I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

15 идей подарков к 8 марта

Дарим конфеты-планеты и вечноцветущую сакуру.

День 8 Марта был придуман в свое время как некий политический праздник, но с годами он прочно вошел в нашу жизнь и стал просто Днем женщин. Каждая девушка, жена, дочка, мама, бабушка искренне радуется в этот день даже самым незатейливым подаркам. А для мужчин, которые намерены порадовать своих близких женщин чем-то более ярким, чем привычный букет цветов, мы подготовили интересные варианты подарков и мест для встречи этого первого весеннего праздника.

"РУЧНОЙ" ПЛЕД

Реклама

Если ваша жена или мама — любительница посидеть на диване с книжкой или пультом от телевизора — подарите ей флисовый плед с "рукавами", благодаря которым не придется высовываться, чтобы перелистнуть страницу или нажать кнопку. Тепло, уютно, да и вам самим наверняка захочется когда-нибудь воспользоваться таким пледом.

Цена: 185 грн

КУСОЧЕК ЛЕТА В БАНКЕ

Реклама

Многим женщинам нравятся такие милые и хрупкие создания, как бабочки. Если среди ваших близких есть такие, подарите им бабочку, вечно "живущую" в стеклянной банке. Стоит постучать по крышке, как внутри зажжется подсветка, а бабочка начнет летать. Любоваться можно часами!

Цена: 230 грн

Реклама

БРЕЛОК-НЕПОТЕРЯЙКА

Смешной, но и практичный подарок тем дамам, которые имеют привычку долго искать мелкие предметы в своих необъятных сумках. Фраза "ну почему ключам нельзя позвонить?" становится неактуальной с таким брелоком — на него как раз можно "позвонить", точнее, надо всего лишь посвистеть, и он "отзовется" звуковым сигналом.

Цена: 100 грн

ДЕРЕВЦЕ ЗА НОЧЬ

Создатели необычных подарков предлагают дарить не банальные цветы, а волшебное деревце, которое надо полить с вечера "живой водой" и утром наблюдать уже выросшее. Свежо, оригинально, а главное — быстрый результат.

Цена: 25 грн

КОСМИЧЕСКИЕ СЛАДОСТИ

Отличный подарок как для любительниц сладкого, так и для поклонниц астрономии. Японцы придумали конфеты в виде планет нашей солнечной системы, наделив каждую своим особенным вкусом. На поверхности Земли можно даже различить континенты! Единственный нюанс такого подарка — придется пока что заказывать из-за границы.

Цена: 400 грн.

ПОЮЩАЯ ЛАМПА

Все слышали про поющие фонтаны. А про поющие лампы? Теперь есть и такие, с музыкальной шкатулкой в качестве основы! Сама лампа сделана из скорлупы гусиного яйца в форме тюльпана, на ее поверхности вырезаны звездочки, а цвет попеременно меняется с розового на голубой и салатовый.

Цена: 700 грн

ПОДУШКА НА ВСЕ ТЕЛО

А этот подарок — для любительниц сладко поспать в обнимку с подушкой. Изогнутая в форме подковы, такая мегаподушка имеет длину 170 см — просто-таки мечта! Мягкая, наполненная силиконовой ватой и очень удобная, она создана для сладких снов.

Цена: 590 грн

ЗОЛОТАЯ РЫБКА

Рыбка-клоун или акула, известные по мультфильму "Немо", плавающие в воздухе по квартире, порадуют барышень любого возраста. По сути, такая рыбка — это громадный (145 см в длину) воздушный шар из нейлона, который заполняется гелием. А поскольку к ней прилагается дистанционное управление, то подарок становится вдвойне интереснее!

Цена: 350 грн.

САКУРА-СВЕТИЛЬНИК

Тем барышням, которые не любят живые цветы, может по душе прийтись веточка цветущей сакуры, но не настоящая, а в виде светильника на светодиодах. 64 светящихся белых или розовых цветочка создадут хорошее настроение и отлично дополнят интерьер.

Цена: 620 грн

НЕОБЫЧНЫЕ СВИДАНИЯ

Если же вы хотите не просто поздравить многочисленных знакомых женщин всех возрастов и степеней родства, а устроить романтический праздник своей девушке или жене — значит, стоит подумать о свидании, которое будет обставлено максимально нестандартно и запомнится на долгие годы.

КИНО В АВТО. Если у вас есть авто и вы любите кино – отправляйтесь в автокинотеатр "Кинодром". Кстати, здесь вы можете не только смотреть фильмы, но и воспользоваться услугами официанта.

Цена: 70 грн. за 1 авто

ТРАМВАЙ ЖЕЛАНИЙ. Кто сказал, что известный экскурсионный трамвай нужно заказывать только на свадьбу или другую шумную гулянку? В нем можно прокатиться и вдвоем. Если же заказывать не весь трамвай, а только столик, то это обойдется в 50-60 грн. на человека.

Цена за аренду трамвая: 700 грн. за 2 часа

УЖИН СРЕДИ ТРОПИКОВ. Если хочется, чтобы ваше свидание прошло в Киеве, но среди летней зелени и цветов – нет проблем. Отправляйтесь в оранжерею Ботсада им. Фомина! Там вам накроют столик на двоих и, если пожелаете, вам сыграет настоящий саксофонист.

Цена на двоих: 1500 грн. (1 час в Ботсаду), с саксофоном – 2300 грн.

ЗВЕЗДНОЕ СВИДАНИЕ. В киевском Планетарии были многие, но кто может похвастаться свиданием там, причем без посторонних. А ваша любимая – сможет, если вы пригласите ее на вечер, где над вами будут сиять звезды, и будет показана программа "Созвездия любви". Есть и более бюджетный вариант "звездного свидания". В том же самом Планетарии можно сходить на сеанс сферического кино, который представляет центр AtmaSfera 360. Сейчас там можно посмотреть несколько фильмов на выбор – "Калуокахина. Зачарованный Риф", "Владения Света", "Естественный отбор" и "Астрономия. 10 шагов сквозь небо". Попасть в космос также можно, посетив Trans-Force Сafe, которое находится в РЦ "Блокбастер". Экран длиной в 35 м создает удивительный эффект – вам будет казаться, что вы в буквальном смысле бороздите далекие галактические просторы.

Цена на двоих: 2500 грн. ("Созвездия любви"), 40-160 грн. (сеанс сферического кино, в зависимости от места), 400 грн. (ужин в космическом кафе)

ВЕЧЕР В МУЗЕЕ. Правда, не в том самом, который был в фильме, и где оживали экспонаты. Но если вы и ваша избранница – настоящие романтики и ценители творчества Михаила Булгакова, то вечер при свечах в его доме-музее, с шампанским и под звуки белого рояля будет превосходным событием в этот день

Цена на двоих: 3000 грн

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять