Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Я люблю тебя, Киев": Jah Khalib собрал аншлаг в столичном Дворце спорта

Сегодня.Lifestyle побывал на концерте исполнителя

Популярный казахстанский рэп-исполнитель Jah Khalib впервые выступил в Киеве на большой сцене. 15 ноября певец спел свои известные и всеми любимые хиты во Дворце спорта в сопровождении симфонического оркестра.

Артист вышел в 20:30, опоздав на полчаса, однако публика как раз собиралась и разогревалась. Отметим, что послушать музыку Khalibа пришли не только девушки, но и много парней, которые активно танцевали и отрывались под хиты рэпера.

Реклама
1_43
Jah Khalib в Киеве
Фото: Сегодня

Как только вышел артист, он сразу же активно начал общаться с залом: спросил как настроение, послушал, как его встречают в разных секторах Дворца спорта, затем снял "кепку таксиста", о которой сам пошутил, кинул ее в зал, и только после этого начал петь.

Исполнив несколько песен, Jah Khalib сказал, что очень рад выступать в Киеве и что просто обожает украинскую столицу. Он отметил, что часто здесь бывает, и именно в Киеве написал не один свой хит.

Кроме теплых слов об украинской столице, он также намекнул на свои любовные переживания. Одну из песен ("А я ее") Jah Khalib посвятил девушке, которая, по его словам, находилась в зале и догадывалась, о ком он написал этот трек.

Реклама
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yuliya (@juli_grapes)

Среди популярных хитов исполнителя конечно же прозвучали знаменитые "Лейла" и "Медина", по которым многие и знают рэпера.

Почти перед каждой песней артист общался с залом. Он искал девушек в красных платьях, влюбленные пары, семьи с детьми, задавал вопросы, и таким образом подводил к следующей песне. Зрители охотно ему отвечали. В финальной части концерта Jah "взорвал" Дворец спорта своими танцевальными трэками: прыгал весь зал.

В завершении шоу Jah Khalib поблагодарил всех музыкантов, представил их публике, а также признался в любви. "Я люблю тебя, Киев, родной!", – сказал артист и спел известную песню Николая Носкова "Это здорово" в своей интерпретации.

Реклама
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mykytiuk Iryna (@mykytiukiryna)

Сложилось впечатление, что Jah Khalib – твой старый знакомый, с которым вы редко видитесь, но когда встречаетесь, то запоминается надолго. Такое послевкусие осталось после концерта.

Cам рэпер на своей странице в Instagram также не сдержал эмоций и написал о своих чувствах после концерта: "Киев, от лица всей нашей команды хочу поблагодарить Вас за вчерашний концерт. Каждый из нас на сцене получил дозу адреналина раза в 4 больше обычного. Поэтому по выражению моего лица видно, что меня переполняют смешанные чувства, которые вдохновляют меня и нашу команду на новые свершения и дела. Дякую Киев".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jah Khalib (@jahkhalib)

Напомним, что незадолго до концерта в столице Jah Khalib дал интервью украинской телеведущей Катей Осадчей, в котором заинтриговал сотрудничеством с Джамалой. Очевидно, вскоре от звездного дуэта стоит ожидать совместный трек.

Ранее в столице прошел концерт Стинга и Шэгги.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять