для того, чтобы в полной мере наслаждаться мультимедийным контентом. Мощный двухъядерный процессор и 1,5 ГБ оперативной памяти обеспечивают высокую производительность и скорость работы без пауз и подзагрузок. Дисплей с разрешением 1280х800 точек отличается великолепной цветопередачей, четкостью и высокой контрастностью. Превосходное качество звука обеспечивает технология Sound Alive TM и Dolby Sound Effect, которая делает звук объемным и реалистичным. Все эти функции в комплексе выводят планшет на новый уровень, позволяя владельцу получать истинное удовольствие от мультимедийного контента.

Электронные книги намного удобней читать именно на планшете Samsung GALAXY Tab 3 8.0, ведь большой экран и автоматическая регулировка яркости дарят в комплексе значительно больше удовольствия от чтения.

Особое внимание стоит уделить многозадачности планшета Samsung GALAXY Tab 3 8.0. Функция Multi Window позволяет отображать на экране сразу два окна одновременно. Опция Pop-up Play понравится своей возможность делать два дела одновременно. К примеру, отвечать на электронные письма и  смотреть любимый сериал в окошке рядом, которое открывается поверх всех окон.

Набор дополнительных приложений, которые есть в планшете, будут полезны в повседневной жизни. К примеру, с сервисом WatchON можно удаленно управлять телевизором и одним кликом вывести изображение с планшета на большой экран. С помощью основной камеры (5 Мпикс) и фронтальной (1,3 Мпикс) можно снимать отличное видео и фотографии, а затем с функцией Story Album просматривать, сортировать и редактировать. Доступ к порталу Samsung Hub дает владельцам ключ к большому количеству забавных или полезных приложений, играм, музыке.

Samsung GALAXY Tab3 10.1 — идеальный планшет для всей семьи

10_00_gt-p5200_standard_large

Ну и наконец, третья модель из семейства планшетов — Samsung GALAXY Tab 3 10.1 с диагональю 10,1 дюйм. Устройство может похвастаться уникальным сочетанием стильного и элегантного дизайна с расширенными мультимедиавозможностями, что в комплексе делает планшет идеальным устройством для всей семьи. Как и у двух предыдущих моделей, мощный двухъядерный процессор обеспечивает высокую скорость планшета. Работа с фотографиями, просмотр видео и прослушивание музыки доставляют истинное наслаждение благодаря большому экрану и качественному звуку. Дисплей передает картинку кристально четко и невероятно красочно, а встроенный усилитель и функция Dolby Surround порадуют мощным и глубоким звуком. Полезной в доме может стать функция Smart Remote, с помощью которой легко подключить планшет к телевизору и управлять им дистанционно.

На примере семейства Samsung GALAXY Tab 3 становится очевидным тот факт, что планшет интересен и полезен в жизни абсолютно всем. Выбор же модели зависит от того, кто будет его использовать и для каких целей. Если для вас важны развлекательные возможности, онлайн-связь и портативность, то идеальным помощником станет Samsung GALAXY Tab 3 7.0. Хочется иметь дома компактный медиацентр, который был бы удобен и прост в использовании всем членам семьи? Стоит обратить внимание на Samsung GALAXY Tab3 10.1. Ну, а если вы стремитесь использовать планшет по максимуму — самое время стать владельцем планшета Samsung GALAXY Tab 3 8.0. Удачного выбора!

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять