Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Вера Брежнева призналась, почему посещает психолога

Певица пришла поддержать подростков с диагнозом ВИЧ

Певица и актриса Вера Брежнева, которая выпустила капсульную коллекцию обуви, приняла участие в public talk организации Teenergizer, посвященному вопросам информирования молодежи о вирусе ВИЧ и способах борьбы с ним. В ходе разговора звезда откровенно рассказала о том, как сама проходила подобные тесты, и об отсутствии веры в себя. Сегодня.Lifestyle побывали на мероприятии и делятся главными месседжами Веры Брежневой.

Реклама
  • Об опасности вируса иммунодефицита человека

В силу анатомических причин женщина быстрее может подхватить вирус, чем мужчина. Но это не повод пренебрегать защитой во время секса. Пока вы не уверены в своем партнере, презервативы – лучший способ защитить себя. Если все же случился незащищенный половой акт и у вас есть сомнения, знайте, что в случае заражения у вас есть 72 часа, чтобы принять соответствующие препараты и подавить вирус в организме. Следует сразу же, без стеснения обратиться в городские центры профилактики и борьбы со СПИДом.

Читайте также:

  • Об осторожной благотворительности

"У меня уже 12 лет есть свой собственный фонд "Луч Веры". Мне помогает моя подруга Нина и бухгалтер. Вначале мы набили множество шишек на адресной помощи, получили много упреков от недовольных родителей. Были и те, кто принял помощь от нас в виде дорогостоящих препаратов, а потом просто продавал их другим нуждающимся. Я тогда помню, что пришла к Нине и плачу: "Наверное, это что-то не мое, раз не получается". Подруга сказала, что я, конечно, могу прекратить, но потом себе это не прощу. Потому мы решили помогать больничным отделениям. Затем я осознала, что могу помогать еще больше, и в этот момент Вселенная будто услышала меня, и мне предложили стать Послом доброй воли ООН по ВИЧ/СПИД".

Реклама
  • О том, почему посещать психолога не стыдно

Мне будет 38 лет, и вот после 20 я стала часто посещать данного врача. Сначала проработала детские травмы, потом мне стало интересно, и я продолжила изучать себя. Я не считаю это постыдным, я понимаю, что в сложной ситуации он может помочь. Особенно это поможет девушкам, ведь у нас меняется гормональный фон, и мы подвержены разным влияниям. Я бы, наверное, уже сошла бы с ума от того, что происходит внутри меня, если бы не разбирала множество ситуаций с психологом. Следует понимать, что это путь, и одной встречи будет недостаточно, развязав один узел, вам предстоит заняться следующим. Так же и в спорте, вы же укрепляете тело упражнением, вот нужно не забывать и о своем ментальном здоровье".

Вера Брежнева
Вера Брежнева / Фото: instagram.com/ververa

  • О том, чего боится

Cтрах – главное препятствие во всех делах. Мы боимся и не идем дальше, не развиваемся, не двигаемся. Страх – очень деструктивен. Конечно же, я боюсь за детей, боюсь, что когда состарюсь, то буду недееспособной, а также боюсь катаклизмов, которые от нас не зависят. А вот двигаться вперед – это мое. Если вы предложите мне проект, то я с удовольствием пойду на риск, мне интересно что-то запускать, и я уверена, что лучше попробовать и узнать, на что же ты в итоге способен. Так что старайтесь, чтобы страх вас никогда не ограничивал.

Реклама
  • Как Вера начинает свое утро

Я тоже иногда просыпаюсь без настроения. Но очень важно, как ты себя настраиваешь с утра, как приветствуешь этот день. Я все равно улыбаюсь, даже через силу, ведь это как мышца, нужно развивать. Пью теплую воду, и так вымываю все токсины за ночь, стараюсь успеть сделать зарядку, ведь от физического состояния зависит наше настроение и энергия. Еще для меня очень важен завтрак утром, дальнейшие приемы пищи мне уже не так важны. Я вообще уверена, что хоть одна, но причина для радости у нас всегда есть. Нам ничего изначально просто так не дается, и важно самому уметь раскачать себя на позитивный лад. Если человеку самому не будет интересно жить, никакой энергии не появится.

Ранее мы также писали, что Вера Брежнева похвасталась естественной красотой.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять