Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Звезды-блогеры: Чехова хочет породниться с Галустяном, а Валерия мерзнет в юрте

О чем знаменитости писали в интернет-дневниках в феврале и марте.

ВАЛЕРИЯ: ВМЕСТЕ С МУЖЕМ ЗАМЕРЗЛА В ЮРТЕ КЫЗЫЛА

http://twitter.com/valeriya_rus

Реклама

Певица Валерия в "Твиттере" отчитывается о поездке по маленьким российским городкам. "Едем медленно, так как жуткий туман, видимость нулевая, — пишет певица, сопровождая дорожные записи снимками. — Вместо гостиниц — юрты и чумы, а вот мы — у символического очага, отогреваемся". В тоже время, супруг и продюсер певицы Иосиф Пригожин у себя в блоге выкладывает ее фотографии вместе с другими известными личностями (Михаилом Галустяном, Иосифом Кобзоном, Олегом Скрипкой).

БЕЗРУКОВА: ПОКАЗАЛА МУЖА С СОБАКОЙ

Реклама

http://twitter.com/#!/irina_bezrukova

Актриса и супруга Сергея Безрукова Ирина завела себе страничку в "твиттере" лишь месяц назад, но за это время стала активным пользователем блога. Чаще всего она выкладывает фотки-пейзажи, сделанные из машины во время стояния в московских пробках, а также из мест, которые посещает вместе с Безруковым (кинотеатры, бары, парки). Снимок, где главный Есенин России играет с джек-расселом терьером, Ирина сопроводила подписью: "А это щенячья "шкодность".

ОРБАКАЙТЕ: ОТМЕТИЛА 7-ЛЕТИЕ БРАКА НА КОНЦЕРТЕ ЭЛТОНА ДЖОНА

Реклама

http://twitter.com/Orbakaite_K

Певица Кристина Орбакайте, которая, напомним, ждет сейчас третьего ребенка, вовсю отдыхает в Майами, где и собирается рожать. "Наслаждаюсь свободой до рождения baby", — откровенничает в "Твиттере" певица, выложив снимок, где она нежится возле бассейна. Также в прошлом месяце певица отрапортовала, что посетила концерт Элтона Джона в Америке: "Это незабываемо, так отметить 7-летие со дня нашей с Мишей свадьбы".

БАСКОВ: ОПОЗОРИЛ ИВАНА УРГАНТА

http://twitter.com/nikolaibaskov

Певец Николай Басков в своем "Твиттере" любит посылать приветы поклонникам из различных аэропортов. "Ну вот, провести нельзя, придется выпить перед таможней", — отчитался певец и тут же выложил фото с шампанским. А еще певец любит вывешивать фото с друзьями, где они неудачно получились. "Зря ты очки не надел", — подписал снимок Басков, где он вместе с косящим Иваном Ургантом.

СОБЧАК: ПРИДУМАЛА СЕБЕ КЛИЧКУ

http://twitter.com/#!/xenia_sobchak

Телеведущая Ксения Собчак позабавила в этом месяце поклонников, снова сравнив себя с конем (ранее она выкладывала фотожабы, где просила найти отличия между ней и лошадью). "Погонялово Сонька-золотая ручка уже занято, возьму себе кликуху Ксюха-серебряное копытце", — пишет у себя в "Твиттере" светская львица. Также Ксения выложила фото с "гражданской панихиды" по "Гражданину поэту", где она выступила вместе с Ефремовым. "Здесь я в образе женщины-Некрасова", — подписала фотку Собчак.

ШНУРОВ: РАЗМЫШЛЯЕТ О ЖИЗНИ И "БАБАХ"

https://twitter.com/#!/shnur0_ok

Солист группы "Ленинград" Сергей Шнуров у себя в "Твиттере" (завел только в конце января) никому не отвечает на сообщения, лишь публикует собственные размышления о жизни: "Думал, что влюбился, оказалось — просто перепил", "Почему бы и не возлюбить своего ближнего, если он — симпатичная блондинка", "Как говорится, сначала было хорошо, потом очень хорошо, а потом так хорошо, что до сих пор плохо", "Я скоро состарюсь и умру, а Хрюша и Степашка все так же молоды, и у них опять новые бабы". А еще Шнур пишет неприличные стихи о весне.

МОИСЕЕВ И ХАРЛАМОВ: ПОХВАСТАЛИСЬ ПОДАРКАМИ

https://twitter.com/#!/borismoiseev

Певец Борис Моисеев в своем "Твиттере" чаще всего поздравляет с днем рождения своих друзей, а также выкладывает фотки с собственных репетиций и концертов. "Вот разбираю подарки, самые оригинальные, конечно же, от поклонников", — написал под фоткой Моисеев. На снимке видно, что каждая конфета завернута в его же изображение.

А вот юморист Гарик Харламов выложил обложку книги, которую ему также подарили друзья, под названием "Предприниматель жизни, или Как богатому попасть в рай" (автор: А. Некрасов).

ЕФРОСИНИНА: ПРИЗНАЛАСЬ В ОТЧАЯНИИ И ОПТИМИЗМЕ

http://www.facebook.com/profile.php?id=100002936149667#!

Телеведущая Маша Ефросинина у себя на страничке в "Фейсбуке" призналась, что часто бывает не в настроении. "Невероятно устроена жизнь, — пишет ведущая. — Утром тебя одолевает отчаяние оттого, что объемы человеческой ненависти и лицемерия вокруг превышают все пределы нормы, а потом встречаешься с сотней светящихся, думающих глаз и понимаешь, что нужно быть верной только своим жизненным принципам: верить, радоваться и двигаться дальше! Спасибо всем вам, кто заставил меня сегодня вспомнить, что я — оптимист!".

ЧЕХОВА: ХОЧЕТ РОДСТВА С ГАЛУСТЯНОМ

https://twitter.com/#!/achekhova

Телеведущая Анфиса Чехова в комментарии к посту Михаила Галустяна (где он сообщил, что у него родилась вторая дочь) обмолвилась, что не прочь бы с ним породниться (о том, что Анфиса ждет мальчика, она призналась нам пару недель назад) и женить своего будущего малыша на малышке Галустяна. Правда сам шоумен пока предлагает "дружить лишь домами": "Жоних это класс. Да боюсь он потом помоложе себе найдет", — осторожно написал актер.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять