Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Звезды-блогеры: Охлобыстин похвастался фото из Италии, а Волочкова ищет пропавшую собачку

О чем знаменитости писали в мае-июне в своих интернет-дневниках.

ОХЛОБЫСТИН: КОЛЕСИТ ПО УКРАИНЕ, А ОТПУСК ПРОВЕЛ В ИТАЛИИ

http://twitter.com/#!/PsykerO1477

Реклама

Актер Иван Охлобыстин сейчас колесит по Украине со съемочной группой программы "Мы вместе" ("Интер"), которая посвящена событиям Евро. Поэтому неудивительно, что большинство постов в его блоге касается нашей страны. "Мне неделю мозг насиловали — "в Украину", а не "на Украину". Я смирился с этим лингвистическим бредом", — пишет "доктор Быков". Также Иван Иванович похвастался фото из майского отпуска, который он провел вместе со своей семьей в Италии.

ГАЛУСТЯН: СОЗНАЛСЯ В КРАЖЕ И ПОЗДРАВИЛ ГЛЮКОЗУ С 26-ЛЕТИЕМ

Реклама

http://twitter.com/#!/m_galustyan

Шоумен Михаил Галустян среди своих читателей в блоге устроил опрос: "Вы хоть раз что-нибудь крали?". Видимо, ответов актеру пришло слишком много, и ему пришлось самому сознаться в грехе: "Признаюсь, украл в детстве кекс в магазине. Спалили. Пришлось заплатить". Также Михаил поздравил певицу Глюкозу с 26-летием и сказал, как хочет, чтобы его называли: "В самолете стюардесса спрашивает, как ко мне обращаться. Обращайтесь ко мне — веселый Солженицин".

КАНДЕЛАКИ: УВИДЕЛА "ДЖОКОНДУ" И СХОДИЛА В НОТР-ДАМ

Реклама

http://twitter.com/#!/tina_kandelaki

Телеведущая Тина Канделаки сейчас путешествует по Парижу, откуда и рассказывает о своих приключениях. "А вот и Джоконда, — пишет Тина. — Аншлаг из японцев на подходе нереальный! Дэн Браун сделал свое дело". Также Канделаки сфотографировалась на фоне Нотр-Дама: "Французы во время революции содрали всех царей с легендарного Нотр-Дама, но благодаря Гюго и его роману все восстановили".

ВАЛЕРИЯ: ЗАБЫЛА ВЕЩИ ПРИГОЖИНА В ОТЕЛЕ

http://twitter.com/#!/prigozhin_iosif

Продюсер и муж певицы Валерии Иосиф Пригожин на днях пожаловался дочери супруги, Анне Шульгиной, на ее родительницу. "Мама у тебя смешная. Выписалась из отеля, а мои вещи оставила", — пишет Пригожин. Остальные же посты в блоге продюсера посвящены либо Евро ("Несмотря на лишние 15 кг, я бы бегал, как подорванный"), либо московским пробкам ("Подскажите, где купить противогазы. Теперь буду в машине ездить только в нем. Гарью надышался вдоволь").

БАСКОВ: ОТУЖИНАЛ С ЕФРЕМОВЫМ

http://twitter.com/nikolaibaskov

Певец Николай Басков в своем "Твиттере" часто выкладывает фото со своими друзьями-знаменитостями. Так, недавно в его блоге появилось сообщение "Ужин в прекрасной компании" и вот эта фотография с Ефремовым. Также "российский соловей" написал Дмитрию Медведеву: "Ну, как говорится, с Богом и на благо России", — на его сообщение о сформировании нового правительства.

МОИСЕЕВ: ОТВЕЧАЕТ НА ОСКОРБЛЕНИЯ ЧИТАТЕЛЕЙ

http://twitter.com/#!/borismoiseev

Певец Борис Моисеев хоть и не частый гость на своей страничке, но иногда все же радует своих поклонников новыми фотографиями. Так, певец выложил фото недавней поездки в Нью-Йорк (там у "дитяти порока" было несколько концертов), где показывает язык и держит в руках кухонную доску. Кстати, в отличие от своих коллег по музыкальному цеху, которые практически всегда игнорируют сообщения своих поклонников в Сети, Моисеев часто отвечает на замечания, а то и оскорбления в свой адрес ("ЧТО ты сказала, шалава?").

УРГАНТ: УЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ОРГАЗМ, И ОБОЗВАЛ ЦЕКАЛО

http://twitter.com/#!/urgantcom

Телеведущий Иван Ургант в своем "Твиттере" в последнее время чаще анонсирует свою передачу ("Вечерний Ургант"), нежели пишет о подробностях из собственной жизни. Правда, иногда нет-нет да проскользнет из уст Урганта что-то интересное: "Я ведь забыл: 15 мая, ровно четыре года назад, мы сняли первый "Прожектор". Вот так! Светик, Цеце, Гар-Гарыч,я люблю вас!!!" Также Иван неожиданно сделал заявление: "Сегодня мне наконец-то объяснили, что происходит во время оргазма", намекая на интервью с ведущей медицинской передачи Еленой Малышевой.

ВОЛОЧКОВА: ГРУСТИТ С ЖОРЖИКОМ ПО ШАНТИКУ

http://twitter.com/#!/volochkova_a

Балерина Анастасия Волочкова уже вторую неделю не может найти своего йоркширского терьера, сбежавшего из дома, посему объявила розыск прямо у себя в "Твиттере". "Люди. Пропала моя собака — Шантик, мальчик. Помогите найти. Я и Ариша дико переживаем. Он плохо себя чувствует без хозяев, ему требуется специальный уход", — написала у себя в блоге Анастасия, выложив свой настоящий номер мобильного телефона и фото, где грустит по собаке с котом Жоржиком на руках.

КУШАНАШВИЛИ: ВСТАЛ НА ЗАЩИТУ КИРКОРОВА

http://kushanashvili-o.livejournal.com

После нашумевшего в Сети скандала между Филиппом Киркоровым и Тимати (когда рэпер назвал поп-короля "чучелом" и снял видео, где намекает ему покинуть сцену) наконец-то высказался и скандальный журналист Отар Кушанашвили: "Я сам бунтарь, и бунтарям симпатизирую. Но я бузил В ГЛАЗА, а не ЗА. Киркоров был, есть и будет артистом номер раз!".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять