Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Вера Брежнева поделилась секретом счастливого брака

Певица убеждена, что в семейных отношениях абсолютно не играет роли, кто из супругов более успешен в карьере

Вера Брежнева, которая в октябре 2015 года узаконила отношения с продюсером Константином Меладзе, рассказала, как после многих лет, прожитых вместе, поддерживать гармонию в отношениях. По мнению артистки, секрет счастливого брака – это романтика, которая подогревает чувства. "Надо устраивать не только романтические вечера, а романтические уик-энды и поездки вдвоем, без детей, например, в отели – а-ля медовый месяц. Я считаю, это важные пункты для сохранения отношений, чувств. Чаще всего муж и жена заняты работой и видятся только вечером, обсуждают что-то, ложатся спать, утром встают и опять на работу... Так что такие выезды нужны для того, чтобы лучше чувствовать и понимать друг друга, не терять связь", – цитирует певицу журнал "Антенна".

Брежнева также высказала мнение о роли женщины в семье. По словам певицы, в отношениях должно быть равноправие. "Женщина должна иметь свое мнение, и мужчина должен считаться с ним, безусловно. Я за равноправие в семье. Но при этом вижу и чувствую, что женщине все равно следует оставаться мягкой, теплой, доброй и нежной – настоящей со своим мужчиной. Но он не должен пользоваться этой мягкостью", – подчеркнула звезда.

Реклама

Вместе с этим Вера убеждена, что в семейных отношениях абсолютно не играет роли, кто из супругов более успешен в карьере. "Когда любовь есть, нет разницы, кто работает, кто нет. Но, безусловно, оба человека должны быть реализованы. Если не в работе, то в хобби или социальной активности", – пояснила Брежнева.

Певица рассказала, что все ее родные очень близки. Вера подчеркнула, что родственники живут в разных городах и странах. "Регулярных совместных занятий нет, но есть, да, определенные традиции. Например, на летний отдых мы с сестрами и нашими семьями стараемся выбраться вместе. Выезжаем в Европу, привозим туда детишек, мама с нами, играет с многочисленными внуками. Дома стараемся организовать совместные завтраки, обеды, ужины, в процессе болтаем обо всем. А еще выезды на пикники, походы в кино, иногда вечерние посиделки, как в детстве с мамой и сестрами", – рассказала певица.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять