Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Владимир Зеленский: "Будем шутить над всеми кандидатами в президенты одинаково"

С лидером "Студии Квартал-95" мы пообщались после съемок "Вечернего Киева": Владимир пригласил журналистку "Сегодня" выйти из павильона на улицу, чтобы "немного подышать весенним воздухом". Говорили о политике, фильмах и жизни

 | Фото: Анастасия Искрицкая
/ Фото: Анастасия Искрицкая
 | Фото: Анастасия Искрицкая
/ Фото: Анастасия Искрицкая
 | Фото: Анастасия Искрицкая
/ Фото: Анастасия Искрицкая
 | Фото: Анастасия Искрицкая
/ Фото: Анастасия Искрицкая
1/4

— Владимир, почему до сих пор вас ни разу не разыгрывали в "Вечернем Киеве" (эфир программы после 25 апреля на "1+1". — Авт.)?
— Я, честно говоря, сам задавал ребятам этот вопрос. По правде, я бы хотел, чтобы меня разыграли, но, видимо, они боятся (смеется). Если говорить о тематике розыгрыша, то все самое страшное, что может случиться в моей жизни, связано с детьми. И не дай Бог, конечно, если меня разыграют на эту тему. Всего остального я не очень боюсь.
— С началом предвыборной президентской кампании поступали ли вам уже предложения участвовать в концертах в поддержку какого-то кандидата?
— Я не устану повторять, что мне бы очень не хотелось, чтобы нам поступали какие-то предложения — все равно мы будем от всего отказываться. Хотя не скрою, было предложение от одного кандидата, но я еще раз повторил, что никакие финансы не смогут повлиять на мое решение.
— В длинном списке кандидатов в президенты лично вы видите человека, который сумеет сплотить страну?
— Честно говоря, мне очень сложно сейчас что-то анализировать, поскольку сам я нахожусь в состоянии прострации. После всего произошедшего я думал, что нас ждет что-то новое, интересное, новые лица, профессионалы. Но пока для себя что-то новое я не открыл и с особым доверием ни к кому не отношусь. Наверное, нужно время, чтобы определиться, за кого бы я пошел голосовать.
— Но шутить о всех кандидатах вы собираетесь в одинаковой степени?
— Да, однозначно, выделять одну Юлию Владимировну мы не будем.
— На днях интернет взорвало видео от "Студии Квартал-95" — песня "Не отделяются любя", посвященная Крыму. Там есть строки "Не отделяются любя, не голосуют под прицелом, мы не устанем ждать тебя, ведь есть предел у беспредела". Кто придумал этот номер?
— Песню переделал я с нашими авторами — братьями Шефирами. Вставив видеокадры с Пугачевой, мы хотели сделать особый драматургический ход, чтобы в какой-то момент Алла пронзила всех зрителей своим голосом.
— А в России ваши концерты, как "Океана Эльзы", случайно не отменяли?
— Пока наши концерты в России не отменяли, просто потому, что мы их и не планировали. Из ближайшего — это съемки продолжения "Восемь первых свиданий", которое будет называться "Восемь первых разводов". Съемки стартуют в конце мая, режиссером будет Марюс Вайсберг. Сниматься мы будем с Оксаной Акиньшиной, зритель также увидит много новых актеров.
— Кстати, об актерах. Лично вы переубеждали кого-то из российских коллег, высказавшихся в поддержку военных действий в Украине?
— Мне кажется, их может переубедить только время, ведь эти люди живут в совсем другом информационном поле. Обвинять их в том, что они находятся в вакууме, нет смысла.
— С кем-то из артистов вы рассорились из-за такой позиции?
— Скажу так: есть ряд людей, с которыми я с удовольствием раньше общался, но на сегодняшний момент я не готов их видеть в наших проектах.
— А как вы отреагировали на слова Леонида Ярмольника, который заявил о том, что Западную Украину надо отдать Австро-Венгрии?
— Я знаю Леню хорошо. Мне всегда казалось, что он мудрый человек, но он очень сильно ошибся. Поймите: очень сложно позвонить и что-то объяснить человеку, который подвел твои ожидания... Высказался он, а ты еще долго недоумеваешь.
— Владимир, расскажите, есть ли у вас время на развлечения?
— Единственное мое развлечение — это просмотр кино в кругу семьи. Стараюсь каждый вечер смотреть какие-то классические вещи, зная точно, что не потрачу зря время. Вчера вот пересмотрел комедию "Анализируй это" с Робертом Де Ниро и Билли Кристалом и получил массу удовольствия. А как еще развлекаться? От телика я стараюсь переключаться на заведомо понятный мне сюжет комедии. Этот жанр, который лично мне дает ощущение воздуха.
— Со своей женой Леной вы знакомы со школы, долгое время играли в одной команде, но поженились лишь спустя 8 лет. Почему так долго не решались оформить отношения?
— Мы встречались, потому что любили друг друга, и продолжаем это делать. Но в какой-то момент почувствовали, что надо жениться. Она жила в Кривом Роге, а я работал тогда в Москве, и мы тратили время на переезды, перелеты, а не на время, проведенное вместе.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять