Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Зважені та щасливі"-8: Вирастюк не будет верить слезам, а Узелков хочет взять матч-реванш

Самый тяжелый участник шоу весит 195 килограммов

Стартовали съемки восьмого сезона проекта "Зважені та щасливі" на телеканале СТБ. Мы уже знаем о том, что знаменитый Василий Вирастюк стал не просто третьим тренером участников, но и сам собирается заниматься и сбросить лишние несколько килограммов.

Самый титулованный силач планеты рассказал, почему пришел на проект: "Меня пригласил телеканал СТБ. Я – Почетный президент Федерации стронгмена Украины, поэтому своих мероприятий достаточно много, плюс съемки в фильмах бывают. Пришлось подумать – идти или не идти на этот шаг, ведь съемки в проекте занимают достаточно много времени и сил", – говорит Василий.

Реклама

Честно признался, шоу смотрел от случая к случаю, ведь у самого сильного человека планеты трое детей, хватает забот, поэтому телевизор часто не посмотришь.

057fdc56249d8cca2d0bf0c89aabc68180d64540a359d8c9b6pimgpsh_fullsize_distr
"Зважені та щасливі" – 8 сезон. Василий Вирастюк
Фото: Анатолий Бойко

Спортсмен рассказал о будущих тренировках на проекте: "Буду худеть вместе с участниками. Сейчас вешу – 153 кг, похудеть хочу, для начала, на килограммов 10. У меня спортивное прошлое, больше мышечной массы, чем избыточной. Вес буду терять тяжелее, при этом хочу сохранить свою мышечную массу, сохранить форму и силу, но убрать лишнее".

Вирастюк  признался, что будет тренироваться вместе с участниками и даже соблюдать питание. Каким именно тренером он будет пока не знает, ведь еще нужно познакомиться с участниками, узнать их характер, мотивацию: "После того как мы познакомимся поближе, я посмотрю, кому давать "пряник", а кому кнут".

Реклама

Одно Василий знает точно – слезами его не возьмешь: "Слезами нас, спортсменов и тренеров, не пробьешь. Сами этого все проходили. Главный совет – набраться терпения, понять, что результат не приходит сразу – за неделю, за месяц. Главное – много тренироваться".

1a02b5a11be029ded29b551ae8f392690a2291a12cf7ee8556pimgpsh_fullsize_distr
"Зважені та щасливі" -8 сезон. Марина и Вячеслав Узелковы.
Фото: Анатолий Бойко

Незаменимыми тренерами остаются всеми полюбившиеся Вячеслав и Марина Узелоквы.

Вячеслав успел поделиться с нами, чего он ждет от нового сезона: "В этом сезоне я хочу взять матч-реванш (напомним, в прошлом сезоне победили участники из команды Марины Узелковой – Ред.). На этот раз у нас худеют родители и дети.  Мотивация у людей одна – худеть и жить дальше здоровым. Люди приходят на шоу уже мотивированы, но они должны знать чего хотят от проекта. Не знаю, будет ли им труднее, чем участникам прошлого сезона, но, так или иначе – когда на проект приходит семейная пара – это лучше, ведь есть поддержка".

Реклама

Вячеслав объяснил, что в данной ситуации участнику нужно бороться не только со своим весом, но и настраивать родного человека на труд: "Родители в какой-то момент потеряли контроль над детьми, поэтому они и набрали вес. Сейчас они будут им помогать похудеть", – говорит тренер.

4276f54740c48535c17700ccd51309daa458bd5d4fa0e34aabpimgpsh_fullsize_distr_01
"Зважені та щасливі" – 8 сезон. Мирослава Ульянова, ведущая
Фото: Анатолий Бойко

На вопрос о том, с кем именно комфортнее работать звездному тренеру, Вячеслав ответил, что ему по душе тренировать мужчин: "Их можно поругать, дать пинка. С женщинами так нельзя, они – наше все". Главным советом всем худеющим, в том числе и участникам проекта, Узелков считает – "закрыть рот и работать". Только так можно добиться успеха, если есть определенная цель.

Напомним, что в этом сезоне худеть будут родители и дети. Самый тяжелый участник проекта весит 195 килограммов. Многие пришли на проект за главной мечтой – выглядеть красиво и быть здоровым. Некоторые  признались, что даже подвергались насмешкам со стороны. В новом сезоне многие молодые участники признались, что хотят найти вторую половинку, а их родители – иметь внуков. Смогут ли они справиться со своими комплексами и победить самих себя, узнаем уже в сентябре на телеканале СТБ.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять