Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Звезды в блогах: Валерия ела жуков, а Моисеев ездил в троллейбусе

О чем знаменитости писали в январе — феврале.

МОИСЕЕВ: ПОКАТАЛСЯ В ТРОЛЛЕЙБУСЕ ПО КОЛЬЦУ

http://twitter.com/borismoiseev

Реклама

Певец Борис Моисеев позабавил поклонников, выложив в своем "твиттере" фотографию из... обычного троллейбуса. "К чему понты? — вопрошает певец в подписи к снимку. — Общественный транспорт – это хорошо! Троллейбус маршрут Б. Садовое кольцо. Конечно, иногда приходится на остановке подождать. Но как прекрасно! Круто!" А еще Моисеев пожаловался, что на "одноклассниках" взломали его аккаунт: "Месяц пытаюсь восстановить, пока безрезультатно". Что не мешает ему вести активную переписку в том же "твиттере", причем одну из чересчур активных поклонниц Борис там даже послал: "Иди ты на х..."

МОГИЛЕВСКАЯ: ВОСТОРГАЛАСЬ ПОЕЗДКОЙ НА КУБУ

Реклама

http://mogilevska.livejournal.com/

Певица Наталья Могилевская в своем ЖЖ поделилась впечатлениями от поездки на Кубу: "Куба либре форевер! Это был самый лучший отпуск в моей жизни. Путешествовала на машине, велосипедах, повозках и лошадях. Ночевала в старых отелях и домах простых кубинцев. Слушала записи кубинского оркестра `57 года, читала Хемингуэя, закусывая "резиновой" курицей и свежевыловленными креветками, если повезет. Я привезла удивительную картину из города галерей Тринидада, которой я улыбаюсь просто утром вот уже третий день. Привезла новую песню и, конечно, сигары и ром своим друзьям и партнерам. Описать, что такое Куба, невозможно. Скажу лишь, что я попала в детство наших родителей и почувствовала себя реальным героем комедии "3+2", на которой выросли многие".

БИЛАН: ПОЛЕТАЛ НА "АНТИКВАРИАТЕ"

Реклама

http://twitter.com/#!/BilanOfficial

Певец Дима Билан в "Твиттере" похвастался покупками: "Поехал в антикварный магазин. Мое приобретение — фотоаппарат "Зенит". У меня уже есть Minolta zenit, один древний с гармошкой, и раритет, который MTV на день рождения подарили! Я делал фотографии уже на них — прикольные получаются". Намного меньше восторга вызвал у певца полет на "антикварном" самолете: "Люди!!! Я буду жаловаться во все органы! Это такая наглость, это подсудное дело — выпускать Ан-24 75 года! Я был на грани принять решение выйти из самолета. Еще с пеной у рта одна дама начала доказывать, что это самый надежный самолет! Это 75 года выпуска?! Когда Брежнев еще был у руля?!". А свою фотографию в забавных очках, которую выложила одна из поклонниц, Билан прокомментировал так: "Эти очки я выменял на браслет в Питере".

ВАЛЕРИЯ: ОЦЕНИЛА ЛИЧИНКИ ШЕЛКОПРЯДА

http://twitter.com/valeriya_rus

Певица Валерия в "Твиттере" отчитывается о поездке в китайский городок Хейхэ. "Обедали сегодня в ресторане "Синьюнь". Очень понравились острые овощные роллы, оригинальны на вкус жареные личинки тутового шелкопряда, очень вкусный был тыквенный супчик. А еще я была удивлена тем, как Хэйхэ из глухой деревушки за 10 лет превратился в современный город. Почему китайцы развивают свою страну, а мы нет?". А вот супруг и продюсер певицы, Иосиф Пригожин, в своем "Твиттере" всегда расхваливает любимую жену: "Неугомонная у меня женщина. Два часа сна и тем не менее, у нее спорт в приоритете. У меня столько здоровья нет. Восхищаюсь". А в знак восхищения Иосиф выложил фотографию Валерии на заставке собственного мобильного.

БАСКОВ: ДЕМОНСТРИРОВАЛ НОВУЮ СТРИЖКУ

http://twitter.com/nikolaibaskov

Певец Николай Басков в своем "Твиттере" шлет приветы поклонникам из Нью-Йорка, где сейчас находится. "Перед фотосессией в NY мне поменяли прическу!" — отчитался певец и тут же выложил наглядное фото. А еще Басков не оставляет идею открыть свое брачное агентство и уже пообещал одному из друзей: "Буду искать тебе жену, фотки завтра на почте!". Правда, почти сразу полушутя добавил: "Уж лучше завести собаку, чем жениться".

ОРБАКАЙТЕ: ПОДСЕЛА НА ФУТБОЛ И КНИГИ

http://twitter.com/Orbakaite_K

Певица Кристина Орбакайте, которая, напомним, сейчас ждет третьего ребенка, вовсю отдыхает в Майами, где и собирается рожать. "Декретный отпуск — начитаюсь от души!" — порадовалась в "твиттере" певица, выложив снимок обложки романа "Шантарам" австралийского писателя Грегори Дэвида Робертса. А еще Кристина, под влиянием мужа, бизнесмена Михаила Земцова, увлеклась американским футболом: "Муж заядлый болельщик за NYGiants, несколько лет пытаюсь выучить правила — очень захватывающе!". Кстати, в Майами компанию Орбакайте составил певец Филипп Киркоров.

ХАРЛАМОВ: ПОКАЗАЛ БРАТА И СПЯЩЕГО РЕВВУ

http://twitter.com/garik2000

"Камедиклабовец" Гарик Харламов в своем "твиттере" засветил семью — выложил фотографии с братом, сестрами и мамой. А вот своих друзей и коллег Гарик предпочитает показывать в более забавных позах. К примеру, фотографию, на которой другой "камедиклабовец", Александр Ревва, прикрыл глаза, Харламов подписал: "Саша спит стоя".

Чуть посетовал: "Пытались сегодня с Гариком Мартиросяном, придумать что-то смешное на съемки. В итоге он уснул". А еще рассказал, как лечил простуду: "Начинаю пить чай с малиновым вареньем. Пойду еще уткнусь лицом в снег — и простуде конец".

АКУНИН: ВЗЯЛСЯ ЗА "АЛМАЗНУЮ КОЛЕСНИЦУ"

http://borisakunin.livejournal.com

Писатель Борис Акунин в своем ЖЖ рассекретил новый телепроект: "Кто читал роман "Алмазная колесница", может себе представить, как непросто перенести на экран этакую махину. И вот наконец дело задвигалось. Речь идет о 12-серийной картине. Режиссером будет Сергей Урсуляк. Японская сторона обещает всяческое содействие. Думаю выговорить себе в контракте право выбора актрисы на роль роковой О-Юми. А вот кто бы, по-вашему, мог сыграть Фандорина?". Среди тех, кого больше всего стали рекомендовать Акунину читатели, актеры Олег Меньшиков, Даниил Страхов, Егор Бероев...

МИХАЛКОВ: РАССКАЗАЛ О КОМПЛЕКСАХ

http://nikitabesogon.livejournal.com/

Режиссер Никита Михалков в проекте "Бесогон TV", который он ведет в своем ЖЖ, рассказал, как реагирует на критику. "Я не помню своих картин, — признался режиссер. — Не в том смысле, что я такой вот небожитель. Просто я могу рассказать все про картину, пока я над ней работаю. После того, как она закончена, — отлетает, как ступень ракеты. Поэтому когда мне говорят, что картина хорошая или плохая — я не реагирую, потому что они для меня существуют уже самостоятельно. Я не чувствую груза сделанного. Это облегчает жизнь — меньше комплексов по поводу того, что о тебе говорят".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять