Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Зеленского за кадром обнимал слон, "Поттер" уронил на ногу топор, а "Скала" ловил рыбу

Курьезы, которые случались со звездами во время съемок, но не попали на экран

В кино зритель видит уже готовый фильм, в то время как "за кадром" зачастую остается все самое интересное: поведение звезд на съемочной площадке, работа гримеров, создание эффектных трюков и постельных сцен.

"8 ПЕРВЫХ СВИДАНИЙ"

Реклама

Комедия
В ролях: Владимир Зеленский, Оксана Акиньшина
Увидим: в марте

"По сюжету у нас с Оксаной много постельных сцен, — рассказал нам Зеленский, — и снимали их первыми. Мы только сказали друг другу "Привет", а уже надо под одеяло залазить. Стеснялись жутко. Оксана даже попросила режиссера, чтобы он убрал с площадки всех, кто был не при деле — чтобы не глазели. А еще у меня была сцена со слоном — я же по сюжету ветеринар, — так вот, он при первой же встрече обнял меня хоботом и попытался забросить на спину — решил покатать на себе. Так он высказывал свое расположение ко мне".

Реклама

"ЖЕНЩИНА В ЧЕРНОМ"

Ужасы
В ролях: Дэниел Рэдклифф
Увидим: в марте

Реклама

Первый фильм Рэдклиффа после "Поттерианы". Актер сам выбрал сценарий ужастика, оказалось, он большой фанат этого жанра. В картине есть сцена, где Дэниел вооружается топором, но так как накануне он переборщил с пивом, то в итоге уронил оружие себе на ногу, едва не отрубив большой палец. С тех пор на площадке был введен сухой закон.

Что интересно, фильм — римейк картины 1989 года, где роль Рэдклиффа играл Эдриан Роулинс, позже сыгравший папу... Гарри Поттера.

"МСТИТЕЛИ"

Комиксы
В ролях: Роберт Дауни-мл., Сэмюэл Л. Джексон
Увидим: в мае

На съемках этой картины о супергероях неожиданно возникли проблемы с Черной Вдовой, персонажем Скарлетт Йохансен. Ее героиня носит сексапильные узкие костюмы из латекса. И пошили ей таких нарядов — 26 комплектов. Но в итоге все пришлось выбросить — ни в один из них актриса не смогла влезть — помешала ее немаленькая грудь. Дауни после этого еще долго издевался над своей партнершой, называя ее "суперпышкой". Успокоился, лишь когда Скарлетт во время трюка якобы случайно поставила ему фингал на пол-лица, — "не рассчитав удар ногой".

"ЛЮДИ В ЧЕРНОМ 3"

Фантастика
В ролях: Уилл Смит, Томми Ли Джонс
Увидим: в мае

Томми Ли Джонс согласился сниматься в фильме лишь после того, как ему пообещали гонорар как у Смита — $20 млн. Сам же Уилл между дублями то и дело пропадал в своем вагончике, чтобы всласть поиграть на плейстэйшене. Причем, как оказалось, актер предпочитает гоночные симуляторы. А еще, вопреки всем слухам о своем разводе, он каждую субботу собственноручно готовил для жены Джады романтический ужин.

"БРОСОК КОБРЫ 2"

Боевик
В ролях: Дуэйн "Скала" Джонсон, Брюс Уиллис
Увидим: в июне

Экс-рестлер, а ныне один из самых востребованных актеров-"качков" на площадке развлекался тем, что приглашал на турнир по армреслингу Брюса Уиллиса, от которого "крепкий орешек" благоразумно отказался, и ходил на рыбалку. С одной такой удочной "охоты" довольный "Скала" приволок 6 кг рыбы. Кстати, мало кто знает, что во время съемок "Кобры" погиб один из сотрудников киногруппы — подъемник, на котором он работал, опрокинулся, и его раздавило.

"УЛАНСКАЯ БАЛЛАДА"

Драма
В ролях: Сергей Безруков, Александр Домогаров
Увидим: в сентябре

Съемки фильма, посвященного 200-летию Бородинской битвы, проходили в Беларуси (близ деревни Бричицы), где актеры основательно настрадались от... комаров, коих в тех болотистых местах с избытком. Не спасали ни мази, ни внутренние "обтирания". Что интересно, народ из массовки активнее всего обсуждал даже не то, как держится Безруков в седле, а кудряшки на его парике. Мол, после того, как актер сыграл курчавого Пушкина, образ не нов.

"БЕЛОСНЕЖКА: МЕСТЬ ГНОМОВ"

Боевик
В ролях: Джулия Робертс, Шон Бин
Увидим: в марте

"Красотке" Джулии Робертс не часто приходилось играть в кино отрицательные роли. Потому, чтобы лучше прочувствовать свою героиню — Злую Королеву, актриса ежедневно в течение часа орала на свое отражение в зеркале. А над ее высокой зловещей прической гримеры ежедневно колдовали по два часа, втыкая в нее до 300 шпилек!

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять