Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Звезды вспомнили, кем были на новогодних праздниках: архивные фото

Наталья Могилевская, DZIDZIO и другие знаменитости поделились детскими воспоминаниями

Популярные украинские артисты выступили в грандиозном шоу "Привіт, 20-ті!", которое телеканал "Украина" покажет вечером 31 декабря, и поделились детскими историями. Оказалось, Наталья Могилевская плакала из-за костюма Лисички, MELOVIN страдал от образа Верки Сердючки, а вот ведущая телеканала "Украина" Лилия Ребрик всю жизнь была Снегурочкой.

Смотрите также видео о том, как украинские звезды встретили Новый год 2019:

Реклама

За кулисами новогоднего шоу "Привіт, 20-ті!" звезды придались детским воспоминаниям, рассказав, кем родители их наряжали на праздники и почему желаемые роли так и не стали реальностью.

"В садике я была "Никем", ходила туда целых 3 дня, меня "заманили" туда моей подружкой. А потом увидела, что там дают манную кашу с комочками да еще и без корицы – поэтому больше не ходила. В школе я была когда-то Елочкой, Бабой Ягой, Метелицей. В принципе, в моем характере есть все эти образы. В первом классе меня мама подстригла "под мальчика", а на празднике я была Снежинкой. Мне не очень подходил этот образ, мне самой не нравилось, даже стишки читать не очень хотела. Это действительно выглядело очень странно", – поделилась Alina Pash.

Реклама

Alina Pash
Alina Pash / Фото: instagram.com/alinapash/

Популярному певцу MELOVIN тоже есть, что вспомнить из новогодних праздников детства. Артист признается, когда-то был тренд, который сейчас вызывает двоякие ассоциации:

"В детском саду я всегда был Новым годом. У меня была такая синенькая джинсовка, джинсовые брюки, голубенькая шапка с помпончиком и мама навязывала очень много дождика. Два года подряд в младших классах я был Веркой Сердючкой. Это был тренд тогда! Но после этого меня не очень любили в школе, даже были свои проблемы, как шутки типа: "В какой ты сейчас пойдешь туалет?", – вспомнил MELOVIN.

Реклама

MELOVIN
MELOVIN / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

А вот TARABAROVA имеет куда больший список сказочных героев, роли которых примерила на себя в детском саду.

"Кем я только не была – и Снежинкой, и Козой, и даже Новым годом. Приходила в детский сад и говорила: "Я – Новый год, встречайте меня!". У меня еще была стрижка под мальчика, в чепчике, на коне. Это было круто. И Елкой была беззубой, помню тот зеленый костюм, украшенный дождиком. Это было очень круто! Моя мама работает воспитателем в детском саду, поэтому на костюмы в нашей семье не было дефицита. Мы их и своими руками шили, и знакомые нам помогали мастерить", – рассказала TARABAROVA.

Светлана Тарабарова на новогоднем празднике
Светлана Тарабарова на новогоднем празднике / Фото: пресс-служба

Светлана Тарабарова в детстве
Светлана Тарабарова в детстве / Фото: пресс-служба

У популярной актрисы и ведущей "Ранку з Україною" на телеканале "Украина" Лилии Ребрик особого выбора ролей не было, ведь ее всегда звали быть Снегурочкой, да и самой артистке эта роль была по душе.

"Я всю жизнь была Снегурочкой – в детском саду, в первых классах школы, в старших классах для младших школьников. Мама мне помогала с костюмами, поэтому я всегда была красивой Снегурочкой! Когда поступила в театральный институт, меня сразу пригласили Снегурочкой во Дворец "Украина". Я была первой Снегурочкой в ​​Украине, при том, что тогда я была брюнеткой. Не лирической, а такой яркой, как говорится – "с молоком". Танцевала вальс с Абазопуло Володей, который был Дедом Морозом. Мы встречали людей, играла живая музыка, оркестр. И мы кружили этот вальс по-своему – "по-дедморозовски" и "по-снегуровски", – поделилась Лилия Ребрик.

Лилия Ребрик в детстве
Лилия Ребрик в детстве / Фото: пресс-служба

Лилия Ребрик в образе Снежинки
Лилия Ребрик в образе Снежинки / Фото: пресс-служба

Мужской части группы KAZKA в детстве доставались "звериные образы": Дмитрий Мазуряк примерил на себя костюм Козы, а Никита Бурдаш – Волка. О самых ярких детских костюмах вспомнила и солистка коллектива Александра Зарицкая:

"У воспитателей была фантазия не очень – как правило, все девочки были Снежинками. Но я в детстве занималась танцами, и там есть что вспомнить – сейчас это ужасно звучит, но мы были, например, маленькими "негритосиками", затем какими-то маленькими уточками... Я больше по танцам помню такие образы, со школы не слишком, потому что школу я не любила".

KAZKA
KAZKA / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

Как-то Наталья Могилевская на празднике была Лисичкой, и этот Новый год звезда запомнила на всю жизнь.

"В детстве я была Лисичкой, помню, мама нашла настоящую морду лисы. Есть даже фото, где я стою очень расстроена, потому что в советские времена считалось, что хорошая девочка должна была быть Снежинкой. И стояли все Снежинки, а я одна была рыжей Лисичкой. Плакала, потому что сумасшедшая воспитательница сказала, что я не хорошая девочка, раз все Снежинки, а я Лисичка, – вспомнила Наталья Могилевская историю из детства. – Честно говоря, сейчас смотрю и думаю, что Лисичка была невероятной!".

Певица Наталья Могилевская
Певица Наталья Могилевская / Фото: пресс-служба

А вот известные мужчины, хотя и имели интересные роли на детских праздниках, однако, фото на память сделать им не удалось. Так, например, у DZIDZIO были слишком яркие костюмы, но скромность побеждала.

"Был Зайчиком и Петрушкой! Мне мама закрутила такой костюм, что я ни в одну фотографию не влез! Причем вел себя очень скромно, все время смотрел, как тетя играет на пианино, потому что хотел становиться на стульчик и петь. Меня еще тогда не брали, но я был очень внимателен, наблюдал, как все происходит, как рассказывают стишки – все накапливал, а потом продемонстрировал, но это было уже в школе. Отчетливо помню, как Дедом Морозом пришел мой дядя с корпоратива, у него уже был немножко красный нос. И это было замечательное утро – лучший Новый год!", – рассказал DZIDZIO.

DZIDZIO
DZIDZIO / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

У Павла Зиброва тоже нет фотографий из новогодних праздников, но не из-за скромности и размера наряда. У артиста на это другие причины.

"Был Поваром, потому что я умел чистить картошку и месить тесто. У меня был большой белый колпак, фартук и я готовил. Это мне было 6-7 лет. Так и выступал на утреннике – со всеми ложками, большими вилками, мисками. Супер! Еще что-то бил, выбивал на них ритм, представляете? Это в то время, когда другие ребята играли на баянчике, – поделился Павел Зибров. – Фотографий нет – я уже древненький, это сейчас, почти у каждого в руках эти гаджеты, а тогда был один фотограф на все село и в то время он был пьян".

Павел Зибров
Павел Зибров / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

Напомним, режиссером-постановщиком праздничного шоу "Привіт, 20-ті!" стал Герман Ненов. Для каждого артиста команда проекта приготовила яркие постановки. Зрителей ждут номера с использованием современных мультимедийных технологий дополненной реальности, массовые постановки с участием более полусотни человек. Многие номера будут очень рискованные и даже опасны. Производством грандиозного проекта занимается компания Star Media.

Ранее мы также показали, как звезды с детьми встретили первый снег.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять