Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Волочкова: "Сексом все занимаются. Я не целка македонская"

Анастасия Волочкова рассказала о том, как ходила в ресторан с женихом Собчак, и о том, чем отличается секс с балериной от секса с обычной женщиной.

Балерина получила награду от журналистов за то, что порадовала поклонников своими откровенными фото. "Раньше, до этих фотографий, все говорили, что я толстая. А сейчас все увидели, что у меня худое, стройное тело", — прокомментировала она.

"Мне гармоничные сексуальные отношения всегда помогают. Они дают силу, всплеск эмоций, — рассказала Анастасия. — К партнеру, когда танцуешь на сцене "про любовь", невольно возникает чувство. Если просто перепихнуться, то такие отношения не дают ни сил, ни эмоций – ничего".

Реклама

"Но это не значит, что я вам назову имена мужчин, с которыми встречаюсь. Не могу! Потому что многие из них – люди известные", — сказала она.

На вопрос о том, имеют ли балерины в постели с мужчиной преимущество перед обычными женщинами, Волочкова ответила: "Даже не знаю. Растяжка, считается, помогает. Но здесь зависит вовсе не от физиологии. Здесь зависит от сексуальности. Мне кажется почему-то, что в балете, наоборот, ее не так много".

Прокомментировала Волочкова и конфликты с Ксенией Собчак. Считается, что Собчак невзлюбила балерину после того, как та "отбила" у нее мужчину. "Никакого мужчину я у нее не уводила, — рассказала Настя. — Просто был момент, когда ее же мама попросила меня: "Настя, сходи с человеком, который действительно любит Ксению, в ресторан, поужинайте. Может быть, у Ксении чувство ревности как-то взыграет и она захочет восстановить семью!" И я сделала это. Его звали Слава Лейбман. Мама Ксении переживала, что она может закончить не только свою карьеру, которой у нее, между прочим, тогда и не было, но и свою жизнь".

Реклама

" Девушка с таким трудом жениха нашла, — говорит Волочкова о Собчак. — А у меня с 19 лет, в этом возрасте я начала половую жизнь, проблем с мужчинами нет. Можно было бы и раньше, но мне мама сказала: "Настя, занимайся балетом, развивай свой талант, не разбрасывайся. Станешь знаменитой – у тебя будут любые мужчины, какие захочешь". Спасибо ей большое.

В ответ на благодарность за откровенное интервью балерина сказала: "А что постыдного я вам сказала? Мы что, не люди? Что, люди сексом не занимаются или считают, что об этом нельзя говорить? Вы спросили – я ответила. Я сама не начинала говорить на эти темы. Ну что я вам стала бы рассказывать про "Лебединое озеро", когда вы меня про личные отношения спрашиваете. Я не целка македонская".

Источник: Экспресс-газета

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять