Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Волочкова с Басковым уедут на Мальдивы, а Ани Лорак ждет от мужа сюрприза

Где собираются отдохнуть звезды на зимних каникулах.

Новогодние праздники для звезд российского шоу-бизнеса вопрос решенный. Пока вся страна отдыхает, артисты работают. Но сразу после горячей поры корпоративов исполнители разлетятся по разным уголкам мира.

Меккой скопления по традиции стал Майами. На шикарный курорт в свои резиденции оправятся Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров, Наталья Королева, Анжелика Варум и Леонид Агутин, Диана Гурцкая, Виктория Лопырева, а также Борис Моисеев, который, несмотря на плохое самочувствие, намерен отдохнуть с настоящим размахом.

Реклама

"Я собираюсь лететь в Майами, но расслабляться я не намерен, – рассказал Борис Моисеев. – Я запланировал представить там свое новое шоу".

Николай Басков и Анастасия Волочкова, напротив, упорхнут на Мальдивы, но на вопрос, вместе или нет, не отвечают, отмалчиваясь.

Лолита, которая верит в чудеса восточной медицины, уже собирает чемоданы в Китай.

Реклама

Валерия с семьей едет на Маврикий, такой же выбор, кстати, сделал и Тимати.

Оксана Федорова же, несмотря на поздний срок беременности, будет рассекать на лыжах на горных курортах Австрии, Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев уже мечтают о Лас-Вегасе, а у Кэти Топурия и вовсе два пункта назначения.

"Сначала я полечу в Мексику, – рассказала солистка группы А-Студио. – А потом кататься на лыжах, но страну еще не выбрала – пока думаю".

Реклама

В Мексику также собирается Тимур Батрудинов, Ксения Бородина вместе с Михаилом Терехиным махнут в Таиланд, Анна Семенович подбирает купальник на Бали, Лариса Долина ждет поездки в Альпы, Татьяна Навка еще сомневается насчет Франции, Анастасия Стоцкая, напротив, уже утвердилась в выборе – Италия.

Жанна Фриске знает только что будет делать, а где – пока вопрос.

"Я поеду в страну, где много снега, потому что в том году уже пробовала встать на сноуборд, а в этом буду совершенствоваться", – поделилась Жанна.

Ирина Дубцова вместе с возлюбленным собираются на Сейшельские острова, а муж Ани Лорак до сих пор держит в секрете их маршрут.

"Я хотела бы к морю, но муж готовит мне сюрприз, даже предположить не могу, что он на этот раз придумает", – говорит Ани Лорак.

Для Елки куранты пробьют двенадцать на работе, зато потом звезда с праздничным псевдонимом планирует оторваться по полной: "Я Новый год встречаю в прямом эфире. Потом поеду в теплые края, это секрет, но место очень крутое".

Одна из самых сексуальных телеведущих – Анфиса Чехова, по ее словам, уже отдохнула с лихвой и новогодние каникулы проведет в Москве. Не покинет столицу и Валерий Меладзе – к артисту приедет дочь из Англии.

"В новогоднюю ночь я буду работать, – рассказал Валерий Меладзе. – А на каникулы ко мне приедет дочь из Англии, мы обязательно проведем праздники вместе".

На позднем сроке беременности Жасмин решила отказаться от длительных перелетов

Жасмин с радостью слетала бы на какой-нибудь дорогой курорт, но в первые дни Нового года певице придется воздержаться от любых поездок.

"Сейчас для меня не лучшее время для поездок – я нахожусь в интересном положении, – рассказала Жасмин. – Я останусь в Москве, но мы все равно повеселимся от души".

С датами артисты пока еще не определились. В основном все поездки запланированы на начало января. В общей сложности отдых звезд российской эстрады составит от двух недель и больше. Зависит только от того, насколько востребованными они оказались на новогодних корпоративах.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять