Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Звезда сериала "Паутина" Олег Харитонов: "В новом сезоне будут кровавые убийства, маньяки, выстрелы и ранения"

Актер рассказал нам о служебных романах, эротических сценах и формуле любви

— Олег, настоящая популярность пришла к вам после съемок в сериале "Паутина" (премьера 7-го сезона на НТН в эти выходные). Приятно, что теперь вас называют секс-символом?

— Не думаю, что я — секс-символ. Навязчивых поклонниц у меня нет, все очень доброжелательные, автографы просят. Я люблю своего героя Федора Туманова в "Паутине", снимаюсь там с большим удовольствием, особенно в сценах, затрагивающих человеческие взаимоотношения, — это цепляет по-настоящему. Например, очень интересно было играть любовную историю с Юлией Пересильд в первом сезоне. А позже, помните, в серии "Ваш выход, маэстро" у моего Туманова был роман с агентшей Интерпола из Швейцарии. Почему-то очень запомнились эти моменты.

Реклама

— Вы очень влюбчивый?

— Ну почему сразу влюбчивый? По большому счету у меня всего один раз случился служебный роман с партнершей. Это было уже давно, когда я в театре работал, и то все быстро перегорело. Актерская игра не предполагает настоящей влюбленности — просто внутренне нужно прочувствовать роль. Вообще так получилось, что в серьезных эротических сценах с раздеваниями я еще толком и не снимался. К слову, я к этому отношусь совершенно спокойно.

— Расскажите, что ждет зрителей в новом сезоне?

Реклама

— В седьмом сезоне майор Туманов вместе со своим другом и напарником капитаном Петром Грековым (Олег Филипчик) займутся расследованием двойного ограбления банка, раскроют банду мстителей, выйдут на след изготовителей фальшивых лекарств и остановят череду убийств в среде незаконных торговцев алмазами. Новая "Паутина" будет очень насыщена событиями: кровавые убийства, встречи с маньяками, выстрелы и ранения. Запутанных историй будет так много, что телезрителям будет над чем поломать голову. Даже я, когда читал сценарий, не мог оторваться от лихо закрученного сюжета.

— За  семь лет съемок в "Паутине" ваши гонорары серьезно выросли. Теперь, наверное, вы диктуете продюсерам условия?

— Конечно, гонорары выросли. А насчет условий — никто никому ничего не диктует. Мы нормальные люди, договариваемся. Все готовы "подвинуться" — и актеры, и продюсеры.

Реклама

— У некоторых в 45 лет уже внуки появляются, а у вас дети еще совсем маленькие.

— Сыну Ромке скоро будет четыре, а дочке Варваре — два. Я поздно женился, у меня, как у многих, не было раннего брака. Жил в гражданских, конечно, но там не было детей. Я, честно говоря, до знакомства со Светланой и не собирался жениться, не думал об этом конкретно. А потом, почти пять лет назад, встретил ее и вскоре понял: больше уже не расстанемся. И мы пошли в загс.

— Где вы познакомились со своей женой?

— Мы познакомились на семинаре по йоге, который Света и организовывала, хотя по образованию она юрист. В течение года присматривались друг к другу, осмысливали свои отношения. Я даже тогда собственную формулу вывел: любовь — это бескорыстное радостное отдавание.

Я не Будда, поэтому тотально не всегда получается ей следовать. В нашей семье есть доверие, нет ревности. Ведь ревность — не любовь, а желание владеть человеком и никакой перчинки браку не дает, наоборот, все разрушает. Доверие — это "до веры".

— Вы присутствовали при появлении детей на свет?

— Когда жена рожала дочку, то да, присутствовал. Это происходило дома, в обычном надувном бассейне, который можно купить в любом магазине. До этого Света ходила на специальные курсы. Так что страха не было, к тому же роды контролировал очень талантливый доктор, который вел всю беременность. Насчет присутствия на родах, скажу за себя: я получил очень сильные эмоции.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять