Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Звезда сериала "Кто ты?" Олег Загородний о новой роли: "Я еще не играл таких мужчин"

Популярный украинский актер рассказал об игре в сериале "Ангелина" и верит ли он в народную медицину

3 декабря в 21:00 на канале "Украина" состоится премьера 16-серийного фильма "Ангелина". Это история о девушке, которая унаследовала от бабки-травницы секреты народной медицины. Однако жених Ангелины Павел Коростылев уговаривает ее бросить знахарство. Упрямство девушки и интриги ее соперницы Инги Думановой, влюбленной в Павла, делают свое дело – Ангелина и Павел расстаются. Тот женится на Инге, и у молодой пары рождаются мальчики-близнецы.

Через три года беда приходит в дом Коростылевых – оба ребенка заболевают дифтеритом. Скрепя сердце, Коростылевы просят Ангелину спасти детей, однако один из малышей задыхается. Инга обвиняет Ангелину в умышленном убийстве, а разгневанные односельчане вершат над "ведьмой Ангелиной" самосуд.

Реклама

20 лет спустя встречаются юные София Кольцова и Игорь Коростылев – дочь Ангелины и один из уцелевших близнецов. Они молоды, успешны и счастливо влюблены, однако тенью между ними возникает преступление прошлого и смертельная вражда двух семей – Коростылевых и Кольцовых.

Одну из главных ролей в сериале исполнил популярный украинский актер Олег Загородний. Его герой – Михаил Кольцов, муж Ангелины и отец юной Софии. Мы расспросили у актера, каким будет его герой и верит ли сам Олег в народную медицину.

38649694_2638275093064731_5313834874069581824_n
Олег Загородний
Фото: instagram.com/zagorodniioleg

- Олег, чем вам близок ваш герой?

Реклама

- Я еще не играл таких мужчин. Мне нравится, что можно быть искренним, просто смотреть в глаза, щедро улыбаться, любить и фактически ничего не придумывать. Глубоко в душе мы похожи с моим героем, поэтому мне близки его мысли и переживания.

- Вы играете Михаила в молодости. Как вам мода 90-х, нравится?

Да. Правда, идет мне? Очень крутая одежда, и сейчас мода тех лет возвращается. Многие мужчины носят такие рубашки, почти до горла застегивают все. А еще мне для этой роли приходилось линзы носить. Впервые, кстати, попробовал. Не очень удобно, все-таки чувствовалось, что что-то чужое в глазах. У меня самого карие глаза, но в кадре они будут зеленые. Хотя иногда и мои меняются и становятся зелеными с коричневым оттенком.

Реклама
777_01
Олег Загородний в сериале "Ангелина"
Фото: пресс-служба

- Режиссер сериала Роман Барабаш дает волю актерам на площадке?

- Я не скажу, что он прямо дает волю делать все, что заблагорассудится, но позволяет немного менять, чтобы это было ближе тебе и более жизненно. Мне нравится, что режиссер четко формулирует задачи, говорит, что он хочет увидеть в кадре.

- Ангелина унаследовала от бабушки секреты народной медицины. Вы сами верите в нее?

Я в принципе только в нее и верю. Стараюсь не пить никаких антибиотиков, а мое утро начинается с того, что я обливаюсь холодной водой, укрепляю свой иммунитет. И если мне уже приходится принимать лекарства, то я выбираю все натуральное, на травяной основе. На самом деле, даже и не вспомню, когда я последний раз болел. Как-то плохо себя чувствовал, но надо было в театр идти на спектакль. Я пришел и отыграл нормально.

img_3197
Олег Загородний в сериале "Ангелина"
Фото: пресс-служба

- Сцена лечит?

- Не лечит, просто ты становишься не собой на этот промежуток времени. А тот, кого ты играешь, он здоров. Твоя память эмоциональная работает, и ты просто в момент становишься здоровым.

- В каких еще сериальных проектах мы вас скоро увидим?

- "Кто ты?" Анатолия Матешко, как раз сейчас идет на телеканале "Украина". Там мой герой болеет туберкулезом, и мы с режиссером придумали, что он ходит постоянно с носовым платком и кашляет. Рекомендую посмотреть, очень интересный проект.

Напомним, ранее в интервью Сегодня.Lifestyle актриса Екатерина Кузнецова рассказала о съемках в сериале "Кто ты?", покорении Голливуда и почему не сложилось с театром.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять