Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Веру Брежневу ударило током на мосту в Непале

Певица пострадала во время съемок клипа "Реальная жизнь"

Певица Вера Брежнева решила поделиться с поклонниками на странице в Instagram интересными фактами о съемках своего клипа на композицию "Реальная жизнь".

Ранее певица уже рассказала о клипах "Я не играю" и "Любовь в большом городе".

Реклама

Съемки клипа на песню "Реальная жизнь" (весна 2011) проходили в Непале. Режиссером выступил Алан Бадоев.

Брежнева вспомнила несколько неприятных моментов: съемки на крыше храма, украденный собакой кроссовок, отсутствие горячей воды, съемки на металлическом мосту в дождь, велосипед без тормозов.

"Часть клипа (где я еду на красном Mercedes) снимали в Киеве. Остальные съемки проходили в Непале, Катманду. Хотелось экзотики, тепла и света...нашли. Мы прилетели в Катманду и в первый же день, сразу с самолета, чтобы не терять время, поехали снимать закат (начальные кадры, где я сижу на холме) это был не просто холм. Это древний храм на холме, который уже закрывался в этот день для посещений, но нам удивительным образом никто не помешал забраться на самую крышу храма, где мы и сняли эту красоту. Я сидела на самом краю. Над обрывом. Было страшно, но потрясающе красиво. Вокруг летали птицы, рядом сидели обезьяны, а мы невозмутимо снимали. Иногда придерживали меня, на всякий случай. В этот момент и началась наша волшебная история. Снимали несколько дней. Жили в отеле, где свет давали по часам. А от света зависела и горячая вода, но когда нас туда селили, об этом не сказали, в итоге принимали холодный душ и делали макияж на улице под солнышком. В Катманду живут потрясающе открытые люди. Нам везде помогали, разрешали, проводили. Конечно, при этом у нас был волшебный Гид! Мой партнер в клипе – Серж "Бандерас" (он же наш оператор). Снимали момент, где мы романтично катаемся с ним на велосипеде с горки по узкой улочке, только когда ехали вниз – узнали, что у велика, нет тормозов, я еле успела спрыгнуть, но немного мы все же засняли. До одной из локаций мы добирались 3 часа (в одну сторону), но это того стоило! Мы нашли этот красивейший мост! Этот мост – был единственной дорогой жителей деревни через водоем. Поэтому пустым он почти не бывал. Для того, чтобы снять кадр – мы, порой, до получаса сидели и ждали, когда люди пройдут, а мост плюс ко всему еще и очень длинный был. Дождались до того, что пошел дождь,  в итоге снимали почти все оставшиеся дубли под ливнем! И тут металлический мост начал давать о себе знать – биться током, я шла по нему босиком. Как всегда, для съемок на натуре, вставали мы в 3.30, чтобы успеть застать рассвет, каково было наше удивление, когда мы приходили на улицы к 5 утра, а на них было уже оживленно и людно! Кстати, разница с Катманду + 2,45. Привычнее, когда полный час, было необычно считать разницу с домом. Местным жителям интересно было абсолютно все, что мы делали. Гримерок у нас не было, поэтому гримировались мы просто на улице, на лавочке,  так возле нас собиралась целая толпа посмотреть, что это такое и как делается, а один раз я переобувалась, оставила обувь возле себя, подбежала собака, схватила кроссовок и убежала. Езда на скутере (боялась страшно) но в кадре смотрелось бы странно, если бы я вцепилась бы в водителя мертвой хваткой, поэтому играла невозмутимость и даже удовольствие. В кадре с детками, на их ладошках была специальная безопасная краска, им очень нравилось кружиться со мной, правда у меня от жары и нескольких дублей закружилась голова", – поделилась звезда.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять