Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Выезжает за счет женщин: бывшая супруга Олега Кензова рассказала, как певец покорил столицу

По словам DJ Madonna, Кензов женился на первой супруге из-за прописки

DJ Madonna, бывшая супруга певца Олега Кензова, рассказала, какими средствами певец удержался в столице. А также поделилась воспоминаниями о том, как Кензов избивал ее.

Еще задолго до выхода песни "Обстановка по кайфу", которая сделала его звездой, Олег приехал из Полтавы достичь популярности в одном из талант-шоу. Хотя тогда певец дошел до финала, но не победил. И всем он запомнился тем, что во время одного из эфиров разбил декорации и порезал себе руку. Олег признался: он никогда и не мечтал о безумной славе и не стремился во что бы то ни стало покорять столицу. Поэтому то, что он сейчас стоит перед телекамерами – сплошная случайность, как и написание хита "Обстановка по кайфу".

Реклама

Олег Кензов
Олег Кензов / Фото: instagram.com/okenzov_official

"Никогда не было намерений покорять столицу. У меня не было такого: я на вокзале стал с этими сумками клетчатыми с рынка, и сказал: "Киев, ты будешь мой! Просто не вернусь домой, останусь здесь". И не живу в Киеве. Я живу в Ирпене. Я считаю это лучший город в мире. Даже в Барселоне всем говорю: "Вы что, в Ирпене не были? Тю", – говорит Олег в интервью "Зірковому шляху" на телеканале "Украина".

А вот бывшая супруга артиста Наталия в интервью рассказала: Олег пытался ухватиться за Киев обеими руками. И способ нашел своеобразный.

Реклама

"Он говорил: "Я после талант-шоу не хотел домой возвращаться в Полтаву, и попалась Настя (первая супруга Кензова- Ред.). У нее была квартира. Я ее не любил. Вот так, да, я признаю, она забеременела...". Человек, который выезжает за счет женщин, та же Настя ему верила. И возможно любила его", – говорит DJ Madonna.

Олег Кензов и Наталия Ярмоленко
Олег Кензов и Наталия Ярмоленко / Фото: instagram.com/_dj__madonna, instagram.com/okenzov_official

Анастасия – это супруга Олега, с которой они прожили два года и воспитывают дочь Эвелину. И которую хорошо знал в свое время бывший продюсер Кензова – Вадим Лисица. Он также подтверждает, что у певца были корыстные намерения в отношении девушки.

Реклама

"Ну это правда. Я с Настей потом общался. Кстати, Настя очень такая правильная. У нее правильный отец. Воспитанный. Она вообще в шоке, как она влюбилась в него. Ну это она так говорит", – сказал Лисица в программе "Зірковий шлях".

По словам Вадима, тогда отец Насти готов был даже инвестировать в зятя-артиста.

"Он ко мне ездил раз пять, уговаривал начать работать. Летом 2013 года приезжал со своим потенциальным инвестором, это был тесть его. Затем мы таки составили контракт, и начали работать", – говорит Лисица.

Вадим Лисица и Олег Кензов
Вадим Лисица и Олег Кензов / Фото: instagram.com/okenzov_official, instagram.com/vadimlisa

Позже Вадим приютил Олега, когда супруга Настя выгнала его из дома. По словам Натальи, причиной развода могло быть то, что и предыдущую супругу Кензов также бил.

"На первой встрече он мне рассказывал, что он даже бил супругу, потому что она его выводила, и потому что не любил", – рассказывает DJ Madonna.

Сам Олег рассказал журналистам: с Настей они настолько дружны, что она даже готова защитить его репутацию.

"У меня есть первая супруга, от которой у меня есть дочь, и которая говорит: "Пусть только позвонят, я расскажу, кто ты есть на самом деле". С ней я общаюсь сегодня. Просто мы как брат и сестра", – говорит Кензов..

Журналисты связались с Анастасией, и она подтвердила, что с бывшим мужем у них хорошие отношения.

"У нас прекрасные отношения, он прекрасный отец. Эта женщина очень много просто говорит...Она выбрала страшную тему "домашнего насилия", которую сейчас подняли и обсуждают в СМИ. Я думаю, вы понимаете, что я имею в виду", – убеждена женщина.

Скриншот: "Зірковий шлях"

Наталья появилась в жизни Олега, когда слава после талант-шоу медленно стихла, а дальнейшее сотрудничество с продюсером Вадимом Лисой держалось на волоске. Поэтому она, по ее словам, помогала Олегу всем, чем могла. Сначала деньгами.

"Он сказал – у меня нет денег. Я сказала – у меня есть. У меня всегда были деньги, я хорошо зарабатывала", – рассказала DJ Madonna.

Наталия Ярмоленко и Олег Кензов
Наталия Ярмоленко и Олег Кензов / Фото: instagram.com/_dj__madonna, instagram.com/okenzov_official

Подставила, говорит Наталья, она свое плечо, и когда Олег со скандалом пытался уйти от продюсера Вадима Лисицы.

"Мы приезжаем к Вадиму, Олег сидел в уголке, я разговаривала. На что мне Вадим говорил: "Ты что, Наташа, кто этот человек, зачем он тебе?". У них была какая-то ссора, но Олег не дерется с мужчинами", – говорит Наталья.

Зато, говорит Наталья, вместо благодарности – Олег постоянно бил ее. Но певец не хочет комментировать обвинения бывшей супруги, так как, по его словам, не хочет обливать ее грязью в ответ.

Детальнее про Олега Кензова и его сложные отношения с бывшей супругой – смотрите в видеосюжете "Зіркового шляху" на телеканале "Украина":

Напомним, бывшая супруга Кензова объяснила, почему заговорила о насилии только сейчас.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять