Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Жена Александра Цекало не любит тусовки и оценивает работу мужа

Шоумен Александр Цекало рассказал о своей семейной жизни.

Напомним, что телеведущий и продюсер счастлив в браке с сестрой певицы Веры Брежневой Викой. По словам Цекало, он обожает свою семью и старается, чтобы работа не мешала его времяпрепровождению с родными.

"Стараюсь распределить время таким образом, чтобы его для семьи было достаточно. И у меня есть как минимум два повода, чтобы торопиться домой, – я очень люблю жену и обожаю ребенка. Надеюсь, что это ощущение будет всегда, потому что, когда оно есть у человека, он найдет время для семьи. Бывает, что я ухожу раньше, чем просыпается дочка, и Саша потом подходит к маме и интересуется: "Папа уехал на работу?" Я не уверен, что она понимает, куда конкретно уезжает папа, но знает, что так надо. Она скучает, и я стараюсь, чтобы у нас были совместные выходные. Периодически всей семьей выезжаем на отдых", – рассказал Цекало.

Реклама

Он признался, что специально не показывает дочке передачи со своим участием, а вот жена часто дает ему советы

"Мы не приучаем ребенка к телевизору и не занимаемся демонстрацией программ с папиным участием. Дочка любит мультики. Что касается жены, она смотрит, оценивает. Я советуюсь с Викой по многим вопросам, потому что у нее свежий, незаинтересованный взгляд – она вне шоу-бизнеса", – поделился он.

Александр рассказал, что его жена не ведет себя как "звезда" – она очень скромный и тактичный человек. Более того, Виктория практически не бывает на светских тусовках и не стремиться попасть на глянцевые обложки.

Реклама

"У нас нет времени на светскую жизнь, потому что все свободное время мы уделяем друг другу и ребенку. Вика ездит со мной на гастроли, нам интересно вдвоем. А вот дом, когда мы его достроим, как раз будет идеальным местом для шумных вечеринок в кругу друзей, где мы вместе что-то будем готовить, запускать салюты. Дочери Сережи Светлакова, Вани Урганта и моя примерно одного возраста. К сожалению, пока они видятся реже, чем мы с ребятами. Но я надеюсь, когда девочки подрастут, у них будет больше поводов общаться", – поделился шоумен.

"Я сам из Киева, мама из Одессы, Викина семья из Днепродзержинска. В наших семьях никогда не было аристократов. В нас не течет голубая кровь. Но мне очень нравится в Вике то чувство собственного достоинства, которого я не замечаю в столичных женщинах. Откуда взялось это качество, как взращивалось – родители, сестры старшие, природа наградила? Но столько в ней такта, принципиальности. И если у меня семья на первом месте, то у нее – на первейшем. С ее появлением у меня появилась большая шумная семья – ее родители и три сестры. И в каждой из сестер присутствует любовь к семье. И это то, что мне было нужно, что я искал и хотел ощущать", – рассказывает Цекало.

Сейчас Вика курирует стройку загородного дома, но в ближайшее время вместе с мужем готовит какой-то проект, который Цекало пока что держит в тайне.

Реклама

"Отмету догадки – Вика не будет петь, мы не записываем альбом. В любом случае первые два года после рождения Саши у жены хватало времени лишь на ребенка и строительство дома. Вика курирует эту стройку века полностью, я туда даже боюсь заезжать", – рассказал шоумен.

Источник: Экспресс-газета

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять