Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Жених довел Анну Седокову до слез

По словам певицы, Сергей Гуман прекрасно ладит с ее дочерьми

Анна Седокова недавно вернулась к танцору Сергею Гуману. Для некоторых поклонников певицы такое решение стало неожиданностью. Ходили слухи, что они расстались из-за измены Сергея. Выяснилось, что все дело в том, что каждый из них был слишком занят работой. В итоге Анна, которая была инициатором разрыва, не выдержала и вернулась к любимому. Правда, сделать ей это было нелегко.

"Мы действительно разорвали все связи, перестали списываться, созваниваться. Он уехал в Казахстан ставить телешоу, я много времени проводила в Америке, дописывала альбом, открыла благотворительную платформу "Я помогу": в целом мы оба с головой ушли в работу. А потом я прилетела в Киев. И каждый день, оставаясь дома одна, думала о том, что произошла ошибка. Вот мой родной, любимый человек где-то рядом – мы живем недалеко друг от друга, а я не могу к нему прийти и просто поговорить с ним, боюсь, что он меня не примет. Такое жуткое ощущение безысходности. День, два, три... И я не выдержала. Написала ему одно сообщение: "Я сейчас приеду". И тут же получила ответ: "Я жду тебя". Вызвала такси, села в машину, сердце билось, руки дрожали, меня бросало то в жар, то в холод. Не помню дороги. Помню, как выхожу, он встречает меня у подъезда, а я иду на полусогнутых ногах, считаю шаги и вся дрожу, будто на улице -40, а я в легком платье... Подошла к нему и начала реветь. Он обнял меня: "Ну что ты ревешь..." Оказалось, что все эти полгода Сережа ждал меня и даже не думал заводить новые отношение. Мне кажется, я в своей жизни не то чтобы обжигалась, но совершала какие-то неверные поступки. А тогда в Киеве я поняла, что должна сделать что-то правильное – сказать "прости", – откровенно рассказала Седокова Hello!.

Реклама

По словам певицы, Сергей Гуман прекрасно ладит с ее дочерьми – 11-летней Алиной и четырехлетней Моникой. Более того, Анна Седокова считает, что дети не только не мешают разведенной женщине заводить новые отношения, но и делают их крепче. "Мои девочки не то что никогда не мешали, а наоборот – всегда служили "клеем" в отношениях с мужчиной. Гуман любит повторять: "Если бы не твои дети, мы бы не были вместе". Он имеет в виду, что вместе мы – семья. Конечно, есть обратная сторона медали. Будучи замужем, женщина находится "за мужем". О ней заботятся. Решаясь начать новую, самостоятельную, жизнь, ты остаешься наедине со своими проблемами", – призналась она.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять