Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Зианджа: "Такие люди, как я, всю жизнь живут в страхе"

Зианджа будет бороться за место в команде Потапа с песней-исповедью "Я исцелена"

В воскресенье состоится первый выпуск "нокаутов" проекта "Голос країни-8", в рамках которого тренеры Сергей Бабкин и Потап определятся со своими финалистами, которые в прямом эфире будут бороться за дальнейшее участие в шоу. В свою очередь, подопечные молодой мамы Джамалы и Тины Кароль выйдут на сцену во втором выпуске "нокаутов".

Зианджа будет бороться за место в команде Потапа с песней-исповедью "Я исцелена", которую десять лет назад написала для победительницы "Танців з зірками" и тренеру "Голосу.Діти-3" Наталье Могилевской: "Такие люди, как я, всю жизнь живут в страхе. Своим участием в "Голосі країни" я хочу дать им надежду на то, что придет время, когда они выйдут на улицу и почувствуют себя свободными, смогут открыто проявлять свои чувства и наслаждаться жизнью. Выступление в "нокаутах" для меня есть исповедью, ведь эта песня написана мной. Сегодня я переписала текст, который отражает мою жизнь, ведь хотела рассказать свою правду", – откровенно призналась девушка-трансгендер.

Реклама

Алена Луценко из Белой Церкви, наставником которой является Сергей Бабкин, сделает ставку на необычный для себя и новый репертуар – песню Deep Purple "Smoke on the water". Более того, молодую артистку в ее начинаниях поддержит "золотой голос" Украины Нина Матвиенко, которая признается, что поражена искренностью и душевностью девушки. "Раньше я пела исключительно народные украинские песни, но на проекте я каждый день открываю в себе новые возможности и не боюсь творчески экспериментировать с моим наставником", – сказала девушка.

В свою очередь, подопечный Сергея Бабкина электрик Валентин Беленький из Винницы своим проникновенным исполнением песни Kodaline "All I want" доведет мужскую половину звездных тренеров до слез. "Как в таком большом и мужественному человеке может быть столько нежности и тепла. Я понимал все, о чем вы пели. Именно ради таких номеров мы сидим в красных креслах. Спасибо", – сказал Потап.

По правилам "нокаутов" на сцене "Голосу країни-8" будут стоять 4 кресла, предназначенных для четырех вокалистов из каждой команды, которые пройдут в прямой эфир. Участники не знают заранее, в какой последовательности будут выходить на сцену. Сразу после выступления тренер отправляет первого вокалиста на кресло № 1. Если участник, выступающий после него, спел лучше, то он занимает первое кресло, а предыдущий артист будет вынужден пересесть на другое. Интересно, что тренер может, как отправить домой участника, так и предоставить ему место. В прямые эфиры пройдут по четыре вокалиста из каждой команды.

Реклама

Ранее Зианджа рассказала о своем участии в проекте и как изменился ее голос после смены пола.

Напомним, Зианджа рассказала Артему Гагарину, что помимо получения высшего образования, год прожила в изоляции в китайских горах.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять