Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Завальская возьмет фамилию мужа

Солистка "Алиби" и Александр Колодий расписываются сегодня. Отгуляют за счет родителей и "украдут" невесту

Сегодня в одном из загсов столицы наконец распишутся солистка группы "Алиби" Алина Завальская (26 лет) и тележурналист Александр Колодий (33 года). На свадьбу приглашены только самые близкие друзья жениха и невесты, дружком Колодия будет пресс-секретарь МИД Александр Дикусаров, а дружкой невесты — стилист Анна Осмехина. Наряды для молодоженов сшила дизайнер Екатерина Шаховская, а брендовые кольца были куплены в одном из киевских салонов.

"Свадьбу оплатим совместно с семьей жениха, — рассказала нам накануне бракосочетания мама невесты Альбина Алексеевна. — Это будет современный европейский обряд в сочетании с нашими народными традициями. За невестой на свадьбе нужно следить, и ей лучше не расставаться с женихом! Чтобы и невесту не похитили, и жених никуда не удрал. Банкет состоится в одном из ресторанов в центре Киева. Просто сейчас ведь сентябрь, погода непредсказуемая, и мы решили провести банкет в центре, а не за городом".

Реклама

Мы поинтересовались у потенциальной бабушки, сколько детей собираются завести Александр и Алина. "Ну, сколько Бог даст! — был ответ. — Хотя, судя по разговорам Саши и Алины, я не слышала, чтобы они пока планировали заводить ребенка. Но у ребят светятся глаза, когда они видят друг друга, и они очень скучают, когда приходится кому-то уезжать".

Как мы выяснили, молодожены после свадьбы станут жить отдельно от родителей. "Саша и Алина — уже состоявшиеся люди, — говорит Альбина Алексеевна. — И будет лучше для всех, если они начнут строить свою семью сами, на своей нейтральной территории. А мы всегда будем рады прийти в гости!" Планируют Александр с Алиной и церковную церемонию. "Они обязательно будут венчаться, но, как советуют духовные наставники, нужно подождать какое-то время после росписи. Алина возьмет фамилию мужа, но для сцены у нее останется фамилия Завальская", — призналась мама невесты.

Напомним, что Завальская и Колодий вместе уже около двух лет, но большую часть времени предпочитали скрывать этот роман от посторонних, говоря, что между ними просто дружба.

Реклама

ЖУРАВСКАЯ И ТИЩЕНКО

Bчера отгуляла свадьбу еще одна пара — 20-летняя модель Ирина Журавская ("Мисс Украина-2008") и 38-летний киевский ресторатор Николай Тищенко. Расписались они под цветочной аркой на Днепровской набережной в рамках выездной церемонии. Свадьба состоялась в пляжном клубе "Ольмека" в Гидропарке.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять