Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Viva! Самые красивые": Тина Кароль в третий раз одержала победу, а Джамала свою награду посвятила жениху

Кароль попросила организаторов больше ее не номинировать

В столичном Дворце "Украина" состоялась девятая церемония награждения победителей номинации "Viva! Самые красивые-2017". С 2014 по 2016 год руководство издания приняло решение приостановить номинацию в связи с политической ситуацией в стране.

Ведущими премии в этом году стали – ведущий канала "Украина" и "Евровидения" Александр Скичко, Оля Полякова, которая за время церемонии сменила четыре наряда, и ведущий Анатолий Анатолич. Певица и супруга Юрия Никитина Ольга Горбачева в образе Эльзы из мультфильма "Холодное сердце" с короной на голове, общалась с гостями звездного партера.

Реклама

fl6a0947

Фото: Д. Павлов 

На сцене в этот вечер выступили – Monatik, представители Украины на "Евровидение-2017" – группа O. Torvald,  неожиданный тандем – Екатерина Кухар, Александр Стоянов и группа Hardkiss, Тина Кароль, Pianoboy с песней "Родина", которую Катерина Гиленко из Лисичанска перевела на украинский язык, Alyosha и Кiev Tango Project, НЕАНГЕЛЫ – устроили жаркие танцы в клетке, Джамала и MORPHOM, ALEKSEEV, Оля Полякова – появилась на сцене верхом на трехметровом зеркальном коне.

Реклама

fl6a0836

Фото: Д. Павлов 

fl6a0857

Реклама

Фото: Д. Павлов 

Прима балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар блистала на красной дорожке в компании супруга – Александра Стоянова. В этом году звезды балета впервые оказались в списке номинантов. "Нам приятно, что журнал "Viva!" отметил нас. Свой голос отдала бы Юлии Саниной и Раду Поклитару", – отметила Екатерина в комментарии "Сегодня".

Кухар рассказала, что для церемонии выбрала наряд от украинского дизайнера Гоши Альтшулера. "Сегодня я в образе ундины", – сказала прима балерина.

fl6a0815

Фото: Д. Павлов 

fl6a0818

Фото: Д. Павлов 

Певица ILLARIA призналась "Сегодня", что поддерживала Женю Галича и MamaRika.

"Выбор будет сложным, все достойны победы. Очень трудно предугадать. Я болела за Женю Галича (фронтмен группы О. Torvald). Они – большие молодцы, очень талантливые ребята. Среди женщин – поддерживала MamaRika. Она красивая, талантливая и смелая. Для премии выбрала наряд от украинского дизайнера. Собиралась очень быстро. Открыла шкаф, увидела это платье и поняла, что сегодня его день. Решила сделать образ в легком стиле, нежном и невесомом", – поделилась финалистка Национального отбора на "Евровидение-2017".

fl6a0819

Фото: Д. Павлов 

Актриса, телеведущая и блоггер Светлана Вольнова, которая впечатлила публику необычным головным убором от Марты Холод, рассказала "Сегодня" о своих фаворитах.

"Я очень люблю Тину Кароль. Она для меня пример – красивой, талантливой и сдержанной женщины. Однако есть и альтернативы.  Например, Наталья Холоденко принимает себя такой, какая она есть, и не парится по поводу веса – она мой герой. Тина Кароль – настоящий эталон красоты, как и Наталья Холоденко. Это чуть-чуть разные ракурсы. Эти женщины восхищают. Но и конечно Ольга Сумская. Она для меня самая элегантная и красивая женщина, которая держит статус "королевы Украины". В Monatik есть модность, инертность, а у Алана Бадоева – буржуазность, которая вдохновляет", – призналась светская львица.

fl6a0935

Фото: Д. Павлов 

18 марта, певица Тина Кароль в третий раз стала самой красивой женщиной по версии "Viva!". Кароль становилась обладательницей этого титула в 2008 и 2009 году.

Во время благодарственной речи Кароль вспомнила своих коллег по сцене и не только. "Сегодня в этом зале так много женщин, которые меня вдохновляют – Джамала, которая объединила всю страну, ироничная Оля Полякова, пример красоты и стройности – Маша Ефросинина. Красавицы-мамочки Елена Кравец, Катя Осадчая, Ольга Фреймут. Надя Дорофеева и Дантес – самая красивая молодая пара. Для меня статуэтка в виде буквы "V" – символизирует мир", – сказала Тина.

"Для меня были особенные эти три года – невероятное испытание судьбой. И, конечно испытание, как гражданина Украины. Стойкость, выдержку, духовное наполнение, жизнелюбие – наверное, эти качества оценили читатели. Я поставила национальные интересы выше своих собственных. Впереди у меня большой тур по городам Украины", – отметила Тина Кароль на пресс-брифинге победителей.

Певица также попросила организаторов, больше ее не номинировать.

Ведущий проекта "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров стал самым красивым по версии журнала "VIVA!".

fl6a0795

Ведущий с сестрой. Фото: Д. Павлов 

Победительницей в специальной номинации "Гордость страны" стала Джамала. Певица посвятила награду своему жениху Бекиру. "Когда ты любишь, ты – самый красивый",- подчеркнула победительница "Евровидения".

Ведущий Анатолий Анатолич со сцены пошутил, что в следующем году Джамала должна получить статуэтку "Мама года".

.jpg_140

Фото: Instagram

fl6a1112

Фото: Д. Павлов 

MONATIK стал победителем в специальной номинации "Прорыв года", а певицу Alyosha отметили наградой "Мама года" по версии "Viva!". Напомним, Alyosha и ее супруг Тарас Тополя воспитывают двоих сыновей – 3-летнего Романа и полуторагодовалого Марка.

.jpg_142

Фото: Instagram

fl6a0967

Фото: Д. Павлов 

На пресс-брифинге после церемонии MONATIK отметил, что не хочет, чтобы его семья становилась частью шоу-бизнеса. "Вы не увидите их на обложке журнала и не узнаете о них. Это мое решение. Мне так гораздо лучше и проще", – сказал музыкант.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять