I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Приложения, распознавание жестов и голоса — и это все о телевизоре

Что будет, если объединить в одном устройстве лучшие качества (технологические и потребительские) двух весьма непохожих продуктов? Единое устройство, которое объединяет все наилучшие качества телевизора и компьютера. Такой эксперимент удачно совершен компанией Samsung, а результат носит имя Smart TV — "умный телевизор" — и совершенно не зря.

Smart TV : свобода выбора

Реклама

i7_2

От обычного телевизора Samsung Smart TV унаследовал отличный ЖК-экран и стильный дизайнерский корпус. А компьютерные компоненты превратили его в настоящий центр домашних развлечений и …

Список можно продолжать довольно долго. Ведь для Samsung Smart TV написано более 400 приложений. Хотите пообщаться: телевизор станет видеотелефоном для бесплатных звонков по всему миру через Skype. Или клиентом для популярных социальных сетей. Поиграть? Выбор широк от "крестики-нолики" до мегахита всех времен и народов Angry Birds.

Реклама

Как насчет персонального тренера по фитнесу? Samsung Smart TV умеет и это благодаря эксклюзивному сервису "Фитнес". Вы сможете поставить себе цели и отслеживать их достижение. А еще видеть на экране себя и следить за правильностью выполнения упражнений. Тренируетесь вне дома? Отлично, просто установите на свой смартфон приложение Noom и синхронизируйте данные! Для ценителей футбола в наличии эксклюзивное приложение Football 24, которое позволяет быть в курсе всех футбольных событий.

Хотите просто послушать музыку? В фонотеке сервиса Smart Music более 300 000 композиций! А еще он умеет составлять списки воспроизведения, основываясь на ваших предпочтениях. И чем чаще вы пользуетесь сервисом, тем точнее его предложения.

И все-таки телевизор есть телевизор! Как же обойтись без кино? В интернет-видеотеке Smart Кино более 5 000 фильмов.

Реклама

Этот эксклюзивный сервис видео-по-запросу для владельцев Samsung Smart TV позволяет находить конкретные киноленты по названию или просто просматривать отсортированный по жанрам и категориям каталог. Перед просмотром незнакомого фильма полезно взглянуть на его постер и прочитать описание, ко многим также имеются трейлеры. В базе есть иностранные, отечественные и российские фильмы и сериалы, а также картины, сделанные в свое время на киностудиях СССР. Естественно, всё зарубежное кино профессионально дублировано, а сервис постоянно пополняется новыми лентами.

karusel2

В Smart Кино доступны варианты качества для разных скоростей интернет-соединения. Уже при 2,5 Мб/с вы получите аналог DVD, HD (720 строк) работает уже при 4 Мб/с, а для Full HD требуется всего 8 Мб/с!

SmartTV : просто, как 2х2!

Доставшийся по наследству от телевизора пульт ДУ инженеры Samsung творчески переработали. В Smart TV он обзавелся тачпадом — совсем как ноутбук и даже встроенным микрофоном. Оба новшества призваны облегчить управление смарт-функциями: как бродить по Всемирной паутине без курсора на экране?

Если с тачпадом вопросов нет, то появление микрофона требует пояснения. Samsung Smart TV слышит и понимает владельца! Произнесите "Привет, ТВ!" — и телевизор готов выполнять простые голосовые команды: переключить канал или уменьшить громкость.  Помните камеру для Skype? Видеосвязь — ее хобби. А основная работа — распознавание жестов. Нужно переместить курсор? Нет ничего проще: достаточно поднять руку, "схватить" курсор и передвинуть его, смещая руку в пространстве.

smart_tv

Сегодня телевизор, а точнее — Samsung Smart TV — это уже не забытый атрибут прошлого, а центр развлечения и общения всей семьи, как бы далеко люди друг от друга не находились. И очень скоро из кажущейся роскоши он превратиться в насущную необходимость.

Видеообзор Samsung UE55ES7500 смотрите по ссылке

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять