На кого оставить питомца

Как укрепить иммунитет

Модные джинсы

Тесты

Самое дорогое

Звездные елки: знаменитости показали своих новогодних красавиц

Модели, актеры и певицы любят наряжать елки и устраивать красочный праздник

Главным атрибутом Рождества и Нового года является ель. Ее украшают всевозможными игрушками, сладостями и даже деньгами. Они могут быть настоящими или искусственными, зелеными или цветными.

Знаменитости также любят наряжать елки и хвастаться ими в соцсетях.

Сайт Сегодня. ua собрал ТОП лучших новогодних елек знаменитостей, которые опубликовали свои снимки в Instagram.

Среди любителей нарядить елку на праздники супермодель Синди Кроуфорд и Клаудии Шиффер, певица Бейонсе, а также актеры Хью Джекмана и Кейт Хадсон.

@MeaningfulBeauty keeping me merry and bright.

Фото опубликовано Cindy Crawford (@cindycrawford)

Merry Xmas everyone! X

Фото опубликовано Claudia Schiffer (@claudiaschiffer)

Merry #ChristmasEve, y’all! Can’t believe the big man comes tomorrow!!! #SantaClausIsComingToTown

Фото опубликовано Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

Happy holidays everyone!! #hohoho #tistheseason #dab #naughtyandnice

Фото опубликовано Naomi Watts (@naomiwatts)

It's beginning to look a lot like Christmas..... #Christmas #FamilyTime #Home

Фото опубликовано YOLANDA (@yolanda.hadid)

Merry

Фото опубликовано Candice Swanepoel (@angelcandices)

Merry Christmas and Happy Holidays!!! Love & Light to The world!

Фото опубликовано Lindsay Lohan (@lindsaylohan)

Merry Christmas to you and yours ...

Фото опубликовано Hugh Jackman (@thehughjackman)

THANK YOU SANTA

Фото опубликовано Heidi Klum (@heidiklum)

Merry Christmas!!!

Фото опубликовано Eva Longoria Baston (@evalongoria)

Muito amor ... Natal #família #homesweethome #Erechim

Фото опубликовано Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio)

Реклама
Самые важные и интересные новости всегда под рукой
Life Сегодня в telegram-канале Подпишись на RSS-канал Life Сегодня на Google News
Реклама
Гороскоп
Твой гороскоп на Сегодня
Читать гороскоп
Just do it
Полезный совет на Сегодня
Есть ягоды каждый день
Почему это важно?
Лайфхак дня
Как бюджетно обновить гардероб
Хакнуть
Сольник звезды
DOROFEEVA
31 июля / 20:00
5 главных концертов июля
Достойный ли сервис на отдыхе в Украине?
Узнать больше об отдыхе
Спецпроект
Календарь лайфхаков на лето
Июль
Лайфхаки по календарю
Гороскоп
Твой гороскоп на неделю
25 - 31 июля
Читать гороскоп
Самый дорогой спецтопик
Дороже просто не найдешь
Аренда VIP-яхты — ₴27 000/час
За что такие деньги?
тест
Сможешь отличить дизайнерскую одежду от вещей с рынка?
Попробовать
Где купаться
Топ пляжей недалеко от Киева
Хочу узнать!

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять