Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Звезды-кукушки: ТОП худших родителей среди знаменитостей

Как известно, родителей не выбирают
Видео: "Ранок з Україною" (Телеканал Украина)

Современная икона стиля, певец, в чьих текстах ненормативной лексики больше, чем литературных слов, артист, который завоевал титул "народный тролль эстрады" – Сергей Шнуров дружит только с самыми богатыми и знаменитыми. Певица Глюкоза даже сделала сенсационное признание – вышла бы за него замуж. Вот только семьянин из Шнура – никакой. У мужчины есть двое детей от разных браков — 25-летняя Серафима и 18-летний Аполлон.

Реклама

Шнуров оказался настоящей кукушкой – раздавал свое ДНК и летел дальше. С дочкой он не общался, потому что девушка была маленькой – мол, и поговорить было не о чем. Впрочем, сейчас уверяет: он и дочка – лучшие друзья. В воспитании сына артист также не принимал участия, правда, на деньги для Аполлона певец никогда не скупился. Сейчас Шнуров не пытается компенсировать недостаток общения с детьми в прошлом: Сергей лишь периодически встречается с детьми – больше ему не нужно.

Такой смешной и веселый на экранах Юрий Стоянов в реальной жизни оказался отцом, которому плевать на своих детей. Первый брак мужчины с девушкой Ольгой закончился, когда он увлекся другой. Законная жена терпеть такое не стала – забрала сыновей Николая и Алексея в Москву и начала устраивать личную жизнь. Стоянов совсем не занимался воспитанием детей, поэтому сыновья артиста демонстративно сменили фамилию и отчество. После такого поступка Юрий Стоянов вообще не хочет их знать, и своими наследниками считает детей жены Елены и их совместную дочь Екатерину.

Подписчики Анны Седоковой постоянно обвиняют женщину, что она настоящая кукушка, а не заботливая мать. Вместо того, чтобы все время посвящать детям, она только и знает, что отдыхать с подругами, фотографироваться обнаженной и жаловаться, что давно ни с кем не была в отношениях. Однако легко осуждать многодетную мать: Анна в семье вынуждена исполнять роль и папы, и мамы, чтобы поддерживать тот уровень жизни, к которому привыкла.

Реклама

Отец ее первого ребенка Валентин Белькевич умер. С другим экс-мужем, Максимом Чернявским, Седокова все еще воюет за дочь Монику. А вот с отцом сына Гектора все прекрасно настолько, что бизнесмен Артем Комаров решил не принимать участие в воспитании ребенка. Мужчина исправно платит алименты, но Анна все равно вынуждена выступать на каждом корпоративе, чтобы обеспечить себя и своих детей.

Напомним, ранее мы рассказывали о главных транжирах и жадинах Голливуда.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять