Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Всем все нравится: MARUV, Астафьева и другие звезды рассказали, как близкие реагируют на их голые фото

Многие знаменитости публикуют в соцсетях откровенные фотографии. Но что об этом думают их семьи?

Многие звезды оголяются для фотосессий и публикуют откровенные снимки в социальных сетях. И не только знаменитости.

Пока все обсуждают украинок, которых арестовали в Дубае за голую фотосессию на балконе отеля, в программе "Зірковий шлях" на телеканале "Украина" Maruv, DJ Nana, Даша Астафьева и другие рассказали, как родные реагируют на подобные снимки.

На вопрос, что сказала бабушка скандальной Maruv, когда увидела внучку в образе БДСМ-дивы, певица ответила: бабушка ее очень любит и нормально воспринимает все, что делает певица.

"Она может сказать, что ей что-то не нравится, но я говорю: "Бабушка, я очень хорошо зарабатываю", она говорит: "Все, вопрос снят", – поделилась артистка.

Секс-символ украинского шоу-бизнеса Даша Астафьева часто публикует пикантные фото в Instagram. Однако сама артистка откровенными эти снимки не считает.

Фото: instagram.com/da_astafieva

"Откровенные, возможно, для вас? Для меня они не откровенны. Даже без купальника – это не откровенно. Это просто честно и с хорошим отношением к себе", – говорит Даша.

А что же думают об этих фотографиях родственники Астафьевой? "Хорошо! Классно! Они тоже фоткаются голые и в купальниках", – отвечает та.

Бывшая коллега Даши, экс-участница группы "Никита" DJ Nana рассказала, как реагирует ее бабушка на обнаженные снимки внучки.

Фото: instagram.com/anastasia_domination

"Бабушке все очень нравилось. Она меня всегда поддерживает. Она с первой обложки журнала Playboy всегда говорит: "Правильно, красивая девочка, все должны тебя видеть, молодец, только вперед", – делится красотка.

Нана часто публикует откровенные фото в соцсети. Интересно, как на это реагирует гражданский муж артистки – Руслан Квинта?

Читайте также:

"Очень многие фотографии мне делает сам Руслан. Я выставляю, говорю: "Я залезаю на плиту, ты стоишь возле холодильника, я делаю вот так, ты меня фотографируешь", – признается DJ Nana.

Много пикантных снимков и в Instagram певицы NK. Но, похоже, Потап жену не ревнует: "Мне нравятся ее откровенные фотографии, фотосессии. Мне нравится, что она нравится".

Фото: instagram.com/kamenskux

Настя часто демонстрирует в клипах обнаженные ножки, смело надевает наряд с глубоким декольте! А в клипе A HUEVO вообще прикрыла грудь лишь железными карабинами.

"Я к этому отношусь очень положительно. А почему бы и нет? Мы же в каком веке живем? И ножки, и все! Если она красивая, если ей есть что показывать", – говорит в программе "Зірковий шлях" мама Каменских.

24-летняя певица Мишель Андраде снялась полуобнаженной для мужского журнала. Хотя раньше девушка такого не могла допустить.

Фото: instagram.com/mishvirmish

"Я раньше была против мужских журналов. И я думала: "Нет, я никогда так не сделаю". А здесь я увидела просто этот образ, я увидела, что это достаточно красиво, и сексуально, и дерзко. А тут нет ничего пошлого... Почему бы не поэкспериментировать", – говорит она.

А как к таким экспериментам отнеслись родные артистки, Андраде рассказал в программе "Ранок з Україною": "Бабушка сказала: "Боже, какие красивые фотографии!" Мама тоже сказала: "О, какие красивые фоточки!" А вот с папой певица не обсуждала эту тему.

Ранее Оля Полякова разозлила соцсети своими голыми фото.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять