Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Звездные диеты: Лопез худеет на шоколаде, Джоли — на орехах

А Шэрон Стоун не ест красные продукты

На днях интернет всколыхнули фото изрядно похудевшей Анджелины Джоли. 40-летняя актриса, которая и так никогда не страдала от полноты, на недавнем выходе в свет продемонстрировала болезненную худобу. "Не волнуйтесь, я готовлюсь к новой роли в кино", — успокоила актриса поклонников, которые и до этого подозревали звезду в анорексии. По словам самой Джоли, ее фигура (которой она, по ее словам, вполне довольна) — это результат многочисленных диет и физнагрузок, а вовсе не подарок природы. И ей, как и другим звездам, приходится постоянно следить за весом.

"Сегодня" выяснила, как нынче модно худеть у заокеанских знаменитостей, особенно когда это надо сделать быстро. Только не принимайте их методы как руководство к действию — все диетологи сходятся во мнении, что результаты быстрых диет не закрепляются надолго, да к тому же нередко приводят к проблемам со здоровьем, если худеть без консультации врача.

Реклама

БЕЙОНСЕ. 34-летняя поп-дива периодически балуется веганством (отказом от мяса и продуктов животного происхождения), чтобы избавиться от лишних кило. Один курс ее диеты длится 21 день — считается, что за это время организм привыкает к новой привычке. К слову, разнообразия в веганском рационе дивы предостаточно: темный шоколад, рис, смузи, паста с овощами и другое.

new_image_403

Бейонсе иногда дает себе слабину.

Реклама

ДЖОЛИ. Актриса считает, что большинство продуктов нужно есть сырыми, без термической обработки — мол, только так они сохраняют все питательные вещества и ценные свойства, а также лучше усваиваются. Джоли худеет на овощах, фруктах, орехах, семечках, проросших зернах, зелени, а также специях и травах. Также она позволяет себе каши, но не вареные, а просто залитые кипятком. При этом Джоли не забывает о белках, добавляя в рацион обезжиренный творог и йогурт, белое куриное мясо, рыбу на пару.

new_image2_436

Джоли продолжает стройнеть.

Реклама

ЗЕТА-ДЖОНС. Супруга сердцееда Майкла Дугласа, 46-летняя Кэтрин Зета-Джонс, отдает предпочтение диете, которая требует резкого сокращения суточного потребления калорий. В основе ее семидневной диеты лежит капустный суп, который нужно есть три раза в день.

new_image3_336

Зета-Джонс заглушает голод.

ЛОПЕЗ. 46-летняя Дженнифер предпочитает пятидневные диеты, которые позволяют сбросить сразу пять кило. Ее меню на день в таком случае составляют всего лишь 80 граммов горького шоколада и два литра воды. Более щадящий вариант от звезды — стакан какао, несколько фруктов, 200 граммов отварной птицы, растянутых на день.

new_image5_209

Лопез часто нарушает диеты.

УИЗЕРСПУН. Знаменитая "Блондинка в законе", 39-летняя Риз Уизерспун, сбрасывает килограммы с помощью сбалансированного детского питания, в котором минимум сахара, жиров, зато много витаминов и микроэлементов. Было время, когда звезда питалась исключительно детским пюре — по одной баночке на завтрак, обед и ужин.

new_image6_159

Уизерспун иногда все же ест сладкое.

СТОУН. Звезда "Основного инстинкта" худеет на цветной диете. В рационе 57-летней Шэрон Стоун преобладают продукты зеленого цвета, иногда она балует себя желтыми, а вот красные почти никогда себе не позволяет.

new_image4_278

Стоун смотрит на цвет еды.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять