Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Звездные секреты красоты: Мария Яремчук умывается холодной водой и не сидит на диетах

Певица может полакомиться сладким, а потом усердно заниматься в спортзале

Певица Мария Яремчук рассказала "Сегодня" о своих секретах красоты. Известная артистка заряжается энергией во время путешествий, занимается спортом и любит миксовать разные стили.

Спорт : "Признаться, у меня очень нестабильный вес. Я быстро набираю лишние килограммы, и так же быстро их сбрасываю. Чтобы контролировать ситуацию, занимаюсь спортом: бегаю, хожу в спортзал и бассейн. Плавание – лучший способ подтянуть все группы мышц. Это уже образ жизни, который помогает пребывать в хорошей физической форме. Но иногда устраиваю недели отдыха и позволяю себе расслабиться. Думаю, многие со мной согласятся, что самый эффективный способ отдохнуть, восстановить силы – это здоровый и крепкий сон. Я очень люблю свою работу, концерты и гастроли меня вдохновляют. Порой после выступлений чувствую себя более энергичной, нежели в обычный день. Но несколько дополнительных часов сна для меня, как для артистки, никогда не будут лишними. Кроме того, заряжаюсь энергией во время путешествий. Обожаю море и океан, люблю проводить время возле воды, встречать рассветы. По возможности стараюсь выезжать в теплые страны, чтобы совместить приятное с полезным и позаниматься водными видами спорта. Делаю это с удовольствием".

Реклама

Уход за лицом и телом: " У меня дома миллион волшебных средств, всевозможных баночек и тюбиков с кремами, тониками, сыворотками. Очень люблю маски и пока что не нашла им действенную альтернативу. Эти средства помогают выровнять цвет лица, убрать припухлости и подтянуть кожу. Использую только органическую косметику, отдавая предпочтение французскому бренду Biologique Recherche. Чтобы освежить кожу, которая особенно нуждается в обновлении с наступлением осени, прохожу курс легких пилингов. Кроме того, у меня есть несколько своих личных секретов красоты. Во-первых, я всегда умываюсь только холодной водой, а во-вторых, с любыми воспалениями мне помогает бороться обычная пищевая сода, разведенная в теплой водичке. Никакие гоммажи (способ глубокого очищения) никогда не заменят этого простого действенного способа. Из средств по уходу за телом использую масла: кокосовое, оливковое, также люблю масло зародышей пшеницы. Для волос стараюсь подбирать органические шампуни без сульфатов, силикона и парабенов. Никакие маски, к сожалению, не приносят желаемого результата".

1_3084

Питание : "Мой рацион зависит от моего настроения. Могу полакомиться сладким, а потом усердно заниматься в спортзале. Могу переключиться на здоровое питание, а потом свести сброшенные килограммы на "нет" фаст-фудом. В общем позволяю себе что-то вкусное и запрещенное, но не переедаю. Мы живем в такое время, когда определенные идеалы красоты находятся у всех на виду, в лентах Facebook и Instagram. Это побуждает каждую девушку стремиться выглядеть идеально. Она старается соответствовать стандартам, изнуряя себя диетами. Мне кажется, это нездоровый перфекционизм. Не имеет значения, какой у девушки вес, главное – чувствовать себя в нем комфортно, чтобы быть счастливой и излучать позитивную энергию".

Реклама

Стиль: " Я ношу одежду, которая, по моему мнению, хорошо сидит. Люблю разнообразие, часто миксую разные стили и вообще покупаю вещи в разнобой".

Напомним, Мария Яремчук в эффектном наряде поднялась на сцену конкурса красоты.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять