Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Юлия Санина – о желании уйти из шоу-бизнеса, втором ребенке и работе бэк-вокалисткой

Артистка откровенно рассказала о семейной жизни и начале карьеры

Фронтвумен группы The HARDKISS, 28-летняя Юлия Санина, в интервью программе "Зірковий шлях" на канале "Украина" рассказала о об отношениях с мужем – гитаристом и креативным продюсером группы Валерием Бебко, о планах на второго ребенка и начале своей карьеры.

Юлия Санина Видео: Сегодня
Реклама

Юлия призналась, что сейчас они с мужем увлеклись спортом, а именно – кроссфитом: "Когда мне Вал сказал: вот увидишь, когда тебе будет 25, ты почувствуешь на себе, что тебе уже 25. Потому что у меня ничего не болело ранее, все было классно и красиво. Только мне стукнуло 25, в день рождения у меня заклинило спину. С тех пор мы поняли, что нам нужен спорт в нашей жизни постоянно".

Юлия Санина и Вал Бебко
Юлия Санина и Вал Бебко / Фото: instagram.com/the_hardkiss

Но, кроме спорта, домашних дел и воспитания сына, Юля Санина, которая родилась в семье музыкантов, конечно, очень много времени уделяет любимой работе – пению, которые присутствуют в ее жизни с самого детства! Сначала она выступала в школе на джазовых концертах, участвовала в десятках конкурсов. Талантливую исполнительницу заметили участники группы "Грин Грей" и пригласили в девичий коллектив "Сестра Сирена". Правда, первый опыт – не без колючек. Потому что работать с продюсерами оказалось не так уж и комфортно: "Я в принципе люблю свои провалы и неудачи. Потому что они многому учат, даже больше чем успехи. И это был такой грандиозный провал в моей личной карьере и удар по психике. После этого я вообще решила с музыкой завязать на время. Когда мне говорили – а давай ты попробуешь, я – боже, да ни за что. Это не мое, шоу-бизнес – грязь, боже, грязь и марихуана".

Реклама

Юлия Санина
Юлия Санина / Фото: instagram.com/the_hardkiss

Юлии предлагали работу многие продюсеры, но девушка отказывалась: "Потом я нашла себя как бэк-вокалистка. Причем в студии, чтобы меня никто не видел. Просто записывала свой голос. Я была любимой бэк-вокалисткой многих звезд.
В то время я работала с Русланом Квинтой, который работал со всеми (звездами – ред). До THE HARDKISS мой голос был почти у всех артистов (на бэк-вокале – ред.)".

И, возможно, она бы до сих пор подпевала знаменитостям, если бы однажды Юля, которая увлекалась журналистикой, не приехала на интервью к музыкальному продюсеру Валерию Бебко. Уже вскоре после знакомства совместными усилиями они решили покорить шоу-бизнес. Сначала записали пробные песни как группа Val & Sanina, а впоследствии изменили стиль, команду и придумали всем известное название THE HARDKISS.

Реклама

THE HARDKISS
THE HARDKISS / Фото: instagram.com/the_hardkiss

Юлия вспомнила, когда к группе пришла популярность: "Когда успех к нам пришел, это был клип Make up. Это были просмотры на YouTube, это были радиоэфиры, это были первые интервью. Когда мы познакомились с нашими первыми менеджерами, когда мы узнали, что они нас обманывают, это был очень тоже стрессовый момент. C нами не хотели сотрудничать, нам закрывали различные каналы наши для сотрудничества. Сегодня враги, завтра друзья, это такой бизнес", – объясняет артистка.

На вопрос журналистки о том, есть ли у Юлии друзья в шоу-бизнесе, певица ответила: "Самое безопасное место в этом террариуме – это нейтралитет. Смотреть, как кто-то с кем-то другой конфронтирует и не влезать. Я шучу, конечно. Просто когда у тебя появляется семья, то в принципе с друзьями немного трудно".

THE HARDKISS
THE HARDKISS / Фото: instagram.com/the_hardkiss

Лучший друг Юли – ее муж Валерий Бебко. Их совместную жизнь можно кратко описать как "не разлей вода"! И артистка даже не скрывает: если бы не этот крепкий творческий и семейный тандем – не было
бы и THE HARDKISS. Но, если вспомнить, когда группа только всколыхнула украинскую сцену, никто и не догадывался, что музыкантов объединяла не только работа, но и любовь. 

А каким интересным было их первое знакомство! Вал – брутальный, уверенный в себе, успешный и популярный среди девушек. И Юля – скромная, застенчивая студентка, которая вообще не имела опыта в отношениях.

Юлия вспомнила их первую встречу: "Он довольно неординарно выглядит и является неординарной личностью. Но приехал он... что я к нему приехала, что он ко мне приехал в таком виде. Такая шапка-ушанка, поднятая вверх. То есть так не гламурно, не презентабельно. Но мне в нем это и понравилось. Простой, понятный. Визуально. Но при этом очень необычный внутри".

Вал Бебко и Юлия Санина
Вал Бебко и Юлия Санина / Фото: instagram.com/the_hardkiss

Юлия объяснила, почему после первого свидания с Валом она пришла домой и плакала: "Я была в шоке немного. Потому что он меня шокировал тем, что я таких людей не встречала, и мне очень не хотелось его потерять. Я никогда не встречала парня, который был одновременно и музыкантом, и режиссером, и фотографом, и знал искусство. Он был и образованным человеком, и заинтересованным. 

Юлия призналась, что с ее стороны – это была любовь с первого взгляда, а вот у Вала все совсем не так: "У него было видение, что женщина должна то-то-то, ухаживать, встречать. А у меня было совсем другое. Женщина никому ничего не должна. А потом мы поняли, что и то, и это - не для нас. Надо золотую середину".

Валерий Бебко и Юлия Санина
Валерий Бебко и Юлия Санина

Санина также рассказала о том, что ее супруг – отнюдь не романтик: "Ну когда человек после первого поцелуя говорит тебе: "Так что, мы встречаемся или нет?". Я говорю: "Ну а что, это не похоже на то, что да?, – "Не, ну скажи мне, мы встречаемся или нет?". – "Да, мы встречаемся". – "Хорошо, мы встречаемся. С этого момента". Конечно, он не романтик".

Юлия вспомнила, как Вал сделал ей предложение:"На Владимирской горке. Я сидела у него на коленях, мы разговаривали. И он просто достал колечко. Но он очень переживал. А когда такой грубый, серьезный, неромантический человек переживает, это уже романтично". 

А три года назад в жизни Юли появился еще один незаменимый мужчина - сынок Даня. Как признается Санина, пополнение с Валом планировали даже несмотря на то, что узнали об "интересном положении" на взлете карьеры: "Может не так, как хотелось, все случилось, но ребенок запланированный и желанный очень. И мы всех предупредили, что мы планируем. Все наши знали".

Юлия Санина и Валерий Бебко с их сыном Даней
Юлия Санина и Валерий Бебко с их сыном Даней / Фото: instagram.com/the_hardkiss

А теперь снова заговорили, что Юля Санина беременна: "Почему - я не знаю. Я иногда обижаюсь на это все, потому что я в прекрасной физической форме, занимаюсь кросфитом, хеллоу, беременные не занимаются кросфитом, это несовместимо. Почти после каждой фотосессии, каждого клипа – "Ох, мне кажется", "По глазам видно". Что там видно, не знаю". Однако певица все же призналась, что в планировке их с Валом дома есть вторая детская.

В ближайших планах у Юли и группы THE HARDKISS - продолжение весеннего тура "Залізна ластівка", а еще – долгожданный отдых в Америке! Только вдвоем – с мужем. Осенью будет еще один сюрприз для поклонников, но об этом – чуть позже.

Напомним, THE HARDKISS выпустили клип на песню "Серце".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять