I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

4 причины, по которым в интернете покупать выгоднее, чем в магазине

Все больше и больше людей совершают регулярные покупки в интернете, отказываясь от привычного хождения по магазинам. И этому есть ряд логичных объяснений

Во-первых, это удобно

Нажал на кнопку – и получил результат. Прямо как в старой доброй песне, не правда ли? Не нужно бегать по всему городу, заглядывая на витрины и общаясь с бесконечными консультантами, веря им на слово, выбирать товар. Можно в привычной обстановке, не спеша, выбрать любой товар в сети, и заказать его доставку. Чем не огромный плюс?

Реклама

Во-вторых, так дешевле

Цена в магазине отличается от цены закупочной не только прибавленной к ней суммой наценки, но и рядом факторов. Так, в сумму бывает заложена агрессивная рекламная кампания продукта, зарплаты сотрудникам, стоимость аренды залов, налоги и прочее. При этом большинство интернет-магазинов с небольшим штатом сотрудников и офисом в промзоне предлагает тот же самый товар гораздо дешевле. Но и это не предел – самые дешевые товары в интернете можно отыскать с помощью сервисов, обеспечивающих быстрое и качественное сравнение цен на разные виды и группы товаров. Быстрое сравнение цен обеспечивают такие ресурсы, как nadavi.com.ua, ek.ua и m.ua.

В-третьих, это современно

Реклама

Приобретая что-либо в интернете, вы не можете не радоваться тому, что используете все прелести современных технологий. Ученые доказали, что люди, совершающие шопинг в сети, счастливее тех, кто вынужден с полными сумкам ходить по супермаркетам долгими часами. Люди, доверяющие торговым площадкам онлайн, обладают более высоким интеллектом и гораздо продуктивнее. 

В-четвертых, это безопасно

Помимо возможности наедине с собою изучить все технические характеристики товара и его плюсы и минусы, интернет-пользователь не только самостоятельно контролирует процесс доставки, осуществляемый разного рода курьерскими службами, но и после получения товара его никто не ограничивает в проверке товара прямо в офисе курьера или на дому. Кроме этого, на товары, приобретенные в интернете, распространяются все те же правила и законы, в том числе и касательно прав потребителя, что и на продукцию, лежащую на полках в магазинах.

Реклама

Надеемся, эти причины станут для вас весомым аргументом для того, чтобы упростить себе жизнь, покупая и продавая в интернете. За этим – будущее!

Удачного онлайн-шопинга!

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять