Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Когда оскорбляют мою семью – даю естественную реакцию": Топалов заступился за Тодоренко в Сети

Скандал вокруг ведущей набирает обороты

Российский певец Влад Топалов отреагировал на громкий скандал с Региной Тодоренко, спровоцированный ее словами о домашнем насилии. Супруг ведущей резко ответил пользователям Instagram, а его комментарии вызвали еще большую бурю негодования в Сети.

После того, как Регину Тодоренко лишили звания "Женщина года", она разместила на своей странице в социальной сети обращение к подписчикам. В видео девушка несколько раз извинилась за свои слова, отметив, что они были "необдуманными".

Реклама

Регина Тодоренко и Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов / Фото: instagram.com/reginatodorenko

Тем не менее на Регину продолжает сыпаться хейт, часть которого досталась и ее мужу – Владу Топалову. Певца обвинили в том, что он не защищает любимую, на что тот принялся отвечать не подбирая слов.

Так, кто-то из пользователей Instagram написал в комментариях к публикации Топалова, что Регина Тодоренко "двуличная и лицемерная". Влад ответил весьма резко.

Реклама
Скриншот instagram.com/vladtopalovofficial/

Юзеры восприняли негативно такую реакцию звезды, а некоторые заметили, что Топалов удаляет неприятные для него комментарии на своей странице. Кроме того, Топалову припомнили факты из его прошлой жизни, обвинив в пристрастии к алкоголю и запрещенным веществам.

Все подробности о скандале вокруг Регины Тодоренко смотрите в сюжете:

Реклама

Позже супруг Регины Тодоренко опубликовал на своей странице в Instagram пост в защиту жены, написав, что никому не позволит оскорблять и унижать свою семью.

"Я вас обоих безумно люблю! Я всегда буду на вашей стороне для всего мира и с вами против всего мира, чего бы это мне не стоило. Всегда поддержу и буду драться и защищать вас до последней капли пота. Потому что вы – мое все! Потому что ты – мой сын! И это твоя родная мама. Хрупкая, нежная, ранимая, молодая, честная, самая добрая и, конечно, как и все мы, не знает всего на свете и может оступиться. Но я никому не позволю оскорблять и унижать свою семью. Я всегда буду на вашей стороне! Не важно, правы вы или нет.... мы можем ошибаться, но я всегда буду за вас горой!" – эмоционально написал Влад.

INSTAGRAM

Он отметил, что Регина достаточно "настрадалась и нарыдалась за сутки", поэтому попросил пользователей Сети отставить ее в покое. Также певец добавил, что грубые высказывания с его стороны были спровоцированы оскорблениями его семьи, чего он терпеть не станет.

"А вам, великие умы современности, ораторы, гении, изобретатели, ученые, профессора, лингвисты, академики, создающие каждый день столько нового и сидящие дома на диванах, я скажу только одно. Если вам есть что сказать – говорите уже мне. Оставьте хрупкую девочку в покое. Она достаточно настрадалась и нарыдалась за сутки. Все время забываю, что все тут Святые!... Вчера паре из вас я ответил так, как того и стоило, может, было грубовато. Но я, в отличии от вас, не Святой. Поэтому, когда оскорбляют мою семью – даю естественную реакцию. Тут уж сами виноваты. Я надеюсь, что оскорбляя меня, вам станет чуть легче и вы сможете истинно собой гордиться! Я всегда открыт для конструктивного диалога, если таковой вообще возможен у вас", – подытожил Топалов.

А накануне Анна Седокова отреагировала на слова Тодоренко и вспомнила, как сбежала от абьюзера. Артистка разместила эмоциональный пост в Сети.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять