Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Я молчала, но дальше нельзя": Седокова рассказала о споре за наследство покойного экс-супруга

Певица раскрыла подробности судебного разбирательства за наследство Валентина Белькевича

Певица Анна Седокова решила раскрыть подробности сложного судебного процесса, который длится, как оказалось, уже в течение трех лет.

На своей странице в Instagram артистка с эмоциями поделилась со всеми своей проблемой – вот уже три года длится судебный спор о наследстве, которое осталось после смерти бывшего супруга Анны, известного футболиста, ныне покойного Валентина Белькевича. В браке с Валентином у Анны родилась ее старшая дочь Алина.

Реклама

"Больше трех лет другая сторона затягивает процесс, покупает людей, справки, договаривается с кем может и не может, с самыми могущественными людьми в стране, но завтра, несмотря на их старание, состоится последнее слушание в Апелляционном суде! И суть этого спора – не спор между мною и другой женщиной. Суть этого спора совсем в другом – я пытаюсь защитить в суде права родной и единственной дочери Валентина – Алины", – объясняет Анна.

47277144_454470888291400_2904691171219765042_n
Анна Седокова с дочерью Алиной
Фото: instagram.com/annasedokova

"И я, и родители Валентина считаем справедливым и правильным, что родная дочь Валентина имеет право получить хотя бы какое-то наследство после своего отца. Мы уверены, что таковым бы было желание Валентина. Он любил ее очень сильно и умер, не успев оставить завещание. Именно поэтому и мама Валентина Белькевича, и его отец отказались от своей доли в наследстве Валентина в пользу Алины. Они полностью ее поддерживают, поддерживают меня, но уже в течение трёх лет происходят невероятные вещи", – продолжила артистка.

43984713_1935136603207239_2425704890854518480_n
Анна Седокова с дочерью Алиной
Фото: instagram.com/lalina_one

Кроме этого, Анна рассказала о "другой женщине", оклеветавшей Белькевича в прямом эфире одного из российских шоу: "Другая женщина, которая в эфире программы "Секрет на миллион" заявила, что спала с моим мужем сразу после свадьбы, спала, когда я была беременна, пытается доказать в судах, что Валентин Белькевич вообще ничего не имел и ничего не зарабатывал. Он был альфонс и содержанец. И она, женщина, которая не проработала в своей жизни ни дня, содержала одного из лучших футболистов страны и следовательно это она купила квартиру, в которой жила ещё я и Алинка. Унижая сейчас и достоинство, и память Валентина, и самое неприятное здесь то, что в этом обмане почему-то поддерживают те, которые называли себя близкими друзьями Валентина".

Реклама
40969399_510465879422677_5931420526489537361_n
Анна Седокова с дочерью Алиной и сыном Гектором
Фото: instagram.com/annasedokova

"Близкими друзьями" Анна назвала Александра Хацкевича, главного тренера "Динамо", а также украинского футболиста Юрия Дмитрулина. 

"Ребята, ну зачем вы так. Вы заявляете в суде, что получали меньше, чем учителя в нашей стране и жили за счет своих неработающих жен. Стыдно. Очень мне стыдно. За вас. Но это вам с этим жить. На 5-е декабря в Киевском апелляционном суде назначены дебаты по этому спору. Я очень надеюсь, что в нашей стране судебная реформа действительно изменила что-то к лучшему в правосудии, и суд разберется в действительных обстоятельствах этого спора и примет правильное и справедливое решение", – поделилась Анна.

Напомним, это не единственное судебное разбирательство с участием Анны. Бывший супруг Седоковой Максим Чернявский намерен лишить Анну родительских прав на младшую дочь Монику.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять