Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Звание "Самые красивые люди Украины" получили Кличко и Марченко (Фото)

Могилевская пришла с монахами, Ургант бегал галопом, а Лобода танцевала с гориллами

Слухи о том, что звание самой красивой женщины в этом году получит телеведущая Оксана Марченко, ходили в тусовке последние пару дней, но вот в партнеры ей прочили главного "холостяка" страны Максима Чмерковского, а не Владимира Кличко, который и получил в итоге звание "Самого красивого мужчины".

ФОТО Церемония награждения премии "Самые красивые люди Украины"

Реклама

Правда, на церемонии победитель не присутствовал (он готовится к бою с Жаном-Марком Мормеком, который пройдет 3 марта в Дюссельдорфе). За него отдувался старший брат, Виталий, который, к слову, также был в номинации.

"Не волнуйтесь, награду я ему передам, как только он вернется в Украину, — признался нам Виталий. — Кстати, я ему ни капли не завидую, хоть мы и с ним постоянно соревнуемся — кто лучше, сильнее, но тут, видите, он меня таки обскакал".

Оксана Марченко, получая стеклянную статуэтку в виде буквы V, произнесла со сцены "Любимый, это твоя буква", намекая на первую букву имени супруга Виктора Медведчука, который, к слову, выглядел на церемонии похудевшим и уставшим. "Праздновать пышно мы не будем, поскольку у нас приболели дети", — призналась нам после награждения Марченко и поспешила уехать домой.

Реклама

В этом году красную дорожку, как и саму церемонию, многие знаменитости проигнорировали, а те, кто все-таки пришел, эпатировал вовсю.

ФОТО У Могилевской на сцене выпала грудь

Так, Наталья Могилевская появилась в компании "монахов" с огнем в руках, певица Алеша — в платье с изображением березы. Тина Кароль оставила 3-летнего сына дома – Веня приболел,

Реклама

а муж, продюсер Евгений Огир ждал певицу уже за кулисами. Большой ажиотаж среди зрителей вызвало появление на публике пары Кривошапко-Денисова, которые, несмотря на скандалы и заявления, что в марте официально оформят развод, вовсю целовались и обнимались.

Как и в прошлом году, для проведения церемонии из Москвы был выписан российский шоумен Иван Ургант (по красной дорожке он передвигался галлопом), который то и дело подтрунивал над соведущей, певицей Ольгой Поляковой.

"Вы в курсе, что поместили микрофон в ужин собственного ребенка, — издевался над глубоким декольте Поляковой Ургант. — Что ж вы не остались в Турции, Ольга, когда там отдыхали? Были бы сейчас там статуей свободы". На концерте пели Тина Кароль, Светлана Лобода в компании танцоров в масках горилл, Потап и Настя. Также в шоу вспомнили об ушедшей Уитни Хьюстон, показав на экранах видео из фильма "Телохранитель".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять