Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Звезды в блогах: Басков обнимался с Волочковой, а Кривошапко хвастается авто

О чем знаменитости писали в сентябре-октябре.

БАСКОВ: ПОЦЕЛУЙ С ФИЛЕЙ И ОБЪЯТИЯ ВОЛОЧКОВОЙ

http://twitter.com/#!/NikolaiBaskov

Реклама

Николай Басков завел "твиттер" недавно, но уже успел поставить на уши всю сеть, выложив фото, где он с балериной Анастасией Волочковой на диване. Снимок весьма откровенный — Настя с умиротворенным лицом лежит на груди Николая. "Решил остаться у подруги! Всем доброй ночи!" — подписал он фото. А другой снимок с Волочковой так: "Мой очень близкий человек. Через что мы только не прошли вместе. Никто на самом деле не знает, какая она потрясающая".

"Протвиттерил" Басков и свой юбилей, который отмечал 15 октября. "Еду в ресторан, волнуюсь безумно, решил немного тяпнуть перед началом. Телефон не умолкает, и это кайф!!! Боже, сколько у меня друзей". А после гулянки певец расчувствовался: "Мои дорогие, спасибо за все, а самое главное — Филя, ты потрясающий артист, друг и человек, спасибо тебе за мой ДР!".Немудрено, ведь на юбилее Басков и Киркоров удивили всех, спев в коротеньких шортиках и пионерских галстуках песню "Тату" "Нас не догонят", чмокнув друг друга напоследок.

Реклама

КУДРЯВЦЕВА: ГОНИТ ИЗ ГОЛОВЫ СЕРДЮЧКУ

http://twitter.com/#!/LeraTV

Реклама

Телеведущая Лера Кудрявцева побывала на встрече с президентом России Дмитрием Медведевым на одном из телеканалов и тут же выложила в "Твиттер" фото с ним. "Как мы смотримся?" — шутливо подписала Лера снимок, а друзья телеведущей тут же прокомментировали: "Жене президента в пору забеспокоиться". Поделилась Лера и своими музыкальными предпочтениями: "Весь день в башке крутится песня Сердючки: "Не проститутка я, а просто влюбчивая, а просто влюбчивая и доверчивая". Кыш, кыш из головы!".

РУДКОВСКАЯ: ПОЖАЛОВАЛАСЬ НА ХУЛИГАНОВ, КОТОРЫЕ ЕЕ "УБИЛИ"

http://twitter.com/#!/yanarudkovskaya

Продюсеру Димы Билана, Яне Рудковской, в "Твиттере" пришлось доказывать, что она жива-здорова: "Всем моим знакомым с моего номера телефона позвонили и сказали, что меня сбила машина насмерть! Я обратилась в службу безопасности моего оператора, буду разбираться, ведь телефон я даже не теряла! Твари, даже мужу моему позвонили, у Жени был шок! Звонили маме моей, слава Богу, успела ее предупредить! Куда катится мир! Ужас! Ну ладно, когда еще звонят молодым. А мне Агутин рассказывал, как однажды позвонили его 70-летнему отцу!".

ПОДКОПАЕВА: ГРЕШИТ ФАСТФУДАМИ

http://www.facebook.com/#!/LiliaPodkopayeva

Лилия Подкопаева на "Фейсбуке" пишет из Америки. "Спустя 15 лет я вернулась в Атланту! Эмоции переполняют, все такое далекое и близкое. Понимаю, что это прошлое, но какое яркое!" — поделилась гимнастка, которая в Атланте стала олимпийской чемпионкой. А еще Лиля призналась, что грешит фастфудами: "Сегодня нарушила правила о здоровом и полезном питании. Съела хот-дог, заполировала кока-колой, вот такой пикничок".

КЛОЧКОВА: ПОКАЗЫВАЕТ СЫНА И ДЕЛИТСЯ РЕЦЕПТАМИ

http://www.facebook.com/#!/klochkova1

Спортсменка Яна Клочкова на "Фейсбуке" хвастается сыночком. В альбоме "Мое счастье — сынуля Александр" она почти каждый день выставляет его новые фото и делится опытом молодой мамы: "Решила укрепить иммунитет малого, нашла в интернете статейку с рецептами, которые укрепляют иммунитет. Так что буду готовить что-то из этой вкуснятины". Вообще из сети Клочкова много чего черпает: "Мечтаю оформить комнату для малого в морском стиле, столько классных идей нашла!". А еще рассказала, как играет с сыном: "Малому дико нравится что-то искать. Я прячу одну из игрушек так, чтобы ее часть была видна и прошу Сашку ее найти...".

КРИВОШАПКО: ХВАСТАЕТ НОВЫМ АВТО

http://twitter.com/#!/Krivoshapko1992

Участник "Х-фактора" Александр Кривошапко в своем "Твиттере" похвастался покупкой: "Купил новую машину". Правда, фото выставлять не спешит, зато намекнул: "Это джип. Машина очень сексуальная". Кстати, раньше Кривошапко о внедорожнике не мечтал. "Сегодня сидел за рулем Mazda rx-8. Теперь в голове лишь одна цель — взять эту красоту", — писал певец.

ОРБАКАЙТЕ: ЗАНЯЛАСЬ НАРОДНЫМИ ТАНЦАМИ

http://twitter.com/#!/Orbakaite_K

Кристина Орбакайте в своем "Твиттере" рассказала о девичьих посиделках: "Побывали с подругами в прекрасном кафе — настоящий Нью-Йоркский ланч, решили почаще здесь встречаться!". А еще призналась, что отдала в недавно открывшийся магазин "звездного секонд-хенда" Филиппа Киркорова и свое платье.

Также Кристина рассказала, что сейчас снимается в новом фильме, но тайны раскрывать не стала: "Меняю квалификацию на народные танцы для новой роли в кино. Сегодня побывала в святая святых — репзале ансамбля танца им. Игоря Моисеева. Играю репетитора, пока это все". Снимок с репетиции Кристина тоже выложила в Сети, не постеснявшись своего наряда — мужской клетчатой рубашки под домашнего вида бриджи.

ВОЛЯ: ШУТИТ О ПРЕЗИДЕНТЕ И ЖЕНЕ-ЭМО

http://twitter.com/#!/PashaVolya

"Камедиклабовец" Павел Воля в своем "твиттере" все чаще выкладывает шутки на политическую тему. Например: "Путин идет в президенты, Земля вращается вокруг Солнца, в слове "арбуз" пять букв". Или: "Пока я президент, такие решения я принимаю сам. Я сам посоветуюсь с премьером". Но попадаются у Воли и "бородатые" анекдоты: "Мама, мы с Леной поженимся. — Сынок, а где же вы будете жить? — Мам, Лена — эмо, она вообще не хочет жить".

АКУНИН: ЮМОРИТ О ЯПОНЦАХ

http://borisakunin.livejournal.com

Борис Акунин в своем ЖЖ задался вопросом — передается ли гениальность по наследству. Для примера взял Наполеона: "Всем последующим Бонапартам (а их было множество) не выпало даже крупиц величия. Я насчитал лишь троих представителей этого разветвленного рода, которые представляют хоть какой-то интерес. Все-таки яблоки от яблони иногда укатываются очень далеко". И поделился анекдотом о Японии: "Японская промышленная выставка. Японец (показывая сжатый кулак и кланяясь): "А угадайте, сьто у меня в кураке?". Посетитель (зевая): "Опять телевизор?". Японец (кланяясь): "А сикоку теревизоров?".

ЛУЗИНА: ОБЪЕДАЕТСЯ ВАРЕНИКАМИ С МОГИЛЕВСКОЙ

http://www.facebook.com/#!/LadaLuzina

Писательница Лада Лузина на "Фейсбуке" выложила фотоотчет с посиделок с подругой — певицей Натальей Могилевской. "В нашей кастрюльке варенички! — подписала снимок из ресторана Лузина. — В общем, пошла я по барам, а была такой язвенницей и трезвенницей". Кстати, чуть позже Лада пожаловалась: "Что-то я толстею". А еще "глава киевских ведьм", как называют писательницу, часто задается философскими вопросами: "Бывает ли у вас такое дурацкое чувство, будто вы чего-то ждете? Проверяете телефон, хотя не ждете конкретного звонка, проверяете почту, хотя и не ждете никакого конкретного письма... Будто мир должен вот-вот подать вам сигнал, а вы боитесь его пропустить?".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять