Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Звезды-блогеры: Киркоров подружился с солистом Aerosmith, а Валерия стала пилотом

О чем знаменитости писали в своих интернет-дневниках в ноябре

После прошедшего конкурса "Мисс Вселенная" в Москве Филипп Киркоров отправился в тур по российским городам, но эмоции от проведенного в составе жюри времени не отпускают поп-короля до сих пор. "Весело провели время! Вот развлекаемся с легендарным Стивеном Тайлером", — написал Киркоров и присовокупил к сообщению совместный снимок во время судейства. К слову, на пару дней между гастролями Бедросович вырвался в Афины, откуда также не забывал телеграфировать, написав, что этот город связан у него с замечательными событиями.

БЕЗРУКОВ: ПОКАЗАЛ ЗАРОСШЕГО МАШКОВА

Реклама

bezr
http://instagram.com/s_bezrukov

Несмотря на то что Сергей Безруков не так давно стал активным блогером, у него уже более 50 000 подписчиков. Российский актер любит выкладывать фото с репетиций, с отдыха, и со своими коллегами. На днях Саша Белый показал, как сейчас выглядит его друг Владимир Машков, который для очередной роли (сейчас он снимается в американском триллере "Самоволка-72", где играет русского спецназовца) отрастил бороду. "Встреча студийцев! Скоро начало торжественного вечера", — подписал он фото с празднования 70-летия Школы-студия МХАТ.

СОБЧАК: НАЗВАЛА СЕБЯ ЖИРНЫМ ГАМБУРГЕРОМ

Реклама

sobchak
http://instagram.com/xenia_sobchak

Ксения Собчак частенько выкладывает фото с вечеринок и самолетов, а также, где она вместе с любимым мужем Максимом Виторганом. "Если бы я была создателем жвачек Love is, я б обязательно на каком-нибудь вкладыше написала: "Любовь это — когда всем сердцем ненавидишь футбол, но идешь болеть за команду любимого", — написала она, продемонстрировав совместное фото с Максимом. А еще Ксюша на одной из фоток назвала себя "большим жирным гамбургером".

СЕМЕНОВИЧ: РАЗДАЕТ СОВЕТЫ, КАК СОБЛАЗНИТЬ МУЖЧИНУ

Реклама

semenovi4
http://instagram.com/ann_semenovich

"Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину, у которого любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина. Запомните это", — написала у себя в блоге красотка и выложила фото, где она в свадебном платье. Многие поклонники Семенович сразу забили тревогу о ее предстоящей свадьбе, мол не под угрозой ли срыва она, но Анна поспешила всех успокоить: "Невесты бывают разными, но я пока к ним не отношусь".

ВАЛЕРИЯ: ВПЕРВЫЕ СЕЛА С МУЖЕМ ЗА ШТУРВАЛ ВЕРТОЛЕТА

valeria
http://twitter.com/valeriya_rus

На днях певица Валерия впервые в жизни села за штурвал настоящего вертолета. "Тогда мы еще не знали, как нас будет трясти. Но мы к полету готовы. А-ат винта-а-а!!!", — написала она у себя в "Твиттере". Еще через день Валерия уже выложила фото из купе поезда, рассекающего бескрайние просторы России.

АСТАФЬЕВА: ВСПОМНИЛА О ДЕТСТВЕ И ЗАНЯЛАСЬ ВЕРХОВОЙ ЕЗДОЙ

ast_03
http://www.facebook.com/nikita.official

"Каждому человеку дано тело, внешняя оболочка нашей души. И какое тело выбираете вы, зависит только от вас", — написала на днях у себя в "Фейсбуке" Даша Астафьева и снова показала себя в неглиже. Также с этом месяце солистка группы Nikita оседлала скакуна и рассказала, о чем мечтала в детстве. "Когда была маленькой, хотела длинные косы, поэтому косами были махровые колготки, которые я часами носила на голове".

БАСКОВ: СОСТАВИЛ КОМПАНИЮ ХРЮШЕ И СТЕПАШКЕ

baskov
http://twitter.com/NikolaiBaskov

 "Никогда не думал, что буду вести эту программу! Вернулся в детство!" — написал у себя в блоге Николай Басков и выложил фото со съемок передачи "Спокойной ночи, малыши!", куда его пригласили на день стать ведущим. "На фоне Баскова Хрюша и Степашка в полосатых робах выглядят так, как будто их приговорили к вечному ведению передачи", — сразу откликнулся один из читателей певца. К слову, Басков нередко вступает в переписку со своими поклонниками в соцсетях.

ЕФРОСИНИНА: УСТРОИЛА СЕБЕ ОТПУСК НА МАЛЬДИВАХ

efros
http://www.facebook.com/masha.efrosinina

Телеведущая Маша Ефросинина две недели назад вернулась из 7-дневного отпуска, который в одиночестве провела на Мальдивах. "Мозги прочищены! Усталость утоплена! Нос сгорел!" — написала она в своем блоге, возвратившись в Киев. Время, проведенное на берегах Индийского океана, Ефросинина провела с пользой ("Мое новое открытие — кундалини йога"), а также отказалась от мирских благ ("Нет мейкапу и гламуру") и постоянно читала.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять