Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Яркие премьеры: какие мультфильмы выйдут зимой

Зеленый монстр-ворчун возвращается на экран в актуальной анимации

Зимой всегда выходят особенно добрые мультфильмы: теплыми сюжетами и героями создатели будто пытаются защитить зрителей от морозов. "Сегодня" выбрала самые яркие премьеры.

"ГРИНЧ" . Зеленый монстр-ворчун возвращается на экран в актуальной анимации. Из-за того, что весь город потешается над Гринчем и его необычной внешностью, он решает отомстить. И похитить их главную ежегодную радость — праздник Рождества.

Реклама

"ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК" . История о пещерных людях от четырехкратного обладателя "Оскара" Николаса Парка ("Побег из курятника", "Барашек Шон"), который вернулся в анимацию после 10-летнего перерыва. Зрители окунутся в мир пещерных людей, живущих среди мамонтов и динозавров. Забавный, но обаятельный первобытный герой и его питомец — шерстистый боров — умирают со скуки. Из-за этого они решают провести первый в истории человечества футбольный матч. Решают они это неслучайно: именно это должно научить всех быть сплоченными и объединяться в племена, чтобы противостоять опасности.

"АРКТИЧЕСКОЕ ПРАВОСУДИЕ" . Семейная комедия с элементами экшена и приключений от канадской студии — о буднях животных, обитающих в районе Северного полюса. Однажды, совершенно случайно, они замечают крошечную деталь, которая, как оказалось, значит неминуемую гибель всего живого из-за катастрофы — глобального потепления! Зверята объединяются для того, чтобы избежать беды.

"ГНОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА — 2" . Продолжение романтической истории, в центре которой — влюбленные из двух враждующих семей гномов: садовых и домашних. Сиквел мультфильма расскажет о ходе расследования таинственных исчезновений садовых украшений. Парочка обращается к профессиональному сыщику, и великий Шерлок Гномс начинает свое расследование. Музыку к проекту на этот раз снова напишет Элтон Джон.

Реклама

"КОТ В САПОГАХ — 2". Второй мультфильм о популярном персонаже из "Шрека". Новые похождения пушистого героя в сапогах и шляпе заведут его к... банде разбойников. Мурлыке придется попотеть, чтобы в одиночку найти выход из положения.

"КРОЛИК ПИТЕР". Экранизация детской английской классики об озорном кролике Питере. Как и полагается всем нормальным ушастым, он живет вместе с большим семейством. Крольчата только внешне отличаются от двуногих, а в остальном ведут себя совсем как люди! И все бы ничего, вот только с людьми кролики поладить не могут. Особенно со своими соседями Макгрегорами, которые не привыкли делиться урожаем, зато не против полакомиться пирожками с крольчатиной!

"ПУШИСТЫЙ МОНСТР". В центре истории — детский аниматор Лино. У него мало денег, он не популярен среди друзей. С утра до вечера он вынужден носить кошачий костюм и терпеть выходки неугомонных малышей. Отчаявшись, Лино обращается к магу, чтобы тот изменил ему жизнь. Так и происходит: Лино превращается в кота-гиганта.

Реклама

"ГНОМЫ В ДОМЕ". На носу грандиозное событие в жизни: большое семейство гномов переезжает в старинный дом, которое совсем недавно приобрел старший гном. Никто из них не знает, что это старинное, прекрасно сохранившееся здание таит в своих стенах много разных тайн — как больших, так и маленьких. Как оказалось, уже очень давно в этом доме живут садовые гномы, которые на протяжении сотен лет защищали этот мир от зловещих троггов. Ничего не остается, кроме как противостоять.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять