Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Звезды "Дизель шоу" отвели своих детей на праздничные линейки

В семье актера Евгения Сморигина теперь сын и дочь – школьники

Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
1/6

У "дизелей" сегодня первоклашки. В одну из киевских школ отвел старшего сына Тихона, которому не исполнилось и шести лет, креативный продюсер "Дизель Студио" Михаил Шинкаренко. А в семье актера Евгения Сморигина теперь сын и дочь – школьники. В Боярке, где живет семья актера, 8-летний Леша пошел во второй класс, а 6-летняя Лиза – в первый.

Реклама

"Так быстро время летит, даже не верится, что дети уже школьники. Еще недавно крохотная Лиза помещалась на одной руке, а сегодня – уже первоклашка, – рассказал Евгений Сморигин. – Очень рад, что старший брат будет помогать младшенькой. А Лида (супруга) прошла курс первого класса с Лешей, так что к учебе мы готовы на сто процентов".

Кстати, Алексей признался, что мечтал поскорее пойти в школу. Ведь у него почти не было каникул. Юный Сморигин работал на съемках сериала "Папаньки" (телевизионная кинокомедия производства "Дизель Студио"), где играет одну из главных ролей – сына Евгения. Алексей говорит, что ему больше всего на летних каникулах понравилась поездка в Одессу. Маленький актер принимал участие в концертах "Дизель Шоу" ко Дню Независимости и работал вместе со всеми наравне.

Во второй класс на Оболони отправился 7-летний Лев Крутоголов. Мальчик заметно отличался от одноклассников: в стильном белом пиджаке, голубых джинсах и кедах, модной прической, он выглядел как настоящий денди. Как признался Лева, в школу ему идти не очень-то и хотелось.  "Я сначала не хотел идти, но когда увидел всех своих друзей и учительницу, сразу захотелось", – признался Крутоголов младший.

Реклама

"Нам некогда расслабляться. Сразу после линейки мы переодеваемся в гоночный комбинезон и отправляемся на картинг. Сегодня у Левы очередной этап соревнований по картингу. И мы с Катей, как всегда, едем поддержать сына, – рассказал гордый отец Егор Крутоголов. – Для нас это действительно праздник, ведь сегодня еще не дают знания и не проверяют, так что можно расслабиться. А праздновать мы будем в семейном кругу уже после соревнований".

Актер Олег Иваница отвел сына Остапа в 5-й класс. Уже 20 лет не пропускает праздничные линейки актриса и учительница одной из житомирских школ – Марина Поплавская. "Для меня 1 сентября – особый праздник, всегда жду его с нетерпением и немножко волнуюсь, – признается актриса. – Раньше меня обязательно провожала мама, целовала и говорила "в добрый путь".

Марина Францовна, как классный руководитель выпустила три класса. Сейчас она преподает украинский язык и литературу двум 9-м классам. "Я очень люблю детей, школу, атмосферу в ней и жить без этого не могу. Поэтому до сих пор совмещаю работу в "Дизель Студио" и преподавание. Кстати, очень много образов я подсматриваю именно здесь. Особо ярким получился образ колоритной директрисы в скетч-коме "На троих", списанный с моей первой школьной учительницы. Она учила нас быть дружными, водила на экскурсии, вкладывала в  нас душу. Сначала я старалась также воспитывать своих учеников. Но со временем вынесла свои ценности, которые передаю детям – в первую очередь учу их порядочности, любви к себе и своей семье, своей стране".

Реклама

Напомним, звезда "Дизель шоу" Яна Глущенко показала округлившийся животик.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять